Преобразователи
9 года 11 мес. назад
Автор темы
Преобразователи #56139
такой вопрос, кто нибуть делал схему преобразователя на 2-х полевиках
мне надо чтоб напряжение питания 30-35 вольт и выход снимать со стоков на диодный мост моща гдет должна быть 300 ватт и напруга 60-70 вольт, вот по такой схеме при такой моще не заткнутся транзисторы? или надо ставить задающий
добавлю, мне надо чтоб импульсы переключения без паузы и как более быстрое переключение транзисторов. и кстати какое кпд сего преобразователя. если есть ссылки на испытания сего девайса скинте
мне надо чтоб напряжение питания 30-35 вольт и выход снимать со стоков на диодный мост моща гдет должна быть 300 ватт и напруга 60-70 вольт, вот по такой схеме при такой моще не заткнутся транзисторы? или надо ставить задающий
добавлю, мне надо чтоб импульсы переключения без паузы и как более быстрое переключение транзисторов. и кстати какое кпд сего преобразователя. если есть ссылки на испытания сего девайса скинте
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Модераторы: 4KLIN4, DIMART, HIDE
Время создания страницы: 0.091 секунд
