Гипотеза тороидального устройства Мироздания

6 года 4 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1916
Больше
Автор темы
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88405

HIDE пишет: Не забудь,что это квазимонополь...:)

Это, для кого как. Кто как их понимает! Я их вижу как единичные стоячие волны. И как и каким образом я попытался изложить. Если есть вопросы, пожалуйста! :)

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от HIDE.
HIDE
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 580
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88406
"...имеют форму нескольких соединенным между собой треугольных пирамид, которая не позволяет им упорядочиваться таким образом, что бы стать классическим магнитом с двумя разными полюсами. В большинстве случаев молекула спинового льда представляет собой два магнита, обращенные внутрь одноименными полюсами..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88413
Тема топа "ТОРЫ" или кто больше всяко разного с разных сайтов сюда натаскает?:dash:
На простой вопрос КАК создать ТОР, имеющий непосредственное отношение к способам получения энергии никто не может ни собрать инфу, ни поделиться своими мыслями.

Из анализа известных альтернативных источников получения энергии электрической следует, что существует немало способов её получения. Это преобразование энергии движения ветра, энергии солнца, разложение воды, атома и т.д. Но когда ты уже знаешь, что только такая среда как эфир ( физический вакуум) содержит потенциал ВСЕХ видов энергии, то нужно сосредоточиться только на этой среде. Но энергию физ.вакуума (эфира), задействовать напрямую нельзя, т.к. он пассивен к обычной нашей материи. Но он тоже имеет волновую структуру, подобно жидкости, и его можно вовлечь в движение, активизировать. И тогда наша материя будет пассивной по отношению к эфиру. Эфир сам начнет ей управлять, отдавая нужный вид энергии.
Все вокруг нас от микро до макрокосмоса находится в непрерывном вихревом движении. Движение элементарных частиц, магнитных волн и водных волн океана имеют АНАЛОГИЧНУЮ волновую структуру и подчиняется ЕДИНОМУ ЗАКОНУ. Единый Закон справедлив для любого волнового движения. Будь то свет, магнетизм, звук, жидкость..
Самый простой способ вовлечения в движение эфира это создание ТОРа, из которого мы и можем путём преобразования получать ЛЮБЫЕ!!!! виды энергий, включая энергию электрическую.
Первый шаг в данном направлении (создание тора) это понимание принципа работы статора однофазного асинхронного двигателя, который создаёт ВРАЩЕНИЕ МАГНИТНОГО ПОЛЯ.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1916
Больше
Автор темы
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88416
Дело не в натаскивании с чужих сайтов. Я просто в графике не силён, потому картинки и заимствую у других.
А вот что касается представленной здесь инфы, то она напрямую, как мне представляется, связана с электроном и протоном, как основными вихривыми первообразованиями, которые и являются основным строительным материалом для более сложных структур атомов. Эти же простейшие вихревые структуры, предположительно образовываются в виду скручивания и слипания, определенного количества эфиронов, в огомнейших по силе и по мощьности эфироворотах, двух мощьных, встречных вихрей в точке соприкосновения их продольных жгутов.
Вот как это будет выглядеть.




Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88417

Mehanikc пишет: Дело не в натаскивании с чужих сайтов. Я просто в графике не силён, потому картинки и заимствую у других.
А вот что касается представленной здесь инфы, то она напрямую, как мне представляется, связана с электроном и протоном, как основными вихривыми первообразованиями, которые и являются основным строительным материалом для более сложных структур атомов.

Да и я также не силён в графике. Поэтому и делаю также как и ты. Просто поверь, что мы не знаем (и наши физики тоже) и половины того, что на самом деле представляет из себя строение атома. Я сам это начал понимать только после знакомства с графикой (образы, рисунки с вложенной определённой информацией) инженеров предыдущей цивилизации. Хотя ход твоих мыслей правильный (что есть, то есть), давай просто начнём двигаться в направлении создания тора.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88418
Смотрю я вот на название ветки и думаю, как это ГИПОТЕЗА может быть ТОРОИДАЛЬНОЙ!?:P :blink: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от Mehanikc.
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1916
Больше
Автор темы
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88419
Я ж к этому и подвел! Может быть с далека, но без этого мне кажется сложно бы было понять ход моей мысли.
Ну к делу! О слипании и скручивании патернов эфира, при создании материи говорил ещё Алекс! Это происходит в точке максимального сдавливания и скручивания двух эфирных потоков двухторовой системы. Наглядно можно наблюдать это в спиралевидных галактиках. В самом её центре, где видно свечение.






Это сердце, реактор, в котором происходит рождение хим. элементов. Звезды, планеты, тоже имеют своего рода реакторы, но это сейчас не будем рассматривать. Нам важно ведь образование микротора электрона и протона.
И в их появлении и различии очень важно количество слипшихся патернов эфира. Предположительно, это выглядит как матрёшка из вложенных один в один патернов , (вобщем то процесс, такой же как мы будем здесь рассматривать дальше.) Для равноскомпенсированной решетки эфира, это возмущение, которое эфир стремится скомпенсироватьскомпенсировать, заняв это пространство, но так как ему в это уплотнение проникнуть не удаётся, он начинает сжимать этот пузырь, как вода сжимает пузырек воздуха.(граница сред) .В эфире образуются разности плотностей, что собственно и образуют движение потоков из более плотной в более разряженную область как это наглядно происходит в вихря торнадо. С тем лишь отличием, что это замкнутая система.





Остаётся открытым вопрос в строении структуры тора. Одно или двух торовые структуры электронов, протонов, а следовательно и атомов. Потому как электрический ток, говорит о втором варианте строения, а вирусы о первом варианте.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Вложения:
Спасибо сказали dorohov.alex, ksp, Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88451
Mehanikc. Предполагаю, что тебе это будет интересно: СПРАВОЧНИК КОНСТРУКТОРА ВСЕЛЕННОЙ.
Спасибо сказали tokar_ev, dorohov.alex, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88454

ksp пишет: На простой вопрос КАК создать ТОР, имеющий непосредственное отношение к способам получения энергии никто не может ни собрать инфу, ни поделиться своими мыслями.


В чём дело KSP? Я недавно подробно описал как создаётся это тороидальное поле планеты, или Вы не читали? А вообще тороидальное поле это поле соленоидальное. Берем катушку, подаём на неё напряжение и мы имеем тороидальное энергетическое поле. Ну куда ещё проще. Или это не подходит, нужно раздувать эту проблему, тролить множество постов, делать вид что это неразрешимая проблема? Искатели СЕ мотают гранаты, одна обмотка, поверх другой, а в энергетическом плане получается один тор вложенный в другой, его просто глазами не видно, и осциллографом тоже, но он существует и он есть! Как тот суслик, ты его видишь, нет, и я нет, а он есть!

Не нужно ничего выдумывать, и изобретать не весть что. Природа работает по единому сценарию, она не выбирает для планеты я сделаю так а для другой планеты которая побольше размером сделаю по другому. Физические принципы те же самые, только одна планета называется земля, а другая вселенная, разница лишь в габаритах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 4 мес. назад 6 года 4 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Гипотеза тороидального устройства Мироздания #88468
Картинки у вас виртуальные красивые, мне вот тоже попалась на просторах инета. Отличие этой картинки в том что этот процесс существует в реальности.

Астрономы разглядели загадочную нить в самом центре Галактики



www.vesti.ru/doc.html?id=2968786&cid=2161
Вложения:
Спасибо сказали Орбит 2

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.080 секунд