Анализ Установки с качером - 2

8 года 7 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #43819
nnaill неплохо :)
Но лампы еле еле горят, или это просто так кажется на видео? Одну лампочку бы в конце запитать от сети, для сравнения.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
nnaill
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #43820

Viaceslav_C_ пишет: nnaill неплохо :)
Но лампы еле еле горят, или это просто так кажется на видео? Одну лампочку бы в конце запитать от сети, для сравнения.

ТАМ Резонанс от четыря витков использовал только . ток на выходе на китайский мультиметр показывает 45 вольт . а стрелочный показывает 80 вольт . ну так получается
Спасибо сказали ziminv, Viaceslav_C_, sparco

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #43828
Когда будете ставить резисторы в затвор полевых транзисторов пула там 10 ом или 1 ом, то не ставте паралельно резистору диода. Когда резисторы на драйверы будете ставить, там 220 ом, 3 килоома, знайте, что эти все резисторы могут играть роль в настройке. Я когда запитал полевой транзистор пуш пула прямо от тл494 через резистор там 1 к или 500 ом или 100 ом, точно не помню, но большого номинала, то горшок сразу начал шипеть от своих же наводок. То есть наводки на стоке, на обмотке, сразу передаються на затвор и горшок начинает шипеть, а когда глушиться весь затвор надёжно запирающим транзистором его, то и всё это шипение пропадает, а это шипение аозможно играет роль, чтоб получилось сверхединица.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #43969

nnaill пишет:

Viaceslav_C_ пишет: nnaill не совсем понятно, потребление 50ватт примерно и запитанно 12 лампочек, или как?

Потребление 1.9 ампер питаю от 24 волта на двух акумляторах 7 амперный . лампы там 1000 ватт , на выходе постаяный ток

Доводи до ума, делай самозапитку и пиши мне в личку. Помогу поставить на массовое производство этот ген твой ;) :)
Спасибо сказали nnaill

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #43981

spaceon пишет:

nnaill пишет:

Viaceslav_C_ пишет: nnaill не совсем понятно, потребление 50ватт примерно и запитанно 12 лампочек, или как?

Потребление 1.9 ампер питаю от 24 волта на двух акумляторах 7 амперный . лампы там 1000 ватт , на выходе постаяный ток

Доводи до ума, делай самозапитку и пиши мне в личку. Помогу поставить на массовое производство этот ген твой ;) :)

Какое массовое производство?!? Забудьте!!! Вроде бы не маленькие, а такая пурга в голове!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #43984
Делайте, информации уже тонна, повторений тоже. Продадите пару тройку - на хлеб заработаете, вам слова никто не скажет и не обратят внимания. Массовое производство? - внутренние органы знают как сделать смесь бетона покрепче для строек. :)

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали diod, STALKER 1986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Roman
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #43987

diod пишет:

spaceon пишет:

nnaill пишет:

Viaceslav_C_ пишет: nnaill не совсем понятно, потребление 50ватт примерно и запитанно 12 лампочек, или как?

Потребление 1.9 ампер питаю от 24 волта на двух акумляторах 7 амперный . лампы там 1000 ватт , на выходе постаяный ток

Доводи до ума, делай самозапитку и пиши мне в личку. Помогу поставить на массовое производство этот ген твой ;) :)

Какое массовое производство?!? Забудьте!!! Вроде бы не маленькие, а такая пурга в голове!


Естественно, никакой массовости НЕ ВОЗМОЖНО по определению !
Тут, блин, войны между ТИТАНАМИ за энергоресурсы идут, вся геополитика на этом замешена, и вдруг, представьте, эти чудики (пацаны, штаны на лямках) со своей массовостью на белых конях въезжают ....
( картина маслом )))))))))))))))))))))) )
Скорей всего, эти "помощники" тупо отслеживают тех, у кого получилось.
Не исключено, что некоторые, у которых, якобы, получилось - это массовка, подсадные утки (для правдоподобия).
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Roman
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 241
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #43996

nnaill пишет: Резонанс у меня работает . индуктор не греется только греется сьемная


Спасибо, конечно !
Но - .....
ничего не понятно.
Для тех, кто в танке - можете дать ссылку начала и (или) описание ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
nnaill
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 49
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #44007
Это схема который здес все зделали но здес надо настроить правильно резонанс , , на эту установку я подключил 1000 ватт b 1500ватт нету просадки , фазы совподают и работает резонанс правильно..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 7 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #44008

nnaill пишет: Это схема который здес все зделали но здес надо настроить правильно резонанс , , на эту установку я подключил 1000 ватт b 1500ватт нету просадки , фазы совподают и работает резонанс правильно..

Второй кулабухов :) Сейчас начнутся ответы на вопросы, пояснения в стиле - работайте :)
А вот и вопросы:
1 Полуволновой резонанс гранаты какой?
2 ЛЦ гранаты какой?
3 Качер на какую кратную частоту настроен для разгона?
4 Пуш на какую частоту настроен, относительно ВР или ЛЦ?
5 Подключение нагрузки можно схематично указать?
6 Подключение резонансных конденсаторов можно схематично указать?
Люди ждут :)

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали Roman, EnergyStar, nnaill

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд