Общие принципы работы устройств свободной энергии

8 года 2 нед. назад 8 года 2 нед. назад от Виталий.
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #45128

vasilyrikov пишет:

experienced2 пишет: Закон сохранения энергии Вы считаете ничем не подтвержденные, а свои выкладки подтвержденными, хотя подход к обоим, один и тот же. Как то нелогично получается. Тем более, что ЗСЭ подтвержден экспериментально.
Далее, под альтернативной техникой вы вероятно подразумеваете устройства способные генерировать так называемую СЕ (сверхединичную энергию) в которых якобы этот закон нарушается. Ваше утверждение не верно. Просто Вы не знаете принцип ее генерации, вот и все.


А Вы знаете принцип ее генерации?

Не поверите, Василий. ОН, знает. Мы даже с ним две установки сделали. Рабочие. По ЕГО "чертежам". Одну, гравитационную. Вторую, магнитную. Сейчас вот, он третью разрабатывает. Электронную. Работать должна от одного импульса длительностью в 1 нС. И должна выдавать порядка 3х кВт. Сейчас, экспериментальная пока, выдаёт - 9 кВт. но импульсы нужно часто подавать, с частотой 1ГГц. Вот схему переделываем с ним. Что бы реже импульсы подавать, пока остановились на 1 МГц. :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад
vasilyrikov
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 107
Больше
Автор темы
Общие принципы работы устройств свободной энергии #45131

Виталий пишет:

vasilyrikov пишет:

Виталий пишет: https://_www.youtube.com/watch?v=tC2mFIoNd9Q :) Изучайте.


-Этот видеоролик - обычный троллинг. ......
-Зная нужные симметрии легко построить вечный двигатель. Так как вечным двигателем является само поле. Оно не тратит ресурс на совершение работы и может работать вечно. Новые верные представления об энергии и движении в связи с работой поля изложены вот в этих работах....

-Ссылка на файл «Работы по критике категории энергии.rar»
cloud.mail.ru/public/dhEV/cCRX1x3pe
Если Вы сможете усвоить то, что в них написано, то Вы полностью разберетесь с вопросом, что такое энергия, существует ли закон сохранения энергии и возможен ли вечный двигатель.

-И скоро вы поймете, чем принципиально отличаются не работающие магнитные двигатели от работающих, и как создать действительно работающий магнитный двигатель. А заодно и многие другие устройства.

1)Ладно. Допустим.
2)То есть: Вы ЗНАЕТЕ эти "нужные симметрии". И можете "заставить трудиться" эти поля? Магнитные, электрические, гравитационные, в общем любые.
3)Вероятно Вы, уже усвоили то, что в них написано?
4)И, если я правильно понял, знаете как создать РАБОТАЮЩИЙ ВД (магнитный, по крайней мере)???

Тогда, можно и без "предисловий": 1) Показали видео СВОЕГО ВД.
2) Кратко, принцип работы. Простенький пример (на нескольких магнитах), для "обнаружения" эффекта заявленного принципа.
3) После ЭТОГО, можно и "по шаговую инструкцию", для особо "одарённых" членов СЕКТЫ. :)


Я теоретик, и поэтому ничего не создаю. Теоретики, не создают, а объясняют. Например, они не создают природу и физические законы, а объясняют работу природы и ее физические законы. Делают их доступными для техников, для использования в технике. Так же теоретики объясняют и работу тех конструкций или явлений, которыми люди научились еще пользоваться до всякой физики. Например, рычаг или огонь. А так же простое падение яблока на землю под действием силы тяжести.

Люди создали альтернативную технику, сами не понимая еще до конца принципов ее работы. Что должны сделать теоретики. И вот сейчас теоретикам удалось построить модель работы как ортодоксальной, так и альтернативной техники на основе теории поля. С этой моделью, успешно описывающей функционирование двух видов техники без всяких противоречий, я и хочу Вас познакомить.

