Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков.

7 года 3 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #64658
в первую очередь для Александра для сложения пазлов, и другим будет интересно
просьба не обсуждать спорные моменты, Саша потом сделает отчет с новой "картинкой"

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали dorohov.alex, alex.50, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #64705
Посмотрел кино..
Много спорных противоречий. То пирамиды работают только здесь, то они могут работать и там. О самом главном — о волнах материи ни слова.
А ведь выше на ветке Черняев продемонстрировал волны материи.

realstrannik.com/forum/dorohov-alex/810-...edkov?start=54#63529

Где очень чётко показано что волны материи имеют пучности и узлы.
Концепция в видео My Techno Lab не учитывает это, что на мой взгляд является большой ошибкой.
Сразу вытекает ошибка о гравитации.
Да и пирамида работает по другому, что уже проверенно непосредственно на практике.
На счёт орбит планет — планета НИ КОГДА ни сойдёт с орбиты и тем более перепрыгнет на другую. Эта какую силу нужно приложить для этого ??? просто жуть.
Планеты «катятся» по «коридору» узлов — разряжения плотности пространства.
Планета меняет орбиту в зависимости от её массы, если точнее в зависимости от её диаметра. Происходит сложение волн материи (планет) и суммарная меняет орбиты планет.
Диаметр Солнца увеличивается это приводит к увеличению радиуса волн материи от неё и происходит увеличение радиусов орбит планет.
Диаметр Земли растёт и это приводит к увеличению радиуса орбиты Луны и она отдаляется от нас.
Спасибо сказали berserk, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #64706
Увеличение или уменьшение диаметра тел, наверное можно назвать - дыханием. Дышит все! Мы, Земля, Звёздные системы, Галактики, вселенная, Космос...... Другое дело, частота этого дыхания. Чем больше тело, тем реже вдохи и выдохи, и тем больше времени в нашем понимании на это требуется. Ну и естественно изменение размера при вдохе и выдохе.
Снова вернусь к Черняеву, к видео Земля меняет свою орбиту. Похоже, что солнце делает выдох.....
А раз так, то следуя волновой теории, Земля действительно должна приблизится к Солнцу.
Так же как и Луна, то приближается, то удаляется от Земли на выдохе и вдохе.
Ну и рост! Все растёт до поры до времени!

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #64708

dorohov.alex пишет: На счёт орбит планет — планета НИ КОГДА ни сойдёт с орбиты и тем более перепрыгнет на другую. Эта какую силу нужно приложить для этого ??? просто жуть.
Планеты «катятся» по «коридору» узлов — разряжения плотности пространства.

Тезка, видео больше для размышлений, чем для поспешных выводов
все правильно, планеты катятся по узлам, набирают объем, радиус постепенно увеличивается
вот например с "рождением" планет, я противоречий не вижу
а теперь давай подумаем что произойдет с узлом Земли когда Солнце "родит" очередную планету (резко потеряет в массе/объёме)?

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от Access.
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 198
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #64724

dorohov.alex пишет:

Extint Spin пишет: Некоторые конструкции привязаны индивидуально и размеры отталкиваются от локтя.
Но я не нашел как правильно мерить свой локоть.
Может, пожскажите?


Размеры рассчитываются по "Славянской мере" ... очень легко:
Нужно измерить свой рост (очень точно, до миллиметров). Это будет диаметр окружности. Потом в неё нужно вписать квадрат, потом следующую окружность…. И так далее до 1-0.5 см.
Всё мера готова.




Следует обратить особое внимание на число 0,707106781186 — это число вселенной, это число начала начал на этом соотношении построен весь наш мир.


Если исходить из этого, для проявления эффекта антигравитации необходимо создать ЭПС структуры в соответствии с мерой конкретного испытателя-человека?
Создать сетки с размерами кубов (в соответствии с мерой испытателя) на микроуровне ( несколько сеток с разным шагом меры ), расположить их на определенном расстоянии друг от друга и со смещением. И после их жесткой фиксации, сделать привод для их вращения (чтобы платформа с сетками вращалась в горизонтальной плоскости)
Или создать ЭПС круглые излучатели на микроуровне в соответствии с мерой, разместить их на положенном друг от друга расстоянии, сделать поверхность с излучателями одного, другого, третьего размеров, поверхности расположить одна над другой и тоже вращать.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1884
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #64733
XYAMEN, планеты движутся не по пучностям, а по узлам, на сколько до меня дошло :) а пучности удерживают планеты на орбитах не давая им куда либо сместится.
По луне ничего определённо сказать немогу. А кто из расс умней это дскусия для другой темы.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали dorohov.alex, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #64740
Пассивный генератор — пирамида.

Продолжая тему о сложении волн материи хотелось бы отметить форму — пирамида.
Интересная особенность её заключается в том, что сложение волн происходит с четырёх сторон (граней) пирамиды. И в результате мы имеем «четырёх кратные» пучности и узлы, которые в восемь раз по плотности отличаются относительно друг друга.
Эффективность пирамиды напрямую зависит от её....

далее во вложении...



Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Вложения:
Спасибо сказали vladislav, NikAndr, berserk, Vassavi, Extint Spin, HIDE, Mehanikc, AndreyVK431, benfr, dgorg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от dorohov.alex.
dorohov.alex
Модератор
Модератор
Сообщений: 1085
Больше
Автор темы
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #64800
Автоматический расчёт пучностей и узлов в зависимости от толщины стенок.
Для одной грани пирамиды (до 10 пучности).

Вложенный файл:

Имя файла: puchnoct_ras.rar
Размер файла:22 KB

Готовый макет распространения пучностей и узлов для одной стороны (грани) толщиной 1мм.
Картинка имеет прозрачный фон и в любом редакторе графики вы сами можете складывать пучности и узлы и при этом визуально определять места их сложения.
Красные пучности, синие узлы. Масштабированием можно увеличивать толщину стенки (грани) до нужных вам параметров.
Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, vitus, Romus77, HIDE, Dhuss, Mehanikc, AndreyVK431, benfr, marusha, natalystyl

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад 7 года 3 мес. назад от with.
with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 453
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #64825
Алекс, потерпите мой оффтоп еще немного.
Два слова про обеззараживания своего жилья.
Обычно для обеззараживания применяются УФ кварцевые лампы. Длина волны УФ излучения в них составляет примерно 254нм. Однако срок службы таких ламп невелик, а еще экспериментально доказано что оптимальная длина волны для поглощения ДНК и РНК - это 275 - 280нм. Однако замены им не было по этому все с этим мирились.
Но относительно недавно на рынке стали появляться арсенид галлиевые светодиоды, способные генерировать глубокий УФ с длинной волны 280нм!
Выглядят они следующим образом:




и их можно найти например на ебе
5Вт чистейшего 280нм ультрафиолета! 4-рех таких светодиодов для помещения 2 - 4 хватит с головой.
Рекомендую всем кого интересует вопрос стерилизации своего жилья, либо у кого дети - садик - сырость - сопли.
Так же эти диоды подойдут тем - кто экспериментирует на тему создания "здоровой пищи" и живой и мертвой воды.

Тело очищается водой, разум знанием, а душа слезами.
Вложения:
Спасибо сказали neznayka77, dorohov.alex, berserk, Romus77, черкес, Dhuss, Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 3 мес. назад
Dhuss
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 41
Больше
Пассивные Генераторы СЕ. Технологии наших предков. #64849
Имя файла: puchnoct_ras.rar
Возникла мысль : опробовать расчёт при изготовлении качера - он ведь тоже даёт торсионку .
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: dorohov.alex
Время создания страницы: 0.084 секунд