Анализ Видеo

9 года 2 нед. назад
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 219
Больше
Автор темы
Анализ Видеo #13410

SKYPE freeenergyinfo
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Вложения:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 нед. назад 9 года 2 нед. назад от freeenergyinfo.
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 219
Больше
Автор темы
Анализ Видеo #13495

shtams пишет: посмотрел все видео про пачки импульсов.... остался вопрос,,, нахрена быть пачками?????

по мне так ответ прост, - ПОТОМУЧТО (((

потаму сто болсе било едс в одном импусе , 1 обсем ...

SKYPE freeenergyinfo
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 нед. назад 9 года 2 нед. назад от shtams.
shtams
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Анализ Видеo #13498

freeenergyinfo пишет:

shtams пишет: посмотрел все видео про пачки импульсов.... остался вопрос,,, нахрена быть пачками?????

по мне так ответ прост, - ПОТОМУЧТО (((

потаму сто болсе било едс в одном импусе , 1 обсем ...


болше было ЭДС , 1 вообщем. я правильно перевёл ?

почему не на русском? (давно хотел задвть вопрос по поводу того зачем так ломаешь русскую речь) ....прости если я чего не знаю но всё же...? с уважением Alex.

и далее а по сути , нам (посетителям и участникам форума) было предложено немало версий установок(причём все, почему то рабочие только у предложивших ) ... и всё что я смог проштудировать начиная с "странника ру" ничего в и тоге ни у кого не получилось с так называемым СЕ , всё же вопрос остался по поводу принципа работы этих установок .... я не говорю о рабочих схемах и т д ) спасибо например олегу за практическую часть всё что им было выложено работает ... во всяком случае у меня почти всё... но то что у меня не работает это мои ошибки и т д ... есть подтверждения того что всё работает да и по схемам ясно... в последних видео руслан кулабухов говорит о том что потом как всегда расскажет, но как не крути я не понимаю принципа всех этих накачек долблений импульсами и т д... это не говорит о том что я недалёк, потому что никто внятно не пытался это донести до масс,,, штудирую все темы и т д, но в итоге только полемика.... помогите , может есть кто состоявшийся в экспирементальном плане и смог бы внести ясность (какую либо)? спасибо!
Спасибо сказали Foreigner, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 нед. назад
SergeyFX
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 41
Больше
Анализ Видеo #13506
качер еще как жрет
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 нед. назад
shtams
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Анализ Видеo #13509
внимательно ещё раз прочитай)

часто встречаю утверждение типа "... качер не реагирует на нагрузку ,как брал 30ват так и продолжает работать на своих холостых оборотах.

!!!!!!! не реагирует на нагрузку !!!!!!!!!

жрёт то он жрёт
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 нед. назад
zeleniy
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 110
Больше
Анализ Видеo #13562
Тут уже проводили
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 нед. назад
Искатель
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 69
Больше
Анализ Видеo #13632

shtams пишет:

freeenergyinfo пишет:

shtams пишет: посмотрел все видео про пачки импульсов.... остался вопрос,,, нахрена быть пачками?????

по мне так ответ прост, - ПОТОМУЧТО (((

потаму сто болсе било едс в одном импусе , 1 обсем ...


болше было ЭДС , 1 вообщем. я правильно перевёл ?

почему не на русском? (давно хотел задвть вопрос по поводу того зачем так ломаешь русскую речь) ....прости если я чего не знаю но всё же...? с уважением Alex.

и далее а по сути , нам (посетителям и участникам форума) было предложено немало версий установок(причём все, почему то рабочие только у предложивших ) ... и всё что я смог проштудировать начиная с "странника ру" ничего в и тоге ни у кого не получилось с так называемым СЕ , всё же вопрос остался по поводу принципа работы этих установок .... я не говорю о рабочих схемах и т д ) спасибо например олегу за практическую часть всё что им было выложено работает ... во всяком случае у меня почти всё... но то что у меня не работает это мои ошибки и т д ... есть подтверждения того что всё работает да и по схемам ясно... в последних видео руслан кулабухов говорит о том что потом как всегда расскажет, но как не крути я не понимаю принципа всех этих накачек долблений импульсами и т д... это не говорит о том что я недалёк, потому что никто внятно не пытался это донести до масс,,, штудирую все темы и т д, но в итоге только полемика.... помогите , может есть кто состоявшийся в экспирементальном плане и смог бы внести ясность (какую либо)? спасибо!


