Анализ установки Васмус

6 мес. 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #219700

:lol: :lol: :lol: а что ты этим доказал? Отсутствие трансформаторной связи? А она там вообще должна быть?

на первой странице этой ветки... скок народу было но никто несделал
Ну конечно Васмус сначала по "шапке" получил как он сам говорил т. к. чуть не спалил "контору", а потом видосы начал слать с рассказами, пояснениями и по чатам полез. Задача была усложнить запутать, сбить с толку. Ты что тут не видишь где он "неправду рисует". Рисует обычную Трансформаторную связь классика как у Теслы в патентах изображено, тунельник, заземление. Это не про это.
SvetLex. всё что вы видите на этом и других форумах работать небудет. возьмите любую схему бестолковых гуру бтг блок где получается большая мощность индуктивно или ёмкостно связан с предоконечными каскадами различных генераторов которые подают импульсы на этот усилитель мощности и при наличии повышенной мощности эта энергия полезет назад трансформатору ведь похер в какую сторону сливать энергию . где меньше туда и льёт. к примеру у вас на пуш пуле вторичка даёт 100 вольт включили вы остальные генераторы и заработал Усилитель Мощности и на вторичке пуш пула появилось 200 вольт. и жижа попёрла назад... 1 квт попёр в пуш пул

всё что вы тут наблюдаете работать небудет нужно использовать иной способ получения лишки. вот мы сейчас и будим использовать импульсы повышенной мощности для питания мотора. трёх киловаттный мотор имеет сопротивление 16 ом при подаче импульсно 1500в мощность в импульсе будит 140 квт

если бы всё было так просто. поймали бы капанадзе. вставили бы ему такой туннельный резонатор

и у нас бы все корабли подводные лодки космическая техника... итд работала бы на вечной энергии
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1559
Больше
Анализ установки Васмус #219702

.....если бы всё было так просто. поймали бы капанадзе. вставили бы ему такой туннельный резонатор
......и у нас бы все корабли подводные лодки космическая техника... итд работала бы на вечной энергии

..... Не нужно ..... забивать оппонента ..... электроудочкой..... Устройство клапана ..... надеюсь ..... известно. Энергия на выходе в бтг формируется именно в одну сторону и .... как в мясорубке ..... фарш в мясо ..... не вернуть.:dash:
.... Что касается туннельного резонатора? ...... По моему .... не айс, но худшее .... всё же лучше отвратительного...... ( у Капанадзе... лучше)
Насчёт работы летающих и плавающих....... Конвенцию (Монтро+) в открытую .... стараются НЕ нарушать...... но по некоторым признакам ..... это ...имеет место быть .... и в подлодках ..... и выше. Но .... до замеса...... в открытую .....НИ ни.:blink: :silly:
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад 6 мес. 3 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #219704

..... Не нужно ..... забивать оппонента ..... электроудочкой..... Устройство клапана ..... надеюсь ..... известно. Энергия на выходе в бтг формируется именно в одну сторону и .... как в мясорубке ..... фарш в мясо ..... не вернуть.:dash:
.... Что касается туннельного резонатора? ...... По моему .... не айс, но худшее .... всё же лучше отвратительного...... ( у Капанадзе... лучше)
Насчёт работы летающих и плавающих....... Конвенцию (Монтро+) в открытую .... стараются НЕ нарушать...... но по некоторым признакам ..... это ...имеет место быть .... и в подлодках ..... и выше. Но .... до замеса...... в открытую .....НИ ни.:blink: :silly:
советник вот здесь на схеме в катушке что идёт на диодный мост образовалась лишняя энергия. где тут стоит мясорубка. лишняя энергия пойдёт на верхнюю катушку и вниз на пуш пул. если пуш пул в простой работе выдаёт 12 вольт то энергия которая попрёт назад сделает там 20 вольт и ток пуш пула упадёт в ноль а ток 0=0 ватт.... мясорубку покажи на этой схеме

кстати насчёт капанадзе там тоже мясорубка стоит? что капанадзе кроной через клапан ковыряет 10 квт
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1460
Больше
Анализ установки Васмус #219706

вот мы сейчас и будим использовать импульсы повышенной мощности для питания мотора. трёх киловаттный мотор имеет сопротивление 16 ом при подаче импульсно 1500в мощность в импульсе будит 140 квт
Сразу видно что Юра М ТОЭ не читал.
Не будет там в импульсе никогда 140КВт.
Почему не будет?
А потому что книжку ТОЭ не читал.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 3 нед. назад 6 мес. 3 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #219707
Бэн. всё там будит уже опробовано правда на меньшей мощности мотора. это тут сопли жуют. иди на телеграмм каналы там тем очень интересных много. вот одна из них
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 716
Больше
Анализ установки Васмус #219776


Во, со знанием дела подощёл:lol:

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 215
Больше
Анализ установки Васмус #219779
Ну, кто-нибудь переведёт его это самое важное на наш язык?
Про ТВС и генератор для неё я понял. А че за движения пальцами для смещения чего-то относительно каких-то фронтов я не понял. Или нужно конденсатор воткнуть последовательно накачке ТВС?

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Анализ установки Васмус #219782
Вот где энергия!


Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1460
Больше
Анализ установки Васмус #219786

Вот где энергия!

Ну и какое будет обьяснение по разряду молнии?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
Анализ установки Васмус #219789

Ну, кто-нибудь переведёт его это самое важное на наш язык?
Про ТВС и генератор для неё я понял. А че за движения пальцами для смещения чего-то относительно каких-то фронтов я не понял. Или нужно конденсатор воткнуть последовательно накачке ТВС?
HITACHI. он бред несёт вот в данном случае мы живём в энергетическом вакууме. вокруг нас нет энергии в таком количестве чтоб её использовать для своих нужд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.292 секунд