Наличие у Вас работающего СЕ устройства не позволит Вам понять его работу. Так же как и обезьяна в басне имея очки, не знала, как и для чего их использовать. Тем более, что работающих СЕ устройств в мире предостаточно. Дефицитом как раз является понимание их работы. Вот на это и стоит обратить внимание.

Пониманию работы СЕ устройств мешают законы современной физики, которые считаются всеобщими, и которым противоречит работа альтернативной техники. Если принять эти законы не всеобщими, а частными, и свести их к работе поля, как и действие альтернативной техники, то мы увидим, что далее ни каких противоречий не возникает, и все устройства альтернативной и ортодоксальной техники могут быть описаны с общих позиций работы поля. Как и законы физики. Только эти законы уже становятся не общими, а частными, действующими только внутри части процессов природы и в ортодоксальной технике. Тогда как Вы продолжаете считать их всеобщими. И в этом проблема. В этом состоит трудность понимания принципов работы СЕ устройств.

На форуме Заряд, мы уже объяснили - как общие принципы работы ортодоксальной и альтернативной техники, так и ограниченность понимания законов природы современной физикой. А так же объяснили принципы работы десятков различных СЕ устройств на базе общих принципов работы в них форм не потенциального поля, с особенностями в каждом конкретном случае. Теперь мы хотим транслировать этот материал на этом форуме.
Спасибо сказали viknel, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #45135

vasilyrikov пишет:

diod пишет: Тихо сам с собою...... :P :P :P Эх, Вася, Вася! Ты в детстве головкой не ударялся!? Непризнанный "гений"...... :P


Диод, ввиду ограниченности твоих умственных способностей, тебе здесь явно не место. Ты просто не туда попал, как палка в колесо, и поэтому мешаешь работе. Надеемся на твое понимание. :)

Ты "свою" писанину называешь работой!? Васек, откуда тебе известны мои умственные способности??? Я чужие труды не выкладываю! Ты от себя хоть что-то умное напиши! Или только копировать научился!? :P :P :P
Спасибо сказали Нараяна, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #45152
Ты точно головой ударенный!!! :woohoo: :P
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад
Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 335
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #45153

vasilyrikov пишет: -Я теоретик, и поэтому ничего не создаю. Теоретики, не создают, а объясняют.

-На форуме Заряд, мы уже объяснили ... . Теперь мы хотим транслировать этот материал на этом форуме.

Да. Спасибо. Я читал, Вашу тему и на "Заряде". Ваш труд, очень нам всем нужен. Он просто - НЕОБХОДИМ! Особенно, для неокрепшего ума АЛЬТЕРНАТИВЩИКА.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #45159

Виталий пишет:

vasilyrikov пишет: -Я теоретик, и поэтому ничего не создаю. Теоретики, не создают, а объясняют.

-На форуме Заряд, мы уже объяснили ... . Теперь мы хотим транслировать этот материал на этом форуме.

Да. Спасибо. Я читал, Вашу тему и на "Заряде". Ваш труд, очень нам всем нужен. Он просто - НЕОБХОДИМ! Особенно, для неокрепшего ума АЛЬТЕРНАТИВЩИКА.

:P Виталий, у тебя хорошее чувство юмора! У нас появился еще один брат по разуму! :P Палата №6 :woohoo:
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #45161

vasilyrikov пишет:

diod пишет: Ты точно головой ударенный!!! :woohoo: :P


Посмотри свои посты.