Почему ни кто не может объяснить принцип? Все просто, эти процессы не изучены наукой, и не изложены в научных книгах, нет формул и т.д. Вот все и объясняют как понимают сами. Если бы все это было изучено то наверное давно уже бы что то было в обиходе. Тут как то выкладывали видео о однопроводной передачи энергии, так там тоже сделали установку по потенту Теслы, и она заработала :woohoo: , а ученые объяснить не могут. Ну а здесь на форумах собрались далеко не ученые, вот и выдвигают разные теории :) Так что если этим заниматься, то нужно все пробовать самому, ну а потом делать заключения, работает или не работает. Я лично уверен что все гениальное просто. СЕ тоже можно добыть может и не этим способом, надо все пробовать. А кричать на каждом углу что все СЕ это фейк..... и постоянно искать спрятанные батарейки..... Ну пусть ищут, у них хобби наверно такое :) Да и повторять все подряд что выкладывается тоже смысла нет, нужно хотя бы основные принципы работы блоков понимать :), взять хотя бы схему премитивного детекторного приемника, собрал и все заработало, а если в приемник добавить гетеродин, усилитель, ПЧ контура то все, нужны уже приборы, и параметры настройки. Так и сдесь с установкой кулабухава или акулы, все наделали плат, намотали катушки, и ждут чуда. А чуда нет. И начинается, это фейк, все ерунда и т.д. Вот например все намотали теслу+антену, а кто нибудь расчитывал эту теслу, на какой частоте волновой резонанс, LC резонанс этой теслы, думаю ни кто из тех кто повторял установку. Я вот месяц разбирался с теслой, понял принцип построения катушек тесла, теперь произведя расчеты все перемотал, вогнал теслу в резонансы волновой и LC, они у меня равны, далее из расчетов волнового резонанса теслы мотаю гранату и индуктор, после того как все волновые резонансы будут подогнаны буду пробовать систему в целом, ну а потом уже делать выводы, так что все нужно пробовать и не делать скорые выводы :) И еще все иследования не обязательно СЕ это дорогое удовольствие, в большинстве случаев выброшенные деньги на ветер, поэтому перед постройкой нужно все трезво оценивать, сколько денег можно выкинуть на ветер, что бы потом не стать критиком и не во что не верить. :)
Спасибо сказали mialvasi, жан 74, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 нед. назад
dima085
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 156
Больше
Анализ Видеo #13636

Extint Spin пишет: Анализируя форумы по СЭ часто встречаю утверждение типа "... качер не реагирует на нагрузку ,как брал 30ват так и продолжает работать на своих холостых оборотах. " (взято здесь , постит vova63).
- а что мешает установить несколько съемников и завести на самозапит?

Замечу, что я неоднократно говорил и снова повторюсь - пока нет у меня возможности самому проверить ни других не себя, поэтому не отсылайте к паяльнику. Пока занимаюсь теорией, т.к. нет четкого понимания откуда брать прибавку.

Надеюсь на честный ответ истиных соискателей, а не пургу "МАССОноВКИ"

Кто-нибудь пробовал вариант - окружить 1 ТТ 6-ю ТТ и снимать с их индукторов (в этих 6-и случаях их стоит назвать не индукторы, а катушки съема)? "Горячие" концы не соединять! Проводная передача тока не нужна, только возбуждение среды.

Пускай со съемных тесла не получим более 50% мощности, но с двух уже самозапит. С остальных 4-х - прибавка для пользования. А?


Дело в том что я как то пытался повторить васмуса, и делал кое какие эксперименты, так вот- как только попытаешся снять со второй катушки ( просто ещё один индуктор и лампа, ну и земля само сабой) так у тебя карона на передающей ТТ сразу пропадёт, при этом лампа будет светится и потребление качера не увеличится, если поставить третию приёмную ТТ и на неё также повесить лампу, то напряжение на второй ТТ упадёт в два раза, энергия съёма перераспределится между приёмными катушками, потребление качера не увеличится но и добавляя приёмные катушки больше энергии не снимишь! (дядька на видео походу это не просёк ещё B) )

у бога нет рук кроме твоих собственных
Спасибо сказали mialvasi, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 нед. назад
dima085
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 156
Больше
Анализ Видеo #13638
гуру похоже дразнится :(



у бога нет рук кроме твоих собственных
Вложения:
Спасибо сказали freeenergyinfo, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 2 нед. назад
freeenergyinfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 219
Больше
Автор темы
Анализ Видеo #13647

zeleniy пишет: перезалейте кто скачал ?


www.youtube.com/channel/UCacIIOzon1Us7mi4KkvJ3Sw/videos

SKYPE freeenergyinfo
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
freeenergylt.narod.ru/
www.youtube.com/FreeEnergyLT/
www.youtube.com/AntanasEnergy/
И уж точно не наличие СЕ делает человека человеком.
Спасибо сказали Dark, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.081 секунд