Источник свободной энергии

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Источник свободной энергии #108732

andreishal пишет: кср А с чего вы взяли что это поток протонов, а не позитронов ?

Позитрон - элементарная частица с положительным зарядом, является античастицей электрона. Позитроны возникают в одном из видов радиоактивного распада (позитронная эмиссия), а также при взаимодействии фотонов,

doctorzlo пишет: ...
Это поток магнетронов.
И откуда вы беретесь со своими радиантами протонами и граммофонами.
Специально зафлуживаете? Или по глупости?

Знаю что, магнетрон это электронный прибор для генераций колебаний СВЧ большой мощности. Про понятие "поток магнетронов" слышу в первый раз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
Источник свободной энергии #108735
есть поле.... когда мы подаём поле в катушку образуется противоположное поле которое старается задавить наше созданное поле.... эт как в отломанном куске магнита, если убрать или ослабить это противоположное поле то мы получим неисчерпаемый источник энергии.... всё везде стремится к 0

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Источник свободной энергии #108743
По проводнику всегда идут два вида энергии это факт



даже 200 лет назад об этом знали
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Источник свободной энергии #108744
Перед тем как говорить про фейкодрочеров покажи что ты пиз...бол сделал вот мои схемы лет ххххх назад и осцелки как положено а не паз....






это все есть в теме оэдс но не всем судьба понять
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Источник свободной энергии #108745
Вот это работа полевика STW7NA80 но старого образца так что если он не соответствует параметрам то это Китай без обид

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Источник свободной энергии #108751

mobilayzer пишет: По проводнику всегда идут два вида энергии это факт



даже 200 лет назад об этом знали


можно ссылку на источник?

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад 5 года 7 мес. назад от AntonW.
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Источник свободной энергии #108752

andreishal пишет: кср А вам в голову не приходило что позитрон является антиэлектроном только по тому, что это
тот-же самый электрон только с другим спином?? и при изменении его спина он опять становится электроном!
как вы до протонов добрались? эти структуры гораздо могучей электронов и входят в состав атома.


никаких анти нет. это все бредятина офиц. теоретич. физики, протон это уже атомарный водород, то есть протон нечто придельное, энергия у него 0,911 (постоянное значение, есть и переменные значения 0,938 и 0,884), вращение есть и правое и левое, это да, но это не означает анти.

Значения энергий потоков распределяется следующим путём:

нейтрон , энергия 0,311 (постоянное значение), переменное значение 0,284 и 0,338
менее отрицательный электрон 0,511 (постоянное значение) переменное значение 0,484 и 0,538
более отрицательный электрон 0,711 (постоянное значение) переменное значение 0,684 и 0,738
протон 0,911 (постоянное значение) переменное значение 0,884 и 0,938

у нейтрона например скорость 0,600 при этой скорости нейтрон это стабильная структура, когда скорость становится меньше 0,600 он распадается на порцию однополюсного магнитного поля 0,200 и однополюсного электрического 0,100 а остаток 0,011 это группы фотонов с малыми энергиями.

там все легко считается и нет ничего сложного, главное понимать что нет элементарных частиц и нет никаких виртуальных шариков, кварков, мюонов, гравитонов и остальной хрени, все есть потоки фотонов в сверхплотной и сверхупругой жидкости или мировой среде обладающей свойствами жидкости, сам фотон это пустота в жидкости. как пузырек воздуха.

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
valavd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 142
Больше
Источник свободной энергии #108763

Vikt1 пишет: Валавд, согласен, именно так и есть, а для источника ток уменьшается - потому даже особо идеальный не нужен. Но меня интересует другое - как происходит перераспределение энергии внутри этой системы. Формулы ничего не дают, они описывают количественный результат. По ним получается определенное перераспределение от тока к индуктивности. Но в каждой катушке ток ток не меняется. Т е что происходит физически.


Vikt, мне тут попалась в руки заготовка для бифа Теслы к выше обсуждавшемуся эксперименту... С большой вероятностью и у вас может найтись. ;)
У меня это бумажный конденсатор 1 мкФ 600 В. Придется повозиться однако...

Можно бредить изобретая, можно изобретать в бреду, но не стоит нести просто бред...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Источник свободной энергии #108768
Я вам и тараторю что курс верняк просто засерают тему вернитесь в прошлое благо в интернете такое возможно много
интересного можно узнать из старого

Вложения:
Спасибо сказали Romus77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 7 мес. назад
mobilayzer
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 539
Больше
Источник свободной энергии #108769
Задавайте вопросы пока есть возможность покалякать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.129 секунд