Анализ установки Васмус

5 года 2 нед. назад
vasmus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
Анализ установки Васмус #122801
Dozor Этот генератор приносит только вред. При работе установки умирает всё живое по округе. Цветы и рассада погибают. В саду грели теплицу, по округе крысы начали разбегаться во все стороны, домашние животные начали шарахаются от любого шороха. Соседи на нас смотрели как на ненормальных. Полный дискомфорт, эксперименты закончили почти сразу.
Спасибо сказали remell, dozor, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 нед. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Анализ установки Васмус #122802

vasmus пишет: Dozor Этот генератор приносит только вред. При работе установки умирает всё живое по округе. Цветы и рассада погибают. В саду грели теплицу, по округе крысы начали разбегаться во все стороны, домашние животные начали шарахаются от любого шороха. Соседи на нас смотрели как на ненормальных. Полный дискомфорт, эксперименты закончили почти сразу.

Вася! это отговорка пятиклассника! Это уже не твоя забота о вреде, ты растолкуй, а уж как экранировать народ додумается! А посему делаем вывод, что у нас тут 2 Сусанина - один за природу переживает, другой мыслями делится, только не в тему! Гостю предупреждение за флуд, если нечего конкретного сказать, то лучше отдохните! а то крикнуть из ветвей и в кусты!
Спасибо сказали GeotechRU, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 нед. назад
vasmus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
Анализ установки Васмус #122804

igorek30 пишет:

vasmus пишет: Dozor Этот генератор приносит только вред. При работе установки умирает всё живое по округе. Цветы и рассада погибают. В саду грели теплицу, по округе крысы начали разбегаться во все стороны, домашние животные начали шарахаются от любого шороха. Соседи на нас смотрели как на ненормальных. Полный дискомфорт, эксперименты закончили почти сразу.

Вася! это отговорка пятиклассника! Это уже не твоя забота о вреде, ты растолкуй, а уж как экранировать народ додумается! А посему делаем вывод, что у нас тут 2 Сусанина - один за природу переживает, другой мыслями делится, только не в тему! Гостю предупреждение за флуд, если нечего конкретного сказать, то лучше отдохните! а то крикнуть из ветвей и в кусты!


Мне задали вопрос, я ответил.В следующий раз буду отвечать короче.
Нет не использую в домашних условиях.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 нед. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Анализ установки Васмус #122805

vasmus пишет:

igorek30 пишет:

vasmus пишет: Dozor Этот генератор приносит только вред. При работе установки умирает всё живое по округе. Цветы и рассада погибают. В саду грели теплицу, по округе крысы начали разбегаться во все стороны, домашние животные начали шарахаются от любого шороха. Соседи на нас смотрели как на ненормальных. Полный дискомфорт, эксперименты закончили почти сразу.

Вася! это отговорка пятиклассника! Это уже не твоя забота о вреде, ты растолкуй, а уж как экранировать народ додумается! А посему делаем вывод, что у нас тут 2 Сусанина - один за природу переживает, другой мыслями делится, только не в тему! Гостю предупреждение за флуд, если нечего конкретного сказать, то лучше отдохните! а то крикнуть из ветвей и в кусты!


Мне задали вопрос, я ответил.В следующий раз буду отвечать короче.
Нет не использую в домашних условиях.

Спасибо! Вопросов больше нет... Всё понятно...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 нед. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
Анализ установки Васмус #122809
Я думаю, исходя из сообщений Васмуса, что при работе качера и настроенной правой вертикальной катушки создаются биения частот и получается третья частота. Вот она и идёт в полезный отпуск. Надеюсь Васмус поправит.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 нед. назад
vasmus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
Анализ установки Васмус #122814

remell пишет: Я думаю, исходя из сообщений Васмуса, что при работе качера и настроенной правой вертикальной катушки создаются биения частот и получается третья частота. Вот она и идёт в полезный отпуск. Надеюсь Васмус поправит.


Блокинг- генератор (качер по вашему) создаёт объёмный резонанс когда работает установка.Его видно очень хорошо
клещами в данном случае они работают как индикатор поля. Пытаться снять мощность с качера в данном случае, это утопия.
Спасибо сказали remell, Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 нед. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Анализ установки Васмус #122817

vasmus пишет: Блокинг- генератор (качер по вашему) создаёт объёмный резонанс когда работает установка.Его видно очень хорошо
клещами в данном случае они работают как индикатор поля. Пытаться снять мощность с качера в данном случае, это утопия.

От ВЧ наводок в поле качера любой тестер с ума сходить будет. А ТТ вообще убьёт прибор. Можете показать осциллограмму на проводе заземления через токовое кольцо?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 нед. назад
vasmus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
Анализ установки Васмус #122820

Russo пишет:

vasmus пишет: Блокинг- генератор (качер по вашему) создаёт объёмный резонанс когда работает установка.Его видно очень хорошо
клещами в данном случае они работают как индикатор поля. Пытаться снять мощность с качера в данном случае, это утопия.

От ВЧ наводок в поле качера любой тестер с ума сходить будет. А ТТ вообще убьёт прибор. Можете показать осциллограмму на проводе заземления через токовое кольцо?


Конечно можно показать, но чуть по позже, возможно к майским праздникам, установки пока нет.
Спасибо сказали Russo, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 нед. назад
remell
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 236
Больше
Анализ установки Васмус #122821

vasmus пишет:
Блокинг- генератор (качер по вашему) создаёт объёмный резонанс когда работает установка.Его видно очень хорошо
клещами в данном случае они работают как индикатор поля. Пытаться снять мощность с качера в данном случае, это утопия.

Я понимаю, что Вам тяжело сказать да или нет. Ну м.б. покажете видео в инете на основе чего все должно заработать. Или я про частоты попал в точку?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 нед. назад
vasmus
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Больше
Анализ установки Васмус #122823

remell пишет:

vasmus пишет:
Блокинг- генератор (качер по вашему) создаёт объёмный резонанс когда работает установка.Его видно очень хорошо
клещами в данном случае они работают как индикатор поля. Пытаться снять мощность с качера в данном случае, это утопия.

Я понимаю, что Вам тяжело сказать да или нет. Ну м.б. покажете видео в инете на основе чего все должно заработать. Или я про частоты попал в точку?


Вы всё правильно понимаете. Да в точку.
Некий подобный эффект поймал ruslanX .
Спасибо сказали remell, andrejsbl, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.167 секунд