Источник свободной энергии

5 года 6 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Источник свободной энергии #108772
Есть одно условие не трогать разность потенциалов тоесть подключить напрямую потребителя это убет источник надо каскад или отрицательное сопротивление типа бедини но это и есть ноухау каждого разработчика



я предлагал сделать но кодеры не те применили и в итоге меня обвенили в пи....болстве
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Источник свободной энергии #108774

Mehanikc пишет: Может кто то конкретно ответит на вопрос. ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОЧНИКОМ ЭТОЙ СЭ?
Есть просвещенные?

Если бы этот вопрос задал кто-то из новичков., то это было нормально. Но от Mehanikc я этого не ожидал.

Есть только один источник безграничный энергии - это среда называется ЭФИРОМ по определению Н.Тесла, Позже эту среду назвали физическим вакуумом, а сегодня квантовым вакуумом.

Все вокруг нас от микро до макрокосмоса находится в непрерывном вихревом движении. Наши далёкие предки прекрасно об этом знали, как и о том, что движение элементарных частиц, магнитных волн и водных волн океана имеют АНАЛОГИЧНУЮ волновую структуру и подчиняется ЕДИНОМУ ЗАКОНУ. Единый Закон справедлив для любого волнового движения. Будь то свет, магнетизм, звук, жидкость...Они знали, что энергию вакуума (эфира), задействовать напрямую нельзя, т.к. он пассивен к обычной материи. Но он тоже имеет волновую структуру, подобно жидкости, и его можно вовлечь в движение, активизировать. И тогда наша материя будет пассивной по отношению к эфиру. Он сам начнет ей управлять, отдавая нужный вид энергии.

Как вовлечь энергии вакуума в движение? Создать "воронку" или электромагнитный тор.


Я уже делал аналитику различных известных устройств и они все создавали ВРАЩЕНИЕ магнитного поля. Но это уже другая тема и с другим названием. А эта тема - ИСТОЧНИК ....,
Спасибо сказали AntonW, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1924
Больше
Источник свободной энергии #108776
ksp, спасибо конечно, я в том что ты написал, согласен. Но если ты читал посты до моего вопроса, то вопрос как бы адресовался тем ораторам, кто с умным видом строил из себя всезнающих умников. И обвиняющих других во флуде. Хотя их посты на самом деле не несут ни единого информативного текста по теме кроме критики и обвинений в адреса других. Не буду их называть, они сами поймут кто это. Если есть кому что написать - пишите! А так, не суди, судим не будешь! Извините уж, наболело....

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали ksp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1924
Больше
Источник свободной энергии #108777
Вот что касается воронок тора, то чтобы их закрутить, нужно создать или вакум или повышеную плотность. Что легче сделать???

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Источник свободной энергии #108778
Так и я ответил не тебе, а им, т.к. прекрасно знаю, что тебе известно о безграничном источнике ЛЮБЫХ видов энергий.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1924
Больше
Источник свободной энергии #108780

mobilayzer пишет: Есть одно условие не трогать разность потенциалов тоесть подключить напрямую потребителя это убет источник надо каскад или отрицательное сопротивление типа бедини но это и есть ноухау каждого разработчика



я предлагал сделать но кодеры не те применили и в итоге меня обвенили в пи....болстве

Предлагаю обратить внимание на выделенную часть схемы

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Источник свободной энергии #108781

Mehanikc пишет: Вот что касается воронок тора, то чтобы их закрутить, нужно создать или вакум или повышеную плотность. Что легче сделать???

Ни то и ни другое. Воронка сама создаёт плотность (концентрацию) по мере продвижения потока энергии к центру. На третьем рисунке предыдущего поста одна из проекций эвихря (воронки) это спираль. В 20 веке вращение создавали с помощью различных групп соленоидов, размещённых на одной окружности. В 21 веке нужно идти в ногу со временем и развитием современной науки. Нужно сделать плоскую катушку спиральной формы из провода, который сам же и сконструируешь, создающей эту самую воронку.
Как говорили древние? в отношении конструкции такой катушки? "Сделай правое как левое, переднее как заднее, верхнее как нижнее" Про верхнее и нижнее голову не забивай. Оно само появится, когда выполнишь первые два условия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1924
Больше
Источник свободной энергии #108782
Это не правильный биф Тесла как на картинке.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Источник свободной энергии #108783
Да причем здесь Тесла он вообще пионер если верить стариным рукописям . Я уже не пойму кто у кого скомуниздил но до Теслы люди делали вещи
и он на всех демонстрациях какимто чудом присутствует везде вроде как засланый военый козачок
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Источник свободной энергии #108785

Mehanikc пишет: Это не правильный биф Тесла как на картинке.

Когда в принципе конструирования плоской катушке появится аналогия с этой картинкой, то значит ты на правильном пути.

Это и есть принцип конструирования правого как ......
Но мы уже вышли за рамки названия этой темы.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.159 секунд