А что мне смотреть!? У меня за два года 150 постов, а у тебя за сутки уже под 40!!! :woohoo: :P
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад
vasilyrikov
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 107
Больше
Автор темы
Общие принципы работы устройств свободной энергии #45162

Виталий пишет:

experienced2 пишет: Закон сохранения энергии


Не поверите, Василий. ОН, знает. Мы даже с ним две установки сделали. Рабочие. По ЕГО "чертежам". Одну, гравитационную. Вторую, магнитную. Сейчас вот, он третью разрабатывает. Электронную. Работать должна от одного импульса длительностью в 1 нС. И должна выдавать порядка 3х кВт. Сейчас, экспериментальная пока, выдаёт - 9 кВт. но импульсы нужно часто подавать, с частотой 1ГГц. Вот схему переделываем с ним. Что бы реже импульсы подавать, пока остановились на 1 МГц. :)


Если Вы сделали с experienced2 несколько рабочих установок, то это замечательно. Наверное, при изготовлении этих установок Вы руководствовались некоторыми принципами. Интересно какими? Посмотрите, совпадают ли они с теми принципами, которые я давал для соответствующих типов установок на форуме Заряд. Но, только частично. Например, все принципы устройства магнитных и гравитационных двигателей значительно превосходят изложенные мной частично принципы этих устройств. Так что, Ваши устройства могли в них не попасть. Был бы рад познакомиться с созданными Вами устройствами. Может дадите ссылки, видео и фото? А так же изложите принципы?

Принципы гравитационных двигателей
zaryad.com/forum/index.php?threads/%D0%9...BB%D0%B5%D0%B9.8964/

Принципы магнитных двигателей (некоторые, не все)
zaryad.com/forum/index.php?threads/%D0%9...B5%D0%BB%D0%B8.8995/

То электронное устройство, которое Вы хотите создать, это нечто вроде схемы Карнаухова-Кулабухова, или нечто иное? Было бы интересно участвовать в этой теме, так как у меня есть по ней некоторые соображения и обобщения.
Спасибо сказали EnergyStar, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Общие принципы работы устройств свободной энергии #45163

vasilyrikov пишет:

Виталий пишет:

experienced2 пишет: Закон сохранения энергии


Не поверите, Василий. ОН, знает. Мы даже с ним две установки сделали. Рабочие. По ЕГО "чертежам". Одну, гравитационную. Вторую, магнитную. Сейчас вот, он третью разрабатывает. Электронную. Работать должна от одного импульса длительностью в 1 нС. И должна выдавать порядка 3х кВт. Сейчас, экспериментальная пока, выдаёт - 9 кВт. но импульсы нужно часто подавать, с частотой 1ГГц. Вот схему переделываем с ним. Что бы реже импульсы подавать, пока остановились на 1 МГц. :)


Если Вы сделали с experienced2 несколько рабочих установок, то это замечательно. Наверное, при изготовлении этих установок Вы руководствовались некоторыми принципами. Интересно какими? Посмотрите, совпадают ли они с теми принципами, которые я давал для соответствующих типов установок на форуме Заряд. Но, только частично. Например, все принципы устройства магнитных и гравитационных двигателей значительно превосходят изложенные мной частично принципы этих устройств. Так что, Ваши устройства могли в них не попасть. Был бы рад познакомиться с созданными Вами устройствами. Может дадите ссылки, видео и фото? А так же изложите принципы?

Принципы гравитационных двигателей
zaryad.com/forum/index.php?threads/%D0%9...BB%D0%B5%D0%B9.8964/

Принципы магнитных двигателей (некоторые, не все)
zaryad.com/forum/index.php?threads/%D0%9...B5%D0%BB%D0%B8.8995/

То электронное устройство, которое Вы хотите создать, это нечто вроде схемы Карнаухова-Кулабухова, или нечто иное? Было бы интересно участвовать в этой теме, так как у меня есть по ней некоторые соображения и обобщения.

Может тебе сразу готовый аппарат подарить и руководство по сборке и настройке!??? :woohoo: :P
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 нед. назад
vasilyrikov
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 107
Больше
Автор темы
Общие принципы работы устройств свободной энергии #45169

diod пишет: Может тебе сразу готовый аппарат подарить и руководство по сборке и настройке!??? :woohoo: :P


А у Вас так же есть собранные Вами рабочие установки? Или это Виталий писал о Вас, а не об experienced2 , что создал с Вами вместе ряд установок? Если так, то снимаю шляпу! :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд