БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 нед. 4 дн. назад
skazochnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 320
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225196

ребята привет. Это я на работе. Как Вам свежее фото ? Это я постригся и побрился, и сходил к пластическому хирургу.

Привет!
Я тебя узнаю. Точь в точь ты. Даже помолодел вроде бы немного.
Как твои дела, рассказывай ?
Спасибо за внимание.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 4 дн. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225210

Продолжаем, и дальше наш -интересный базар:
Арх_мини_БТГ.rar

Нее...
Ну так не честно...
Какой же это мини_БГТ...?!?!
Это мини заливная батарейка...
Это для станций юных техников в далёком прошлом было бы интересно...
В очень далёком...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
Вezant
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 141
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225291

Так повторим же - неповторимое!
Как любят говорить местные боты
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

:huh: ibb.co/nRkxrCs
Про КПД, как обычно, "немножечко" приукрасили

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 315
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225308

Так повторим же - неповторимое!
Как любят говорить местные боты
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

:huh: ibb.co/nRkxrCs
Про КПД, как обычно, "немножечко" приукрасили

Этот товарищ тоже вроде применил подобный асим. транс но ацентировать не стал....


disk.yandex.ru/d/BCahTdGyY8nEHg/2014.11....%20(yPkHNq6Wji0).mp4
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 861
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225309

Так повторим же - неповторимое!
Как любят говорить местные боты
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

:huh: ibb.co/nRkxrCs
Про КПД, как обычно, "немножечко" приукрасили

Этот товарищ тоже вроде применил подобный асим. транс но ацентировать не стал....


disk.yandex.ru/d/BCahTdGyY8nEHg/2014.11....%20(yPkHNq6Wji0).mp4

Cпасибо - посмотрел- но его пояснения с 13-й минуты- Бред Сумасшедшего!!!:evil: по физике зарядов!!!B)
А так прикольно!
Только один вопрос- сколько времени прослужат его кондеры-надо смотреть датасшит
ограничение по частоте!! Исходя из простых расчетов 1 мкф *1000*1000* 15000 Гц/2
Это около 7500 Вт- но у него всего 150 Вт -ЗНАЧИТ КОНДЕРЫ РАЗРЯЖАЮТСЯ НЕ полностью!!!:evil:
Делайте выводы(регулировкой скважности на разряд)!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 2 дн. назад 1 нед. 2 дн. назад от Alvis.
Alvis
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 315
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225310

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Cпасибо - посмотрел- но его пояснения с 13-й минуты- Бред Сумасшедшего!!!:evil: по физике зарядов!!!B)
А так прикольно!
Только один вопрос- сколько времени прослужат его кондеры-надо смотреть датасшит
ограничение по частоте!! Исходя из простых расчетов 1 мкф *1000*1000* 15000 Гц/2
Это около 7500 Вт- но у него всего 150 Вт -ЗНАЧИТ КОНДЕРЫ РАЗРЯЖАЮТСЯ НЕ полностью!!!:evil:
Делайте выводы(регулировкой скважности на разряд)!!



Пояснения его, ну да :dash:
И интересно сколько прослужит ферит транса, как быстро будет деградировать........?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 нед. 15 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1435
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225328

......все скрывают свое творчество......
Нашёл несколько выдержек из энергичной науки, которые ( по моему мнению) имеют значение
/****Материалы по [возможному] БТГ Руслана Кулабухова
нет, только электродинамика, при режиме кратковременного КЗ питающий транс влетает в насыщение, именно в этот момент приоткрывается окно по захвату грави. энергии, но эта энергия потенциальная, она усиливает напряжение в цепи, поэтому при размыкании ранее замкнутой цепи в режиме КЗ образуется ВВ всплеск, то что Руслан называет ОЭДС, при питающем напряжении 100 в, в режиме КЗ в цепи напряжение усиливается в х10 раз и становится 1000 в
Антон, импульс ОЭДС по длительности равен полуволне, а по амплитуде равен добротности если обмотку с которой получаешь ОЭДС ввести в резонанс (это просто к сведению, может пригодится).
это не совсем ОЭДС, когда мы замыкаем 100 в вторичную обмотку трансформатора кратковременно накоротко, ток обмотки максимален, а напряжение стремится к нулю, а когда размыкаем происходит обратный процесс: ток стремится к нулю, а напряжение максимальное,

но всё это происходит в импульсном режиме, полученное таким образом ВВ напряжение имеет не совсем классический характер, это напряжение начинает протекать по цепям с большим сопротивлением и блокируется цепями с низким сопротивлением, так как это напряжение усилено гравитационное компонентой, которая была захвачена в момент КЗ питающей обмотки и тот момент когда железо трансформатора кратковременно влетело в насыщение.

единственное "топливо" это гравитационное поле планеты, всё остальное без потерь не возьмёшь, Капанадзе кстати тоже говорил о гравитации, Катющик говорил о базовом гравитационном поле и использовании его как источника, Д.Смит говорил, гидродинамические установки захватывают энергию гравитации, например установки на кавитационном принципе, преобразуют энергию вращения в энергию поступательного движения (вихревой эффект), Фёдоров говорил о таких установках.

