Идеи для опытов

7 мес. 2 нед. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Идеи для опытов #210325

Я не модератор тут.
А так ? Кто давно в теме помнит этот рисунок


с резонанса лишнего ничё нельзя снять
С резонанса, тупо , напрямую - действительно ничего снять лишнего не получится. Это давно понятно. Но воспользоваться КК в резонансе как элементом в комбинации с другими элементами и узлами, для получения СЕ, это разумный путь. (не единственный)

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Идеи для опытов #210326
radioman. в одном стакане ничё не получится

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Идеи для опытов #210328
Да, нужно хотя-бы два, а лучше три стакана, определенным образом расставленных...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Идеи для опытов #210331
что все щас пытаются сделать. имеем первый куб без давления это эдс- напряжение. берём второй куб и сжимаем его в 10 раз это ток 10а с уменьшенным в 10 раз напряжением. кто раскажет как сделать третий куб используя эти 2 без запитки из вне
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Идеи для опытов #210333

Михаил если вы утверждаете что есть усилитель тока покажите его нам. берёте батарейку. цепляете усилитель тока. ставите на самокат и ездите на батарейке. сколько лет можно лапшу на ухи вешать?
посмотреть на Ютубе можешь сам зануда. )) это мотор колесо Шкондина, включаешь "батарейку" на 12 вольт 7 ампер / час и едешь на ней 40 км. Никакой "Дуюнов" или "китаец" и любой нормальный электромотор невытянет столько на этой "батарейке" от ИБП ...Старый просто не кричит "об усилении" ...знает чем это чревато..
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Идеи для опытов #210334
Робур. берёте лист железа 3 квадратных метра и толщиной 1 см на концы подаёте хорошую мощность чтоб его нагреть до красна
берёте лист 3 квадратных метра алюминевой фольги 5 микрон это 0.005мм подключаете небольшую мощность чтоб нагреть его до бела
какая батарея эффективней

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Идеи для опытов #210336

Робур. берёте лист железа 3 квадратных метра и толщиной 1 см на концы подаёте хорошую мощность чтоб его нагреть до красна
берёте лист 3 квадратных метра алюминевой фольги 5 микрон это 0.005мм подключаете небольшую мощность чтоб нагреть его до бела
какая батарея эффективней
Ты зубы мне " не заговаривай " ответь ка лучше как так может в обще быть, на хреновене в 7 ну ладно в 20 амер часов можно проехать на электровелике 40 км со соростью 15 - 20 км /ч то есть за 2 - 2,5 часа ? ...)) Думай Юра.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Идеи для опытов #210337

Робур. берёте лист железа 3 квадратных метра и толщиной 1 см на концы подаёте хорошую мощность чтоб его нагреть до красна
берёте лист 3 квадратных метра алюминевой фольги 5 микрон это 0.005мм подключаете небольшую мощность чтоб нагреть его до бела
какая батарея эффективней

Будьте так любезны отключите этого бота от сети!!!! Походу у него сбой программы !!!!

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Идеи для опытов #210338

Ты зубы мне " не заговаривай " ответь ка лучше как так может в обще быть, на хреновене в 7 ну ладно в 20 амер часов можно проехать на электровелике 40 км со соростью 15 - 20 км /ч то есть за 2 - 2,5 часа ? ...)) Думай Юра.
педалями крутить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 2 нед. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
Идеи для опытов #210339
Ага...
А где педали в прозрачной крутилку Слободяна...?!?!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.090 секунд