Анализ установки Васмус

3 года 3 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1445
Больше
Анализ установки Васмус #156950
Был такой раньше город Ярград, ныне Москва.
И были у него накопительные электростанции с куполами на крыше и от него шла железная шина в подвал, в подвале было желеобразное прозрачное вещество которое могло накапливать статическую энергию, потом этим веществом заправляли самодвижущиеся повозки и еще что то. Сейчас церковь эти электростанции прибрала себе и назвала храмами, естесственно как электростанции они давно уже не работают, технология утрачена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Анализ установки Васмус #156980
Где есть подтверждение ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1445
Больше
Анализ установки Васмус #157063
В Ярграде и метро было, правда не такое развитое как щас, но пять современных станций точно были построены на месте старых.
В домах газа не было, но были специальные брикеты, которые могли очень долго гореть, типо наших спиртовок я так думаю, и люди дома готовили себе еду на плитах где горели брикеты.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 858
Больше
Анализ установки Васмус #157080

Бэн пишет: В Ярграде и метро было, правда не такое развитое как щас, но пять современных станций точно были построены на месте старых.
В домах газа не было, но были специальные брикеты, которые могли очень долго гореть, типо наших спиртовок я так думаю, и люди дома готовили себе еду на плитах где горели брикеты.

Троллить не надо !!! Засунь свой ярград в другую тему , и не понось !!! По ярграду сплошь Пурга и бред не доказанный:evil:
Есть реальные предложения по Васмусу- :dash:
А то подобно ершу который засрал кучу тем -после того как выгнали с другого форума,:woohoo: :evil:
И учит как увести в Сусанинский Лес:woohoo: Есть Балаболка- там и неси .. вещай или открой свою тему,
для "Сектантов Изотерики":woohoo:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от matros.
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 648
Больше
Анализ установки Васмус #157085

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Анализ установки Васмус #157112
Мир изменился с тех пор, сейчас на форумах уже нет того объема информации, как раньше, люди ушли в соцсети и прочие ютубы )) Остались тролли и смотрящие\кураторы - "люди в чёрном"
Спасибо сказали Ersh

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Анализ установки Васмус #157141
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

То есть катушка которая лежит занимается накоплением энергии качера чтобы в нужный момент разрядить среду созданную качером на вертикальную катушку (молниеотвод)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад 3 года 2 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 858
Больше
Анализ установки Васмус #157151

марк пишет:

Zmeyg пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

То есть катушка которая лежит занимается накоплением энергии качера чтобы в нужный момент разрядить среду созданную качером на вертикальную катушку (молниеотвод)?


Лежачая катушка в резонансе с качером будет преобразовывать но халявы там нет просто игра в футбол, ну может еще
чють чють намотает из среды на мяч пока он летит но это не значительно


Думаю что лежачая катушка подключена в разрыв приемного параллельного контура и земли ,для модуляции
основной несущей,А т.к. по модели "Зеркального отражения " в Земле находится скопление свободных
зарядов/электронов в статическом состоянии- (реальный источник Тока
)- чтобы его сдвинуть и заставить
работать и нужна эта катушка!!! Лежачая катушка подсоединена к земле через Трансформатор на пермаллое!!!
Если использовать феррит- основная ВЧ будет взаимодействовать с сердечником, (он грелся у Васмуса)
а пермаллой будет трансформировать только частоты меньше 100 кгц- а для основной ВЧ это только
кусок провода -намотка без сердечника!!!
Далее чтобы преобразовать/трансформировать Статику Земли- надо намотать обмотки перпендикулярно-
как бы искусственно создать Движение Статики по Спирали!!!
Самое главное - очень точная и тщательная настройка резонансных контуровB) (ИМХО)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1445
Больше
Анализ установки Васмус #157206

neznaikapsv пишет: Самое главное

Оказывается незнайка все знает, но не имеет своих рук чтобы повторить васмуса в железе.:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 2 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1445
Больше
Анализ установки Васмус #157211
Вера верильшиков в сказку васмуса не истребима, потому что просто верить это никак не затратно ни по деньгам, ни по материалам. Верь себе что халява идет и представляй себе как ты ее будешь использовать. Лепота и делать ничего не надо.

Качер дает поле, представим его как сосуд наполненный водой, вносим в это поле резонансную катушку и видим как на ней тоже появляется сильное поле. Нагрузим подставленную катушку, поле уменьшилось, вместе с тем уменьшилось и поле на качере. Получилось как бы два сообщающихся сосуда с водой, берем воду из второго, а из первого вода перетекает во второй сосуд. То есть грубо говоря сколько мы воды нальем в первый сосуд, то столько же можем взять воды из второго за вычетом потерь.

Кто хочет верить в волшебный резонанс васмусоновских катушек, верьте, на то веруны и нужны.B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.175 секунд