Пневмогидравлический генератор Маркелова

8 года 1 мес. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44548

Dimart пишет: Друзья, коллеги, сторонники и скептики! Прошу вас поиметь чуточку терпения. В самое ближайшее время, заканчиваю сборку мех части и приступаю к экспериментам. Я полностью согласен со всеми вашими доводами и появившимися в результате этих доводов сомнениями. Но результаты экспериментов покажут кто был прав. У меня есть свои мысли и идеи которые я хочу реализовать в этой установке. И самое не маловажное имеется секрет по снижению потребляемой мощности электродвигателя компрессора, опробованный одним из наших коллег, данный способ работает и дает выигрыш минимум в 2 раза при неизменной производительности самого воздушного компрессора.
Еще раз всем спасибо за участие.


Еще раз повторю свой пост, а то в порыве жарких споров никто не прислушался. Прошу всех немного потерпеть и не ругаться друг с другом. Скоро узнаем правду.

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали vitus, HunterFX
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от Валерий Бачевич.
Валерий Бачевич
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44568

Dimart пишет:

Dimart пишет: Друзья, коллеги, сторонники и скептики! Прошу вас поиметь чуточку терпения. В самое ближайшее время, заканчиваю сборку мех части и приступаю к экспериментам. Я полностью согласен со всеми вашими доводами и появившимися в результате этих доводов сомнениями. Но результаты экспериментов покажут кто был прав. У меня есть свои мысли и идеи которые я хочу реализовать в этой установке. И самое не маловажное имеется секрет по снижению потребляемой мощности электродвигателя компрессора, опробованный одним из наших коллег, данный способ работает и дает выигрыш минимум в 2 раза при неизменной производительности самого воздушного компрессора.
Еще раз всем спасибо за участие.


Еще раз повторю свой пост, а то в порыве жарких споров никто не прислушался. Прошу всех немного потерпеть и не ругаться друг с другом. Скоро узнаем правду.


Правильное решение! Ибо спец агенты из РАН все мозги выкрутят и заведут в дебри, им за это платят и не малые деньги! Интересно, что будут делать выродки от "науки" когда мастер покажет действующее устройство выдающее СЕ???
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от viknik.
viknik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44577

Валерий Бачевич пишет: Интересно, что будут делать выродки от "науки" когда мастер покажет действующее устройство выдающее СЕ???

Возможно после этого перед мастером откроются двери в фонд перспективных исследований Андрея Григорьева, созданный указом президента в 2012 году.
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад
Валерий Бачевич
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44581

viknik пишет:

Валерий Бачевич пишет: Интересно, что будут делать выродки от "науки" когда мастер покажет действующее устройство выдающее СЕ???

Возможно после этого перед мастером откроются двери в фонд перспективных исследований Андрея Григорьева, созданный указом президента в 2012 году.



С этого момента и по подробней! Неужели параллель Сколково?
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от viknik.
viknik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44582

Валерий Бачевич пишет:

viknik пишет:

Валерий Бачевич пишет: Интересно, что будут делать выродки от "науки" когда мастер покажет действующее устройство выдающее СЕ???

Возможно после этого перед мастером откроются двери в фонд перспективных исследований Андрея Григорьева, созданный указом президента в 2012 году.



С этого момента и по подробней! Неужели параллель Сколково?

Это выше Сколково. Но пока подробности Вам не нужны, не с чем туда идти.
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от Валерий Бачевич.
Валерий Бачевич
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44583

viknik пишет:

Валерий Бачевич пишет:

viknik пишет:

Валерий Бачевич пишет: Интересно, что будут делать выродки от "науки" когда мастер покажет действующее устройство выдающее СЕ???

Возможно после этого перед мастером откроются двери в фонд перспективных исследований Андрея Григорьева, созданный указом президента в 2012 году.



С этого момента и по подробней! Неужели параллель Сколково?

Это выше Сколково. Но пока не с чем туда идти.


И что значимое этот фонд выдал на гора за 4-е года, вероятно "освоив" миллиарды $ ???
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от viknik.
viknik
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44584

Валерий Бачевич пишет:
И что значимое этот фонд выдал на гора за 4-е года, вероятно "освоив" миллиарды $ ???

Вы с какой целью пытаетесь у меня выведать информацию? Чтобы передать её в посольства недружественных нам государств, как Вы сделали это со своим патентом?
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от Валерий Бачевич.
Валерий Бачевич
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44586

viknik пишет:

Валерий Бачевич пишет:
И что значимое этот фонд выдал на гора за 4-е года, вероятно "освоив" миллиарды $ ???

Вы с какой целью пытаетесь у меня выведать информацию? Чтобы передать её в посольства недружественных нам государств, как Вы сделали это со своим патентом?


Моя передача "сворованной" идеи Патапова в чем меня неоднократно обвиняли произошло после года обращения в посольство РФ - так что моя советь чиста! Обычное любопытство кто лучше Чубайса может быть прачечным Кремля? Что Сколково выдало ЗЕРО и освоило миллиарды баксов, вероятно данный проект Григорьева близнец не иначе? Может ошибаюсь? Думаю США более не дружественная страна РФ однако труд и недра россиян под 2% годовых отдаются в США самим ВВ Путиным!!!
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад
кейси
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 57
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44597

Dimart пишет: Друзья, коллеги, сторонники и скептики! Прошу вас поиметь чуточку терпения. В самое ближайшее время, заканчиваю сборку мех части и приступаю к экспериментам. Я полностью согласен со всеми вашими доводами и появившимися в результате этих доводов сомнениями. Но результаты экспериментов покажут кто был прав. У меня есть свои мысли и идеи которые я хочу реализовать в этой установке. И самое не маловажное имеется секрет по снижению потребляемой мощности электродвигателя компрессора, опробованный одним из наших коллег, данный способ работает и дает выигрыш минимум в 2 раза при неизменной производительности самого воздушного компрессора.
Еще раз всем спасибо за участие.



То есть все таки секретик имеется, а то тут некоторые утверждали, что все очень просто :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

PS цензоры тут ваааще не дремлют...трут все безбожно.......лучше б делом занимались, а не порядки наводили на "свалке"
Тема заблокирована.
8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от кейси.
кейси
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 57
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44598
Предлагаю простую идею для облегчения вдувания воздуха под водой. Имеем кусок трубы, погруженный в воду, вертикально расположенный. В нижний конец трубы, вставлен шланг и подается воздух. Диаметр шлага, меньше чем диаметр трубы. ....вода имеет возможность свободно проходить между стенками трубы и шланга. Пузыри поднимаясь вверх, увлекают за собой воду , и в трубке образуется поток. водно воздушной смеси ....По закону Бернули. , в трубке должно быть давление меньше, чем на этой же глубине . На шланге , конечно есть насадка, ее форма и диаметр нужно подбирать и т д и т д .....


ps понятно, что трубка в разрезе может представлять из себя центральную часть тора или бублика, для лучшего круговорота воды......
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.099 секунд