Так гравитационку только механикой можно запрячь, или можно без кинематики обойтись?
Эирлифт - воздух в башню с водой снизу дать, так камни с песком поднимет!
нет, только электродинамика, при режиме кратковременного КЗ питающий транс влетает в насыщение, именно в этот момент приоткрывается окно по захвату грави. энергии, но эта энергия потенциальная, она усиливает напряжение в цепи, поэтому при размыкании ранее замкнутой цепи в режиме КЗ образуется ВВ всплеск, то что Руслан называет ОЭДС, при питающем напряжении 100 в, в режиме КЗ в цепи напряжение усиливается в х10 раз и становится 1000 в

это не совсем ОЭДС, когда мы замыкаем 100 в вторичную обмотку трансформатора кратковременно накоротко, ток обмотки максимален, а напряжение стремится к нулю, а когда размыкаем происходит обратный процесс: ток стремится к нулю, а напряжение максимальное,

но всё это происходит в импульсном режиме, полученное таким образом ВВ напряжение имеет не совсем классический характер, это напряжение начинает протекать по цепям с большим сопротивлением и блокируется цепями с низким сопротивлением, так как это напряжение усилено гравитационное компонентой, которая была захвачена в момент КЗ питающей обмотки и тот момент когда железо трансформатора кратковременно влетело в насыщение.
Замыкалось 50В. Этого мало, но даже при этом на всех деталях пёр потенциал, тускло зажигающий неонку. Стрелочный "Ц" при касании одним проводом зашкаливал при разных положениях галетника во всех частях схемы.
Потенциал, определённо, странный. Может быть из-за ВЧ (скин-эффект), ускорения электронов выше нормы, продольной волны, или ещё чего другого (гравитационная компонента). ***/
- Это один из возможных методов получения СЕ не используя высоких напряжений (больше 1000 в), Мой общий вывод :..... приращение возникает, если
формируются тем или иным способом продольные колебания эфирных вихревых структур .... при этом НЕОБХОДИМО сплести вместе очищенные ( для данного узла) продольные возмущения (ток) с поперечными формами (напряжение). Это основной принцип БТГ.
Спасибо сказали Alvis, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 10 ч. назад 5 дн. 10 ч. назад от GV.
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 419
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225414

......все скрывают свое творчество......
Нашёл несколько выдержек из энергичной науки, которые ( по моему мнению) имеют значение
/****Материалы по [возможному] БТГ Руслана Кулабухова
Да ладно ))) Что есть еще верующие в этого самовлюбленного фейкера, который ну очень любил лапшу вешать по ушам адептам....как работает его установка (со скрытой фазой) :lol: Я думал такие уже вымерли давно.....
Вы батенька лучше свои теории выдумывайте и продвигайте, а других вон бунк пытался двинуть в итоге его смыли в канализацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 7 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1435
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225415

....Нашёл несколько выдержек из энергичной науки, которые ( по моему мнению) имеют значение
/****Материалы по [возможному] БТГ Руслана Кулабухова
.....Вы батенька лучше свои теории выдумывайте и продвигайте, а других вон бунк пытался двинуть в итоге его смыли в канализацию.

У всех (включая меня и вас) горе ... или не очень изобретателей лопаты свои тараканы в голове ..... бунк не исключение.
Что касается своей теории ...... Зачем изобретать велосипед? .... Всё уже давно выставлено и заезжено. Главное .... выбрать из этого ..... более или менее непротиворечивую конструкцию и .....следуя этим принципам ..... практически эту концепцию воплотить.
Вникать в глубину теорий строения атомов вещества не считаю обязательным. Главный вывод, который можно сделать - конструктивы из электронов, протонов и их комбинаций - очень далеки от реальности .... поэтому практически нужно работать на уровне потоков. Их ( по моему мнению) два по два разной полярности. (это Вам известно давно.....:dash: )
Возьмём аналогии струнной теории и и алхимии.
В общем ..... берём Ваш любимый концентратор. Струнами ( противоположной направленности) шинкуем окружающее поле гравитации. Полученный фарш ( по картинке на осле) НАПОМИНАЮЩИЙ стоячую волну ( не нужно вспоминать данный физический термин .....ЭТО ДРУГОЕ) направляем.... фильтруем .... сцеживаем полученные суспензии ..... и включаем их в работу. Вот (кратко) и всё ..... по теории. Нарушения закона сохранения нет. Берётся одна сущность ... и после обработки ..... получаем другую. :side: :S
Продвигать данную теорию ..... не вполне ..... Сами знаете почему...... деньги... дребеденьги ..... и жена французкого посла.:kiss:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 дн. 7 ч. назад 5 дн. 7 ч. назад от GV.
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 419
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #225417
Жаль время упущенное на всякие поиски и теории, вот знал бы сразу чем закончится все....
Марк, не ищите ключи там где свет, ищите там где потеряли!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.163 секунд