БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 мес. 2 нед. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 399
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #222683

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

:lol: Дядька Вадька ценю тебя за постоянство приводить такие тупенькие аналогии. Никак не забуду как твои тапки о ковёр тёрлись и появлялась электростатическая тяга зарядов. Ты тогда тоже говорил это типа так капа работает.
Я хотябы свои варианты предлагал, а не тупо мусолил акул и калабухова. Если меня за активные поиски упрекают тут- то для чего вы тут все?!
Идеи выдвигать и варианты не всем дано. Самое главное отсеивать в процессе лишнее, дойти до сути в итоге. Кто из вас дошел до сути в итоге?
Спасибо сказали sevzirfo, matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #222684

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

:lol: Дядька Вадька ценю тебя за постоянство приводить такие тупенькие аналогии. Никак не забуду как твои тапки о ковёр тёрлись и появлялась электростатическая тяга зарядов. Ты тогда тоже говорил это типа так капа работает.
Я хотябы свои варианты предлагал, а не тупо мусолил акул и калабухова. Если меня за активные поиски упрекают тут- то для чего вы тут все?!
Идеи выдвигать и варианты не всем дано. Самое главное отсеивать в процессе лишнее, дойти до сути в итоге. Кто из вас дошел до сути в итоге?
ну да особенно 100 квт из земли... пол города червяки должны из земли повылазить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #222712
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Не спорю. Никто так и не дошел. И даже Вадим Гук.
А что касается вариантов, то лично я свои проверял не озвучивая здесь. Плюс тысячи вариантов было проверено с другими соратниками также - без сообщений на форумах.
Только капа сказал что все это у всех перед глазами и что это очень просто. Тут нужен кто-то с очень нестандартным мышлением.
П.с. въЮрокМ игнорируй эту месагу. Иди лесом

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад 1 мес. 2 нед. назад от Sovetnik.
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1430
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #222714

..... Самое главное отсеивать в процессе лишнее, дойти до сути в итоге. .
А что касается вариантов, то лично я свои проверял не озвучивая здесь. Плюс тысячи вариантов было проверено с другими соратниками .
Только капа сказал что все это у всех перед глазами и что это очень просто. ......
....Не могу поверить? :dash: ..... что в эксах не было получено так называемой стоячей волны........источника движухи.:blink:
........ или вы её не тем ..... концом ...... засовывали?
...... правда потом ...... идут ..... сложности с утилизацией (преобразованием) ...... но это потом.;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад 1 мес. 2 нед. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #222717

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

....Не могу поверить? :dash: ..... что в эксах не было получено так называемой стоячей волны........источника движухи.:blink:
........ или вы её не тем ..... концом ...... засовывали?
...... правда потом ...... идут ..... сложности с утилизацией (преобразованием) ...... но это потом.;)
Если вы смогли получить стоячую волну, с её преобразованием вопросов возникнуть не должно!
Отсюда вопрос: Может расскажите как вы получаете стоячую волну (и как проверяете, что это стоячая волна)!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #222720

Отсюда вопрос: Может расскажите как вы получаете стоячую волну (и как проверяете, что это стоячая волна)!
элементарно КСВ метром можно проверить
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1430
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #222722

....Если вы смогли получить стоячую волну, с её преобразованием вопросов возникнуть не должно!
Отсюда вопрос: Может расскажите как вы получаете стоячую волну (и как проверяете, что это стоячая волна)!
...." Так называемая стоячая волна" - это не та волна, которую меряют КСВ - метром! :dash: :dash: :dash:
В чистом виде что либо получить - практически нереально. Так что здесь помесь поперечных и продольных волн.
Получается ..... элементарно .... с использованием разрядника или блока высоковольтных ключей.....
Единственное уточнение: емкость колебательного контура ..... должна быть ..... естественной. Никаких кондеров сверху..... что то в виде туннельного резонатора (спасибо Васмусу.... и зелёным крокодилам, которые писали ему техзадание....) на высоком потенциале перед разрядом .... будет способствовать.....
Это .... как разница между ТТ ( с одним ключом ) и качером...... Вроде мелочь (питание не с краю первичной обмотки) а с 1/3, а результат :blink:
Проверяется ..... осциллограммой ..... других типов волн, где имеются положительные и отрицательные импульсы в виде практически сплошных линий, где невозможно выделить период ...... не припоминаю....:(
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад 1 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #222725
советник пургу негони. на любой вкус выпускают и продают
yandex.ru/images/search?lr=11065&source=...а%201%20квт%20купить
весь принцип передачи энергии основан отражонная волна (ОЭДС) должна вернуться в источник. ксв метр это измерительный мост он сравнивает уровень прямого и оражонного (оэдс) сигнала
сколько ушло столько же должно прийти назад в источник
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1430
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #222729

,,,,весь принцип передачи энергии основан отражонная волна (ОЭДС) должна вернуться в источник. ксв метр это измерительный мост он сравнивает уровень прямого и (оэдс) сигнала сколько ушло столько же должно прийти назад в источник.
..Ещё раз ..... для особо одарённых (... или ударенных?) :dash:
Так называемая стоячая волна - это колебания не электромагнитных ( поперечных) волн вблизи поверхности проводника, а эфирные колебания от взаимодействия материала поверхности проводника и других ... намного более высокочастотных волн от разрушенных гравитационных структур .... ну и их движителя ..... высоковольтного разряда..... :side: :woohoo:
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #222730

,,,,весь принцип передачи энергии основан отражонная волна (ОЭДС) должна вернуться в источник. ксв метр это измерительный мост он сравнивает уровень прямого и (оэдс) сигнала сколько ушло столько же должно прийти назад в источник.
..Ещё раз ..... для особо одарённых (... или ударенных?) :dash:
Так называемая стоячая волна - это колебания не электромагнитных ( поперечных) волн вблизи поверхности проводника, а эфирные колебания от взаимодействия материала поверхности проводника и других ... намного более высокочастотных волн от разрушенных гравитационных структур .... ну и их движителя ..... высоковольтного разряда..... :side: :woohoo:
советник опять пургу гониш а оэдс это какие волны... вот отражонная волна это и есть оэдс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.186 секунд