На краю Вселенной

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Автор темы
На краю Вселенной #189792

Ничего Юрий М не понимает!
Потому, что сказочный дебил...
Одновременно ставить схему патента, типа понимая ее и постоянно кричать до всрачки, что это фейк!!!
Это да...., это от большого ума...
гончар если такой умный чёж не сделал
Юра уде все давнотуслышали твое мнение, хватит как Попугай, повторять одно и тоже из ветки в ветку, начинает Заебыва*ь:pinch: :pinch: :pinch:

За спрос - не ударят в нос. Юрий своё спрашивает. Я тоже читал, что многих раздражает. Но и мне интересна польза ящика капы и катушки тесла. Или это у многих последователей способ так время убить на мотание проволоки и наматываний кВт/ч на счетчиках ? Какое особое знание, ладно, я понял, света нет от этих девайсов, - люди приобрели?
Разумеется ЮраМ спрашивает, но ответы не читает, не размышляет и препятствует размышлениям других участников, все его домыслы сведены во едино "выпрямить и сгладить".
Ему форум гладильщиц постельного белья посещать надо.:(
Печалька,..я уже говорил...
П.С. А ты катушки не мотай, ни к чему это если у Ка., капаген не работает, или не знаешь на какой он "мистике" устроен или какое ему применеие может быть, а схему принципиальную со всеми сведениями все равно ни кто не начертит, равно и видио работы у кого что по личности...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
На краю Вселенной #189793
Хватить злиться на Юру , он задаёт вопросы на которые мы не можем дать ответ , вот и злимся .
Но не плохо б что он сам дал ответь где есть перспектива стань енергонезависимим , может потом и войны не будут за энергоносители .
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
На краю Вселенной #189794

Ничего Юрий М не понимает!
Потому, что сказочный дебил...
Одновременно ставить схему патента, типа понимая ее и постоянно кричать до всрачки, что это фейк!!!
Это да...., это от большого ума...
гончар если такой умный чёж не сделал
Юра уде все давнотуслышали твое мнение, хватит как Попугай, повторять одно и тоже из ветки в ветку, начинает Заебыва*ь:pinch: :pinch: :pinch:

За спрос - не ударят в нос. Юрий своё спрашивает. Я тоже читал, что многих раздражает. Но и мне интересна польза ящика капы и катушки тесла. Или это у многих последователей способ так время убить на мотание проволоки и наматываний кВт/ч на счетчиках ? Какое особое знание, ладно, я понял, света нет от этих девайсов, - люди приобрели?
Конечно преобрели, общение, еденомышленников...
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Автор темы
На краю Вселенной #189798

Хватить злиться на Юру , он задаёт вопросы на которые мы не можем дать ответ , вот и злимся .
Но не плохо б что он сам дал ответь где есть перспектива стань енергонезависимим , может потом и войны не будут за энергоносители .

угу. Критиковать в принципе, может чуть ли не каждый. Это уже от воспитания. На энергонезависимость претендовать - это уже из фантастики юношества. В реалии, наверное, многих бы устроила и пара вечногорящих светодиодов .
Так это тебе к НикАндру,... любит он эти светильнички "Бединькой" "палить" может еще как, это его соседка лучше знает..:) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4881
Больше
На краю Вселенной #189799
я занимаюсь двигателями. вот видео

дури дохрена а вот обороты всего 850 надо больше хотябы 1500. и намотано на каждом керне по 4 слоя гдето по 120 витков все катушки каждой фазы соедены в параллель. замеры
34 вольта
6 ампер
204 ватта
849 оборотов
смотал по 2 слоя. половину. думаю ну обороты возрастут. замеры
смотал 2 слоя 34 вольта 13 ампер 868 оборотов 442 ватта
обороты практически не увеличились
хрен в чём дело или контролер не тянет или внутри сердечник как цельный кусок железа. звонится со всех сторон. сделал сердечник с эпоксидки с железными опилками. мотор не захотел вращаться но обнаружил такую особенность. я его руками кручу ток кз 3 ампера а я не чувствую торможение. потом проверю. щас разобрал сердечник

Вложение не найдено


вот такой ворох получился

Вложение не найдено


чтоб круг не получился яйцом так как ошибка в 1 мм будит цеплять
на дсп приклею не разобранный сердечник. просверлю 36 дырок в двойном дсп. нарежу 36 резьб и на эти болты буду надевать разобранный сердечник придавлю второй плитой дсп. потом сниму и надену на трубу из двп. покрою эпоксидкой. соберу не забыв припаять 2 провода к этой спирали. мож чё с неё удастся получить. ну и ещё предусмотрел. проточил между кернами внутри кольца влезет 3 слоя провода 0.9мм
сёдня заметил когда разобрал что кольца чуток разные. дырочки. ну эт ерунда. диаметр одинаковый

Вложение не найдено


пока всё
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Автор темы
На краю Вселенной #189800

Хватить злиться на Юру , он задаёт вопросы на которые мы не можем дать ответ , вот и злимся .
Но не плохо б что он сам дал ответь где есть перспектива стань енергонезависимим , может потом и войны не будут за энергоносители .
Ну и какие вопросы? Все вроде того что такое электрический ток или напряжение?
Ну так оно тебе надо?
Мне нахиг не надо о нем этом электричестве знать кроме его явной невидимости и как его произвести в видимый результат,..свет, нагрев, движение. Все остальное слова к поиску его производства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
На краю Вселенной #189802

Хватить злиться на Юру , он задаёт вопросы на которые мы не можем дать ответ , вот и злимся .
Но не плохо б что он сам дал ответь где есть перспектива стань енергонезависимим , может потом и войны не будут за энергоносители .

угу. Критиковать в принципе, может чуть ли не каждый. Это уже от воспитания. На энергонезависимость претендовать - это уже из фантастики юношества. В реалии, наверное, многих бы устроила и пара вечногорящих светодиодов .
Энергонезависимость возможна ,ветряк +солнечные панели +тепловой насос , но это так дорого что Можна оплатить за електричество за многие годы и не париться

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Автор темы
На краю Вселенной #189803

Хватить злиться на Юру , он задаёт вопросы на которые мы не можем дать ответ , вот и злимся .
Но не плохо б что он сам дал ответь где есть перспектива стань енергонезависимим , может потом и войны не будут за энергоносители .

угу. Критиковать в принципе, может чуть ли не каждый. Это уже от воспитания. На энергонезависимость претендовать - это уже из фантастики юношества. В реалии, наверное, многих бы устроила и пара вечногорящих светодиодов .
Энергонезависимость возможна ,ветряк +солнечные панели +тепловой насос , но это так дорого что Можна оплатить за електричество за многие годы и не париться
Ну а как же кайф от созидания? :) :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Автор темы
На краю Вселенной #189806

Энергонезависимость возможна ,ветряк +солнечные панели +тепловой насос ,

Во. Делай и не парься. naukatehnika.com/neutrinovoltaic-princzi...olej-izluchenij.html
А такой персонаж как Грей тоже не парился и делал?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 8 мес. назад 1 год 8 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Автор темы
На краю Вселенной #189809

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

А такой персонаж как Грей тоже не парился и делал?

Ну ты сравнил... Куда там какому то Грею до нашего Теслы-валентино. Забацал какую-то трубку, что ж теперь, перед ним шляпу снимать? :lol:
Ну да, а еще у одного баночка жестяная и аквариумы без рыбок,...
Вот смеху то , особенно на острове...
П.С. "когда узнаете смияться будите".. ну тогда от розетки что ли,...:blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.220 секунд