На краю Вселенной

3 нед. 2 дн. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1503
Больше
На краю Вселенной #227122

....Что весь квантовый мир атомов и молекул может быть построен из электромагнитных полей, демонстрирующих простые свойства движения и геометрии?....
В моём понимании поперечные электромагнитные волны - самые МЕДЛЕННЫЕ когломераты эфирных вихревых образований .... из существующих в природе.
Что касается атомов, то там ВСЁ ускорено не по детски..... на 6-8 порядков минимум ( со своими размерами многомерных вихрей, образующих вещество и пространство вокруг. ) Так что долбаться придётся ДОЛГО (.... но возможно не нынешним составом;) )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 2 дн. назад
Вezant
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 161
Больше
На краю Вселенной #227123

Прям телепортация Элдриджа какая-то. Было, и ... нету. :lol:


Ну вобще мы не знаем что такое ток... от куда он и куда??? где он живет в состоянии покоя???
в напряжении???? может быть... вот только где границы тока и напряжения????......
Теперь точно известно, что с помощью дятла ток можно отправить в другое измерение!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 2 дн. назад
magnum
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
На краю Вселенной #227129

Что, если все, что вы знали о науке и ее связи с духовностью, оказалось неверным?

Что, если однажды вы проснетесь и обнаружите, что вся природа и структура Вселенной до этого момента фактически ускользали от всей основной науки? Возможно ли такое?....

угу. Лабиринт духовный как элемент высоких технологий - где -то встречал.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 2 дн. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
На краю Вселенной #227134
Вложения:
Спасибо сказали Константин, Вezant

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.074 секунд