Установка за 5000 евро (Sergej Panov)

5 года 9 мес. назад
Vlad_iMir
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102317

DELAMORTO пишет: Владимир, когда нет доводов относительно Капанадзе, начинают коверкать его фамилию. Не будьте ребенком, вы же уже взрослый .

Что творится на белом свете!:ohmy:
DELAMORTO - СО МНОЙ - вдруг вежливо начал разговаривать???
Значит дело швах - И до него, наконец дошло, что все эти финтиклюшки всего лишь...фейки.
Фейки на фейках и фейками погоняют!:woohoo:
А довод, относительно Кипинадзе - я уже приводил в виде "детского" вопроса: почему сей "почтенный муж" (Кипинадзе) не пользуется дармовой энергией, а потребляет лектричесво исключительно из розетки от Горсети, или как там у них называется?
А, Деламорто?
Ответь на такой простой вопрос?
20 (Двадцать, Карл!!!) лет он ДУРИТ всем мозги, а где БТГ???
"Где деньги, Зин?" (с)

Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
RuslanX
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 180
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102318

Vlad_iMir пишет: А довод, относительно Кипинадзе - я уже приводил в виде "детского" вопроса: почему сей "почтенный муж" (Кипинадзе) не пользуется дармовой энергией, а потребляет лектричесво исключительно из розетки от Горсети, или как там у них называется?

А вы Владимир не допускаете такой ответ: Что сей замечательный девайс вреден для здоровья и экологии?
Спасибо сказали юрий61, diod, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102319
СЕ не существует в обыденном мире так и БТГ! Успокойтесь уже! Все ФЭЙК!
Спасибо сказали valera28, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад 5 года 9 мес. назад от cody.
cody
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 39
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102320
Vlad_iMir, На этот вопрос ответить очень посто поставив себя на место человека, чье ноу-хау стоит несколько десятков, а может и сотен миллионов долларов. Если бы я знал как сделать такой девайс как у Капанадзе, я бы не то что не пользовался им, я бы даже составные части не хранил в собраном виде. Любая утечка информаци и ты за свое ноу хау ни получишь ничего! А учитывая сколько раз его пытались украсть у Капанадзе, то все очень даже понятно. Скорее было бы непонятно если бы он им пользовался и девайс, как вы выражаетесь, лежал у него в сарае. Тут не нужно быть семи пядей во лбу чтобы это понять.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102322

RuslanX пишет: А вы Владимир не допускаете такой ответ: Что сей замечательный девайс вреден для здоровья и экологии?

и чем же он вреден
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Vlad_iMir
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102323

yurum пишет:

RuslanX пишет: А вы Владимир не допускаете такой ответ: Что сей замечательный девайс вреден для здоровья и экологии?

и чем же он вреден

Юра!!! Ты чё не врубаешься???
Кипанадзе, за многолетний лохотрон - в конце концов - по башке настучат!:woohoo:
А вреден - не вреден: вопрос для дошкольников!
Вы сначала докажите, что он РАБОТАЕТ!
Хотя вы, верующие - никому, ничего НЕ должны!:dash:
Верую и всё, а остальные пошли лесом!

Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102324

cody пишет: Vlad_iMir, На этот вопрос ответить очень посто поставив себя на место человека, чье ноу-хау стоит несколько десятков, а может и сотен миллионов долларов. Если бы я знал как сделать такой девайс как у Капанадзе, я бы не то что не пользовался им, я бы даже составные части не хранил в собраном виде. Любая утечка информаци и ты за свое ноу хау ни получишь ничего! А учитывая сколько раз его пытались украсть у Капанадзе, то все очень даже понятно. Скорее было бы непонятно если бы он им пользовался и девайс, как вы выражаетесь, лежал у него в сарае. Тут не нужно быть семи пядей во лбу чтобы это понять.

Никакие доводы не подействуют на троллей.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали igorek30, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
Vlad_iMir
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 24
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102325

radioman пишет:

cody пишет: Vlad_iMir, На этот вопрос ответить очень посто поставив себя на место человека, чье ноу-хау стоит несколько десятков, а может и сотен миллионов долларов. Если бы я знал как сделать такой девайс как у Капанадзе, я бы не то что не пользовался им, я бы даже составные части не хранил в собраном виде. Любая утечка информаци и ты за свое ноу хау ни получишь ничего! А учитывая сколько раз его пытались украсть у Капанадзе, то все очень даже понятно. Скорее было бы непонятно если бы он им пользовался и девайс, как вы выражаетесь, лежал у него в сарае. Тут не нужно быть семи пядей во лбу чтобы это понять.

Никакие доводы не подействуют на троллей.

Да ...уж!:oops:
Это "доводы" так доводы!:woohoo:
Я, по своей природной глупости, полагал, что на ТАКИХ форумах, технари собираются. Ну тупой такой, что с меня возьмёшь?
Теперь понял, что здесь тусуются сектанты из церкви "святого" Кипанадзе, в основном!
Остальных святых, похоже, уже посвергали. Кипанадзе последний остался.
Если его спихнуть, то всё...вакуум, пустота. Не об кого лоб бить в экстазе!:dash:

Заблуждаться свойственно всякому, но упорствуют в своем заблуждении лишь глупцы.
Цицерон
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102326
Не хотел в начале, но напишу! Всем выложил схему и описание бесплатного отопления! Чем Вам не бтг? за копейки греться? тепло - это самое дорогое что сейчас существует! Начались вопросы -а почему сам не греешся, а что не так, да покажи так, да покажи сяк! кто общался со мной собрали и слились! Еще раз говорю нах это кому надо? прихлопнут как муху! короче тут 2 лагеря - верущие и нет! предлагаю тему разбить на 2! одни там , другие там... Ну и скажу на послед: не все так просто в жизни даже с БТГ! есть семья, есть эстэтика, есть финансовые какие то проблеммы! а все покажи да расскажи! а как помоги все в сторону! Ну кто с умом тот меня понял! флудите дальше!
Спасибо сказали radioman, thebest17, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 9 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Установка за 5000 евро (Sergej Panov) #102329

igorek30 пишет: Не хотел в начале, но напишу! Всем выложил схему и описание бесплатного отопления!!

а можно мне глянуть вашу схему? я уже писал питание импульсами в несколько раз превышающее номинал даёт экономию на лампочках спиралях и коллекторных движках, вылаживал видео лова где при потреблении 1квт горят 10 киловаток, такое виртуальное СЕ
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд