Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы)

7 года 10 мес. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #52044

TPA пишет: Вы невнимательно читали. Первые два слоя по часовой , остальные против.


угу
"вы все г...но, а я д'Артаньян"

может кто-то невнимательно печатает?!

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от STALKER 1986.
STALKER 1986
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #52045
viktorius64 пишет:
Не знаю открою ли я вам Америку, но свойства межатомной среды, по которой и распространяются ЭМ волны меняются очень сильно. Например в воде она меняется так, что плотность её (апроксимация свойств газов) падает в 9 раз и соответственно скорость распространения ЭМ волн падает в 9 раз. То есть, когда мы говорим о частотах и волнах то не учитывать этот момент нельзя.
Ещё раз говорю - сам я такие штуки не мотал и не рассчитывал за ненадобностью. Но зато нас....л! Вы ждали троллей? Их есть у нас! :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Ты опоздал, у нас искревлятора синуса короновали :)
А про среду и распространение волны это верно, тут не нужно катушку в воду кидать, достаточно толщину стенки трубы на которой резонатор намотан изменить даже на миллиметр и рабочий резонатор превратится просто в LC контур, даже наличие изоленты в один слой поверх каждого намотанного слоя уже сильно меняет картину и портит резонатор. ;)

«Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой. Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются.»
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
viktorius64
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #52046

STALKER 1986 пишет: Ты опоздал, у нас искревлятора синуса короновали :)

Ну всё, будет передел, чисто по пацански, по беспределу! :evil:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
Автор темы
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #52057

STALKER 1986 пишет:

TPA пишет: Весь парадокс в непонимании что такое электрическая и магнитная волна и как они себя ведут в бифилярной намотке.
Какая волна изгибается и переходит на следующую намотку, а какая отражается и начинает колебания в конкретном отрезке.
Подумайте почему граната мотается именно таким способом и для какой цели вторая половина намотки, а потом сравнивайте с фидерами передатчика.
Речь идет о единой мощной, общей, стоячей волне . Как она образуется, это подумайте сами.


Мысль интересная, но похоже на то, что спутаны понятия распределение волны в проводнике и взаимодействие встречно направленных магнитных потоков от реверсных слоёв намотки. :)
Результирующему магнитному полю в конечном итоге пофиг на частные взаимодействие слоёв, оно к тору стремится.(да и не бифиляр это)

Сергей, если вы считаете, что во второй половине результирующее магнитное поле, то я считаю наобород результирующее электрическое поле и токи ее вормирующие не те что замеряются или возбуждают дребезжание в лампе. Магнитная составляющая находится в первой половинке и электроны протекают к началу катушки, а вот позитроны накапливаются на втором выходе гранаты. Горшок должен формировать токи радиантной энергии, а их замерить не реально. Индикатор на феррите на них не реагирует, тестер не замеряет. но лампа светиться. В гранате на средней части, при закороченном выходе, должен идти нагрев. Если нет нагрева, значит эффекта столкновения полей тоже нет. При эффекте накачки позитронов фольга дает прибавку мощнасти, что видно по увеличению яркости свечения лампы, но при это потребление уменьшается и не из за растройства контура, а подкачки дополнительной энергии.
Если этого нет, значит причина в накачке активного тока, но не родиантного.
Ищите проблему в горшке и его конструктиве.
Спасибо сказали tokar_ev, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #52060
TPA я штук 6 намотал, специально разными проводами, работают на ура ;) :)
Только длина бралась разная... И почему то работает... Ах да... у нас же линия с ВР...
Почему нету ответа про один слой? Где там биения, гармоники и что там еще... ?

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали EnergyStar, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
Автор темы
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #52068
Я могу описать проверенные намотки, зачем мне думать что происходит в одиночной катушке. Можно только предположить, что будет движение тока, а далее классическая физика с возникновением ЭМВ. Колебательный процесс от индуктивности + емкости.
А если хотите просто поговорить не о чем так это не ко мне.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #52102
TPA не понимаю, почему считают, что я троллю, но я всегда стараюсь писать правду и по теме, мои приколы имеют всегда смысл.
Я отвечаю за свои слова, мои слова всегда подтверждены опытами, просто я почти никогда не выкладываю фото и видео.

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали EnergyStar, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #52103

Viaceslav_C_ пишет: TPA не понимаю, почему считают, что я троллю, но я всегда стараюсь писать правду и по теме, мои приколы имеют всегда смысл.
Я отвечаю за свои слова, мои слова всегда подтверждены опытами, просто я почти никогда не выкладываю фото и видео.


вот поэтому
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 531
Больше
Автор темы
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #52104
А я и не говорю что троль, сбрось мне свое видео и я оценю твое творчество, тогда и поговорим на серьезные темы и по существу.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 года 10 мес. назад 7 года 10 мес. назад от Viaceslav_C_.
Viaceslav_C_
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 927
Больше
Акула,Кулабухов и т.п.(измышлизмы) #52105

TPA пишет: А я и не говорю что троль, сбрось мне свое видео и я оценю твое творчество, тогда и поговорим на серьезные темы и по существу.

С теоретиками не о чем говорить :) (не в обиду)

Беги хомячек в вертушке, не сдавайся, ты обязательно добежишь...
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.094 секунд