Установка за 5000 евро (Sergej Panov)

5 года 8 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102334
Не могу понять этот движок! ну если надо давайте создам тему здесь бесплатное отопление! и буду консультировать до первого да ну нах!
Спасибо сказали Romus77, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102335
Что такое реактивный ток,это отставание магнитного поля от электрического,нужно снизить скорость последнего имхо,или найти связующее звено между ними,например как у велика две звёздочки,соеденены цепью....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102336

Vlad_iMir пишет: очему сей "почтенный муж" (Кипинадзе) не пользуется дармовой энергией, а потребляет лектричесво исключительно из розетки от Горсети, или как там у них называется?

А откуда у вас уверенность такая что не пользуется ?
Вы Вова живете в стране без проблем в 90-х, а вот я жил до этого в стране где не то что света неделями не было, а зимой отопление в -30 отключали и трубы рвали во всем городе с печальными последствиями для жителей.
Сейчас все это в прошлом, как и отсутствие отключения света в Грузии. Сама установка , которая находится в определенном месте и рабочем состоянии - представляет потенциальную опастность для автора, ее Капанадзе же не будет охранять круглые сутки. Во вторых Капанадзе было заявлено что сей прибор уже пытались у него отжать, и что он его собирает только для демонстраций, а апосля уничтожает.
Какой дебил, скажи мне Вова, будет аппаратом стоимостью в милионы, дом освещать?!
То что логика Вова у тебя отсутствует напрочь.

P\S Ну не коверкай ты как маленький фамилии....ну повзрослей уже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5025
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102337
По поводу ,что у Сергея фаза,я одного не пойму,если есть фаза,должна быть реальна земля,если все это есть то я бы лично хер за провод заземления взялся,мне имхо одного раза хватило..:dash: :lol:
А то, что Кулабухову использовал инверторы и аккумуляторы это откровенный бред,кто получит фазу от инвертора пусть запилит видео...ег
Ее конечно можно получить,только используя 2 заземления
Например как у Яблочкова
Земля-аккумулятор-магнитный прерыватель-катушка румкорфа -лампочки-2заземление и все это последовательно
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102338
DELAMORTO, а откуда тогда жижа, я уже писал чтоб получить источник неисчерпаемой энергии нужно убрать оэдс, нет оэдс не будит и резонансов
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
DELAMORTO аватар
DELAMORTO
Посетитель
Посетитель
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102340

yurum пишет: DELAMORTO, а откуда тогда жижа, я уже писал чтоб получить источник неисчерпаемой энергии нужно убрать оэдс, нет оэдс не будит и резонансов

Откуда у вас жижа в голове- спрашивайте своих родителей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
Vlad_iMir
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102356

DELAMORTO пишет: То что логика Вова у тебя отсутствует напрочь.

Ну вот - теперь всё по чину - это деляморто!;)
Когда по существу сказать нечего и начинают уничижительно - ласкательно величать - это знакомо и зело веселит!:woohoo:
Насчёт неимоверной ценности и значения "установки" Кипинадзе - этто замечательно - НИЧЕГО не надо объяснять: сикретно, опасно, шпиёны, кейджиби, сионисты и прочие ништяки.
Скучно у вас ребята. Впрочем, как и на всех подобных форумах ни о чём.
Один несёт сплошную околёсицу, типа AntonW, другой слюной и желчью брызжет - типа Viaceslav_C_.
Лучче я РЕНТВ посмотрю, там врут интереснее.
А здесь на форумах - тоска смертная и ....полная, вопиющая БЕЗГРАМОТНОСТЬ и - оттого наверное - такая озлобленность.
Да ещё шиза и паранойя заела. Э-э-х, бяда!
Прощевайте пока...может, когда снова загляну.

Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 679
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102359

Vlad_iMir пишет:

DELAMORTO пишет: То что логика Вова у тебя отсутствует напрочь.

Ну вот - теперь всё по чину - это деляморто!;)
Когда по существу сказать нечего и начинают уничижительно - ласкательно величать - это знакомо и зело веселит!:woohoo:
Насчёт неимоверной ценности и значения "установки" Кипинадзе - этто замечательно - НИЧЕГО не надо объяснять: сикретно, опасно, шпиёны, кейджиби, сионисты и прочие ништяки.
Скучно у вас ребята. Впрочем, как и на всех подобных форумах ни о чём.
Один несёт сплошную околёсицу, типа AntonW, другой слюной и желчью брызжет - типа Viaceslav_C_.
Лучче я РЕНТВ посмотрю, там врут интереснее.
А здесь на форумах - тоска смертная и ....полная, вопиющая БЕЗГРАМОТНОСТЬ и - оттого наверное - такая озлобленность.
Да ещё шиза и паранойя заела. Э-э-х, бяда!
Прощевайте пока...может, когда снова загляну.


Ну то что везде фейки, это понятно. Какие есть предложения по теме. У Вас есть хоть какие- то идеи, кроме как просто зайти на форум и по плевать на всех с подряд?

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102362

Vlad_iMir пишет:

DELAMORTO пишет: То что логика Вова у тебя отсутствует напрочь.

Ну вот - теперь всё по чину - это деляморто!;)
Когда по существу сказать нечего и начинают уничижительно - ласкательно величать - это знакомо и зело веселит!:woohoo:
Насчёт неимоверной ценности и значения "установки" Кипинадзе - этто замечательно - НИЧЕГО не надо объяснять: сикретно, опасно, шпиёны, кейджиби, сионисты и прочие ништяки.
Скучно у вас ребята. Впрочем, как и на всех подобных форумах ни о чём.
Один несёт сплошную околёсицу, типа AntonW, другой слюной и желчью брызжет - типа Viaceslav_C_.
Лучче я РЕНТВ посмотрю, там врут интереснее.
А здесь на форумах - тоска смертная и ....полная, вопиющая БЕЗГРАМОТНОСТЬ и - оттого наверное - такая озлобленность.
Да ещё шиза и паранойя заела. Э-э-х, бяда!
Прощевайте пока...может, когда снова загляну.


Ух ты и меня не забыл)))

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 8 мес. назад 5 года 8 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102367

DELAMORTO пишет: Сама установка , которая находится в определенном месте и рабочем состоянии - представляет потенциальную опастность для автора, ее Капанадзе же не будет охранять круглые сутки. Во вторых Капанадзе было заявлено что сей прибор уже пытались у него отжать, и что он его собирает только для демонстраций, а апосля уничтожает.
Какой дебил, скажи мне Вова, будет аппаратом стоимостью в милионы, дом освещать?!
То что логика Вова у тебя отсутствует напрочь.

P\S Ну не коверкай ты как маленький фамилии....ну повзрослей уже.

DELAMORTO, какой фокусник будит показывать свой реквизит, поэтому он и разбирает он ведь на своих фокусах зарабатывает бабки, ещё на 001lab озвучивали цифру 2500 баксов с носа за показ, ток поглядеть ничё не трогая..... а так сикрет кончится бабки кончатся

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.083 секунд