Пневмогидравлический генератор Маркелова

8 года 2 мес. назад 8 года 2 мес. назад от Lihoj.
Lihoj
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44271
Приветствую всех !
johnnie, спасибо за это видео https://_www.youtube.com/watch?v=d7X0aR5TLqc
Валерий Бачевич, в схеме которую вы приводите (где изображены пузырьки с ковшами) - есть недостаток - в этом объеме плотность воды будет значительно ниже и ковши могут совсем не подниматься.
К чему вы публикуете ваш патент - вы хотите что-то доказать , неужели вы претендуете на авторское право? :woohoo:
Вы предлагает 1 миллион долларов, за опытный образец здесь: sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/13109.html - что за разводняк ????
Поэтому Реплика Рош - видится наиболее разумной (+ действует направленная сила высвобождения воды из емкости через отверстия, во время заполнения ее воздухом)

Товарищи спорящие ! Если хотите помочь, давайте лучше поможем автору практически. Предлагаю помочь материально, если в этом он нуждается, вот это будет действительно полезно!
Тема заблокирована.
8 года 2 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44272
Какая разница кто на что претендует? Такая мельница известна была еще во временя Парижской академии наук, правда в другом исполнении. Главное чтобы работало, а не делить шкуру не убитого медведя.
Спасибо сказали diod, Lihoj
Тема заблокирована.
8 года 2 мес. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44278
Завтра тему почищу. За ранее прошу прощения если удалю чьи либо посты.
По поводу материальной помощи, конечно не откажусь. Требуется около 20000 на инвертор чистый синус от а-электроники. Поэтому буду рад посильной помощи в любом размере, ради общего дела.

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Тема заблокирована.
8 года 2 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44282

Валерий Бачевич пишет:

panavto пишет:

Валерий Бачевич пишет: ..................И чем интересно отличается изделие Рош выпуска 2014 и моего ПАТЕНТА от 2012 г.? После передачи своего ПАТЕНТА в посольство ФРГ г.Кишинева. По временному интервалу с учетом разработки КД, изготовления,испытаний и доводки все совпадает!


И чем интересно отличается "ваше" изделие от изделия маркелова из патента 1989 года ? Немцы "украли" у Вас то , что Вы украли у Маркелова. Так что ни Вам, ни немцам не светит ничего по этому патенту.


И почему же установка Маркелова,указанная Вами ни ему, никому никому другому внедрить не удалось? И может это изобретение мною своровано:

И главное мне особо ничего и не надо!


Что именно лично Вам надо , не требует особых разъяснений. Под шумок сделаться великим изобретателем за чужой счет, попутно замарав имя человека, действительно проделавшего огромную работу, и доказавшего теоретически, практически и на уровне патентов работоспособность своих устройств.
И в этой теме Вы третесь в надежде поиметь с Димарта подобным же образом, пропихивая свое , якобы "изобретение", которое даже на детские потуги не тянет.
Спасибо сказали Lihoj
Тема заблокирована.
8 года 2 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44288

Lihoj пишет: Приветствую всех !
johnnie, спасибо за это видео https://_www.youtube.com/watch?v=d7X0aR5TLqc
Валерий Бачевич, в схеме которую вы приводите (где изображены пузырьки с ковшами) - есть недостаток - в этом объеме плотность воды будет значительно ниже и ковши могут совсем не подниматься.
К чему вы публикуете ваш патент - вы хотите что-то доказать , неужели вы претендуете на авторское право? :woohoo:
Вы предлагает 1 миллион долларов, за опытный образец здесь: sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/13109.html - что за разводняк ????
Поэтому Реплика Рош - видится наиболее разумной (+ действует направленная сила высвобождения воды из емкости через отверстия, во время заполнения ее воздухом)

Товарищи спорящие ! Если хотите помочь, давайте лучше поможем автору практически. Предлагаю помочь материально, если в этом он нуждается, вот это будет действительно полезно!

Помоги, дорогой! Помоги! У тебя деньги лишние? Так выйди на улицу и раздай инвалидам, или в дет-дом! Или вы в одной упряжке!? :P
,
Тема заблокирована.
8 года 2 мес. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44289

diod пишет:

Lihoj пишет: Приветствую всех !
johnnie, спасибо за это видео https://_www.youtube.com/watch?v=d7X0aR5TLqc
Валерий Бачевич, в схеме которую вы приводите (где изображены пузырьки с ковшами) - есть недостаток - в этом объеме плотность воды будет значительно ниже и ковши могут совсем не подниматься.
К чему вы публикуете ваш патент - вы хотите что-то доказать , неужели вы претендуете на авторское право? :woohoo:
Вы предлагает 1 миллион долларов, за опытный образец здесь: sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/13109.html - что за разводняк ????
Поэтому Реплика Рош - видится наиболее разумной (+ действует направленная сила высвобождения воды из емкости через отверстия, во время заполнения ее воздухом)

Товарищи спорящие ! Если хотите помочь, давайте лучше поможем автору практически. Предлагаю помочь материально, если в этом он нуждается, вот это будет действительно полезно!

Помоги, дорогой! Помоги! У тебя деньги лишние? Так выйди на улицу и раздай инвалидам, или в дет-дом! Или вы в одной упряжке!? :P
,


Хватит флудить! Языком все могут СЕ добывать. Лучше делом займись.

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали невыдержал, diod, AirMED
Тема заблокирована.
8 года 2 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44306
Dimart как успехи с креплением поплавков?
Тема заблокирована.
8 года 2 мес. назад
DIMART
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 196
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44309

MC пишет: Dimart как успехи с креплением поплавков?


С креплением все в норме, технология отработалась уже. Были небольшие переделки узла подачи воздуха, но все уже готово, осталось произвести окончательную сборку нескольких поплавков и настроить мех часть заново. Скоро запуск ;)

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали platon56, Romus77, MC, Mikhail777, AirMED
Тема заблокирована.
8 года 2 мес. назад
Валерий Бачевич
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44311

Dimart пишет:

MC пишет: Dimart как успехи с креплением поплавков?


С креплением все в норме, технология отработалась уже. Были небольшие переделки узла подачи воздуха, но все уже готово, осталось произвести окончательную сборку нескольких поплавков и настроить мех часть заново. Скоро запуск ;)


Бог Вам в помощь! Только бы никто не помешал!!!
Тема заблокирована.
8 года 2 мес. назад
panavto
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 392
Больше
Пневмогидравлический генератор Маркелова #44317

Dimart пишет:

MC пишет: Dimart как успехи с креплением поплавков?


С креплением все в норме, технология отработалась уже. Были небольшие переделки узла подачи воздуха, но все уже готово, осталось произвести окончательную сборку нескольких поплавков и настроить мех часть заново. Скоро запуск ;)


Если можно, вопрос по узлу подачи воздуха. После того, как поплавок отрывается от трубки подачи воздуха и движется вверх, трубка движется по кругу до соприкосновения с опускающимся поплавком. Во время этого перемещения воздух из трубки выходит в воду или перекрывается ?
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.076 секунд