Анализ Установки с качером - 2

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от slavavs.
slavavs
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 91
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #66583

DELAMORTO пишет:

slavavs пишет:

DELAMORTO пишет: На видео в принципе основная половина установки, для полной установки надо заменить плоскую съемную катушку, на плоскую бифилярную катушку, и подключить нагрузку к ней через автогенератор, который будет держать резонанс на нагрузке, автоматом регулируя частоту. А приток энергии из вне в контур резонансный будет обеспечивать стоячая волна!

Я думаю, что не только у меня возникает вопрос автоматом: "Кто-то на практике это уже реализовал?" Я имею ввиду про вторую часть и приток энергии из вне.

Зачем вам знать кто, вам надо знать как.
Проблема в том, что только и мусолить можете, а вот...а как...а кто... Кто хочет собрать, тот соберет, а остальные пусть болтают!

Я, как вы уже заметили, тоже могу советы давать. Авось кто-нить проверит за меня... Это из той же песни.
И еще, на таких частотах яркость лампочки совсем не показатель.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
slavavs
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 91
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #66584
Всем ясно, что ток протекающий по проводнику катушки создает своим движением магнитное поле вокруг. Это поле имеет зону плюс и минус. А теперь представьте, что в катушке одновременно ток течет в разные стороны. Какие будут полюса? Дальше думаю комментировать не стоит.
Спасибо сказали Чербуратор_СЭ, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером - 2 #66586

slavavs пишет:

DELAMORTO пишет:

slavavs пишет:

DELAMORTO пишет: На видео в принципе основная половина установки, для полной установки надо заменить плоскую съемную катушку, на плоскую бифилярную катушку, и подключить нагрузку к ней через автогенератор, который будет держать резонанс на нагрузке, автоматом регулируя частоту. А приток энергии из вне в контур резонансный будет обеспечивать стоячая волна!

Я думаю, что не только у меня возникает вопрос автоматом: "Кто-то на практике это уже реализовал?" Я имею ввиду про вторую часть и приток энергии из вне.

Зачем вам знать кто, вам надо знать как.
Проблема в том, что только и мусолить можете, а вот...а как...а кто... Кто хочет собрать, тот соберет, а остальные пусть болтают!

Я, как вы уже заметили, тоже могу советы давать. Авось кто-нить проверит за меня... Это из той же песни.
И еще, на таких частотах яркость лампочки совсем не показатель.

На каких частотах ?!
Где тут слова про частоты? Генератор с нагрузкой может в резонансе на любой частоте быть, ключевое слово резонанс, а не ЧАСТОТА!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
nurofen
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #66587
Всем сдрасти! без накачки ничего не получите кром сорванной соячей волны
Спасибо сказали mibii, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером - 2 #66588

nurofen пишет: Всем сдрасти! без накачки ничего не получите кром сорванной соячей волны

Это где ты тут срыватель стоячки увидел? :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад 7 года 9 мес. назад от DELAMORTO.
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером - 2 #66591

nurofen пишет: ты вообще процессы понимаешь? что надо сделать? я уверен ты никогда не сделаешь, во второй установке 8 катушек а видно только две! и чем ты будешь тормозить магнитное поле СРЫВАТЕЛЬ!

Да хоть 200 катушек в 39 установке. Читай внимательно что черным по белому писано - ПЛОСКИЙ БИФИЛЯР как часть цепи ,резонанса генератора с нагрузкой. Как может БИФИЛЯР повлиять на стоячую волну, у него нет индуктивности даже.

И какое я поле там должен тормазить и для чего?! Мне это нафиг не надо, мне надо чтоб волны исходящие и отраженные сходились в том месте где у меня бифиляр намотан.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
nurofen
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #66594
биф это просто кондер, твоя индуктивность исчезает а емкость появляется но со своей частотой, ты можешь и по классике но самое самое главное сделать торможение МП, многие тормозят электронным способом с нагромождением цепочек и гирлянд, а Тесла тормозил с начало медью, потом ртутью без ФАПЧа, посмотри ветку со схемами касательно грица почему как ты думаешь он использует ртуть? снизь обороты МП и раздели заряды, в доступе только медная труба с разрезом, поверь даже с медью внутри трубы мощность будет достойная, эта установка может работать без земли только нужно две встречные тесла мощь подымишь и якорь поднимиш :)
Спасибо сказали berserk, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером - 2 #66596
Регятся под другим ником Гуру, и потом фуфло толкают, уводят от простого исполнения простой схемы, настолько простой что даже собирать многим тут присутствующим лень!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Анализ Установки с качером - 2 #66599
Давно собрано все, и объявлено было что работает, а шоу тут вам устраивать не собираюсь как Калбухов, чтоб идеи потом за свои не выдавали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 9 мес. назад
vas76
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
Анализ Установки с качером - 2 #66607
Может интересно будет кому. www.vixri.com/d3/B.%20Sakko,%20A.K.%20To...Tesly%20–%202012.pdf
Спасибо сказали berserk, prishelec, Чербуратор_СЭ, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд