БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 11 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 385
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #76796

AntonW пишет: "чем длиннее питающие провода тем лучше работает..." инкарналум носфератум :)

с ув.


насчет питающих проводов правда , я когда делал жуки словил эффект ,питались от телефонной линии когда переворачиваеш жука мощность прибавлялась , снова переворачиваеш мощность падает , и до меня дошло постоянное напряжение это сборка всех частот во всем диапазоне и когда накладываеться проворот вместе с постоянным током мощьность растет если в противоположную сторону мощность падает , да забыл сказать телефонная линия была антеной

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ
Тема заблокирована.
6 года 11 мес. назад
fed
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 15
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #76920

maxic81 пишет:

Xrom пишет: .... до меня дошло постоянное напряжение это сборка всех частот во всем диапазоне...

:)

Maxic81, здесь не улыбаться, здесь плакать надо... Сумма всех частот во всём диапазоне, это белый шум... Хотя это уже не поможет... К сожалению...
Тема заблокирована.
6 года 11 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 385
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #76947
ничего смешного нет просто я так вижу мир , а посмеяться можно и над тем что 580сообщений наплодили а толку никакого се нет

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ
Спасибо сказали maxic81
Тема заблокирована.
6 года 10 мес. назад
vasili1952
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 135
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #77755
Если есть опыт по этой идеи - дайте знать.
Тема заблокирована.
6 года 10 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #77758
Устройство по этому патенту НИКОГДА НЕ РАБОТАЛО В РЕЖИМЕ СЕ!!! Если оно вообще когда-то и как-то работало! В чем я лично сильно сомневаюсь!!!
Тема заблокирована.
6 года 10 мес. назад
wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #77760

vasili1952 пишет:

Если есть опыт по этой идеи - дайте знать.

Уж очень сильно эта конструкция напоминает Акулин трактор, как он его называл, только в его исполнении на полупроводниках вместо разрядниках.
Говорил очень капризная штука в плане настройки.
Спасибо сказали vasili1952
Тема заблокирована.
6 года 10 мес. назад
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #77761

vasili1952 пишет: Если есть опыт по этой идеи - дайте знать.


Самозапитки НЕ БУДЕТ.
Причина - незнание принципа генерации СЕ. Более того, практически все что можно предпринять по недопущению ее генерации, в этой схеме успешно реализовано.
И проблемы на этом не кончаются. Если даже ему удастся ее сгенерировать, ее еще снять надо будет, а это проблема посложней первой. Тупым сливом на конденсатор здесь не обойдешься.
Тема заблокирована.
6 года 10 мес. назад 6 года 10 мес. назад от experienced2.
experienced2
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #77762

wkaktuz пишет: Уж очень сильно эта конструкция напоминает Акулин трактор, как он его называл, только в его исполнении на полупроводниках вместо разрядниках.
Говорил очень капризная штука в плане настройки.


Так врет Акула. Посмотрите на его схемы, там нет цепей самозапитки. Зато в описании конструктивной части он кое что показывает как бы с усмешкой, все равно не поймете и не повторите. Но не все же тупые, видим что у него в трансформаторе резко увиличена емкостная связь. Опираясь только на этот факт, можно с большой долей вероятности утверждать, что СЕ он получил. Но получить мало, надо еще суметь ее снять, а вот с этим у него похоже туган.
Как это выглядит на практике ? Ну, примерно так: схема нормально отдает в нагрузку, допустим 170 мВт, а потребляет от источника 100 мВт. КПД = 170%, казалось бы заворачивай на самозапитку, да не тут то было. Вот что то подобное у Акулы и получилось. Короче, нет у него реальной самозапитки. Но есть желание похвастаться достигнутым.
Спасибо сказали vasili1952, Vlad
Тема заблокирована.
6 года 10 мес. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #77767

experienced2 пишет:
Самозапитки НЕ БУДЕТ.
Причина - незнание принципа генерации СЕ. Более того, практически все что можно предпринять по недопущению ее генерации, в этой схеме успешно реализовано.
И проблемы на этом не кончаются. Если даже ему удастся ее сгенерировать, ее еще снять надо будет, а это проблема посложней первой. Тупым сливом на конденсатор здесь не обойдешься.

А 3.14здец, а можно я повыпендриваюсь. Ибо куда не кинь палкой везде гуру плять. Все все знают. И тупо у всех остальных все с роду не сешное и до голой сраки не правильно. И не просите меня показать что то ибо я важный гуру и нехрен вам вы ж все тут тупые.
Теперь по простому как дети в садике, ну точь в точь. Сто раз это слыхали . Сто раз разные яйцеславы надували губы. Конец всегда один. С такими постами которые в цитате лучше сразу в бан.
Тема заблокирована.
6 года 10 мес. назад 6 года 10 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #77768

experienced2 пишет: ...Так врет Акула. Посмотрите на его схемы, там нет цепей самозапитки....

Прежде, чем обвинять кого-то, хотя бы надо постараться показать факты, покажите их.
Самозапитка - это часть схемы, которая возвращает с выхода часть получаемой энергии на вход. На всех схемах Романа, причастных к генераторам с прибавочной энергией из окружающей среды (БТГ - понятие введенное Мотовиловым не верное - "топливо" расходуется), эта цепь имеется.
Кроме того, Рома, Руслан и др. формулируют получение энергии из среды как могут, исходя из понимания процессов на текущий момент своих знаний. Внимательные и незлобливые искатели найдут у них многое.
Спасибо сказали ali
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.144 секунд