Анализ установки Васмус

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 922
Больше
Анализ установки Васмус #154904
Фактов нет по передачи энергии способом/патентом Тесла кроме переменного Эл Тока. Не надо грязь лить на Классику.
Есть у него интересные патенты- есть интересные исследования- и ничего более-откройте Физическую Энциклопедию
там много других Фамилий и Мир на нем не зациклился (как особая часть форума). А ваши стагнации во этому поводу
как юношеский максимализм- это пройдет с годами. Не рвите сердце и душу, вместо бумажных ,мало подтвержденных
фактов- 100 летней давности - покажите ваши личные Эксы- Нет ничего в этой бифил. катушке Тесла.
Нет исследований по ее энергетической составляющей, кроме графиков Тесла в патенте-
чем он измерял -Ха-Ха-Ха Искровиком с Механическим прерывателем- ЭВ ламы появились в 20-е годы прошлого века.
Его графики Математические больше чем Эмпирические!!! У нас дискуссия как без переводчика-, в классике нет Радианта
Холодного Тока - в Изотерике есть . Тесла это чей-то проект- Моргана и других заинтересованных лиц. С такими финансовыми
вливаниями в его работы- можно было достичь большего - и ученый мир не ограничивается не менее талантливыми именами!:lol: B)
Френд ты Сопляк и Религиозный Фанактик- называть меня Дауном и других , только по тому что мы не торчим от твоего 'кумира' .
Что ты "Куришь". Лично я про тесла узнал на форуме и где то слышал , по названию Чешских РАДИО ЭЛЕМЕНТОВ во времена СССР!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали NikN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 922
Больше
Анализ установки Васмус #154952
:evil: Френд лично у тебя есть конкретные предложения по теме Васмуса или один Понос.:evil:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Анализ установки Васмус #154959

neznaikapsv пишет: :evil: Френд лично у тебя есть конкретные предложения по теме Васмуса или один Понос.:evil:

А его просто в баньку на пару неделек нужно определить для успокоения! Один флуд кругом и никому не нужная писанина ни о чем!
Спасибо сказали neznaikapsv

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1474
Больше
Анализ установки Васмус #155191
Электростатическая индукция, что за эффект такой?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1474
Больше
Анализ установки Васмус #155225
На катушке качера высокое переменное напряжение с помощью электростатической индукции напряжение наводится на приемной катушке, где в свою очередь тоже возникает высокое переменное напряжение, его можно снимать и накапливать, но кпд такой системы всегда будет меньше единицы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
Анализ установки Васмус #155228

Бэн пишет: На катушке качера высокое переменное напряжение с помощью электростатической индукции напряжение наводится на приемной катушке, где в свою очередь тоже возникает высокое переменное напряжение, его можно снимать и накапливать, но кпд такой системы всегда будет меньше единицы.

А как Вы объясните работу генератора Дональда Смита?

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Божественный.
Божественный
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
Анализ установки Васмус #155229

Alfic пишет:

Бэн пишет: На катушке качера высокое переменное напряжение с помощью электростатической индукции напряжение наводится на приемной катушке, где в свою очередь тоже возникает высокое переменное напряжение, его можно снимать и накапливать, но кпд такой системы всегда будет меньше единицы.

А как Вы объясните работу генератора Дональда Смита?


В конструкции Смита(доска с колбасой) обыкновенная индукция на 35_кГц.
Если ктот чтот не понимает то не стоит выдумывать чего там нет...
Ктомуже Смит никогда не показывал устройств с само_запитом. Показывал только разницу между затратами на входе и на выходе...
С уважением...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1474
Больше
Анализ установки Васмус #155230
Прибавка подводится через тонкий коаксиал (двойной провод) заземления.
Спасибо сказали Magnit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 558
Больше
Анализ установки Васмус #155231

Бэн пишет: Прибавка подводится через тонкий коаксиал (двойной провод) заземления.

Что уж так то? В рукаве,)))

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1474
Больше
Анализ установки Васмус #155240

vitus пишет:

Бэн пишет: Прибавка подводится через тонкий коаксиал (двойной провод) заземления.

Что уж так то? В рукаве,)))



В рукаве у фокусника, а здесь физика.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.100 секунд