Мотор-Генератор на 5-100 ватт
10 года 1 нед. назад
10 года 1 нед. назад от Святолуг.
Автор темы
Мотор-Генератор на 5-100 ватт #52689
Негативные сообщения типа, кто какой нехороший будут удаляться.
Хоть автор и заявляеть киловатт, но на видео я этого не вижу, вероятно он не очень разбираеться в мощьностях.
На самозапите. Внутри бифилярные катушки и неодимовые магниты, больше никаких источников питания. И платы ещё всякие есть рядом.
Хоть автор и заявляеть киловатт, но на видео я этого не вижу, вероятно он не очень разбираеться в мощьностях.
На самозапите. Внутри бифилярные катушки и неодимовые магниты, больше никаких источников питания. И платы ещё всякие есть рядом.
Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Модераторы: Святолуг
Время создания страницы: 0.063 секунд
