На краю Вселенной

1 год 7 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Автор темы
На краю Вселенной #186960

Ahrimed пишет: Кито посмел поломать тему?:dash: У меня тут был очень ценный веник. :dash: Уйду в монастырь... женский.

Акстись,...

за...парят,..:)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Автор темы
На краю Вселенной #186961

GeotechRU пишет: Я такого не видел никогда

Вот она - Молния из суперкачера с 200мА 12В

Вложение не найдено




пока загружаю на яндеке

блин что то глючит интернет в деревне

Забахай антенну к модему и подключи через пигтейл...!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Автор темы
На краю Вселенной #186968

GeotechRU пишет: Хм хм хм я лично не думаю что Капа настраивал волновой резонанс в банке и т.д. всё гораздо проще

прочёл на страннике что Деламорто хрен знает как получил гравицапу из первичке ТТ

так что намек понялы

Какую цапу,...электроопрессовыватель он получил рационализатор и изобретатель журналы прошлого века,..Ахримед киноху показывал, "..эх серость, это же бубль-гум":)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 858
Больше
На краю Вселенной #186974

GeotechRU пишет: Вот на каком-то заводе в Костроме сделали вот такой вот ТТ для питания станков. На рулон из медной ленты первичку подавали постоянку от выпрамителя через трамблер а вторичка была из массивной медной шины точно как на рисунке свыше. При этом происходил сброс вещества зелёного огня что и кололо лицо ладони и тело. На съём хватило мощности для четырех станков. Вот такие были делас подлинным ТТ и были времена в Костроме . Сказка намек добрым молодцам!

В первоисточнике не было ТТ ,а постояый ток с трамблером , если не ошибаюсь.
К тому-же в советское время ТТ как и Тесла не были раскрученными как сейчас.
Это из диалога в поезде от Сюзанны- (где-то на диске завалялось)B)
Такой разряд может дать вихревые токи в плоском проводнике,
Служить как источник тока В радиант не верю -дайте нормальное техническое понятие- Переменное Электрическое Поле!!!
Вот первоисточник zaryad.com/forum/threads/darju-narodu-il...d=l7we2lse9x63266395

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
На краю Вселенной #186977

GeotechRU пишет: Вот на каком-то заводе в Костроме сделали вот такой вот ТТ для питания станков. На рулон из медной ленты первичку подавали постоянку от выпрамителя через трамблер а вторичка была из массивной медной шины точно как на рисунке свыше. При этом происходил сброс вещества зелёного огня что и кололо лицо ладони и тело. На съём хватило мощности для четырех станков. Вот такие были делас подлинным ТТ и были времена в Костроме . Сказка намек добрым молодцам!


GeotechRU вот такой там был транс..;) за счёт пинков трамблёра постоянкой, раскачивал колебательный контур с нагрузкаю, делов то всего.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
На краю Вселенной #186978

chiksat пишет:
GeotechRU вот такой там был транс..;) за счёт пинков трамблёра постоянкой, раскачивал колебательный контур с нагрузкаю, делов то всего.

об чём фильм? киловатт потребляет 300 ватт горит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
На краю Вселенной #186979
Юра фильм о том. чтоб думали мозги..трансу нужен ТОК ..например 100А и 1 вольт . чтоб намагнитить сердечник, и кандёру нужен ток, чтоб поляризовать диэлектрик в первоначальный момент, так вот в первый момент они ОБА получят ток, а дальше, при резком обрыве цепи, кандёр за счёт ОЭДС катушки, получит НАПУГУ, вот и произойдёт, сложения желаемого..:lol: а далше дело классической физике
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад 1 год 7 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Автор темы
На краю Вселенной #186982

chiksat пишет:

GeotechRU пишет: Вот на каком-то заводе в Костроме сделали вот такой вот ТТ для питания станков. На рулон из медной ленты первичку подавали постоянку от выпрамителя через трамблер а вторичка была из массивной медной шины точно как на рисунке свыше. При этом происходил сброс вещества зелёного огня что и кололо лицо ладони и тело. На съём хватило мощности для четырех станков. Вот такие были делас подлинным ТТ и были времена в Костроме . Сказка намек добрым молодцам!


GeotechRU вот такой там был транс..;) за счёт пинков трамблёра постоянкой, раскачивал колебательный контур с нагрузкаю, делов то всего.

А может быть такой трансформатор,..
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Автор темы
На краю Вселенной #186991
Вот, сразу видно что человек в школе учился,..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 7 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Автор темы
На краю Вселенной #186994

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.099 секунд