Воздействие ЭМП на организм, звон в голове, защита

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от krypton.
krypton
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 28
Больше
Воздействие ЭМП на организм, звон в голове, защита #76168
было бы замечательно, если б звон в голове воспроизводился прямо от ЭМП -- мы могли бы детектировать проблему живьём.Однако в моей голове звон вечный, в тишине -- невыносимо громко свистит по обьёму черепа между ушей(с незначительным ощущением типа стереоэффекта).Частота около строчной, но форма не синус--гармоники ощутимы. (Измерить эту частоту методом сравнения--не получается--биений нет, т.к. слух--одно, а мозг--другое)Говорят проблема в сосудах может быть, но к оффмедицине не обращался -- живу с этим с тех пор, как Чернобыльская пыхнула.Спасаюсь от раздражения музыкой.Вообще мозг имеет функцию выработки противофазных ощущений сигналов от органов чувств, если раздражитель периодический,гармонический и монотонный и при этом весьма длительный.Типа привыкание.Например после поезда или яхты эта функция затухает некоторое время--тебя пошатывает,потом проходит.Может есть какие-то воздействия, которые мозг не может вычесть противофазой--типа быстродействия не хватает или другие проблемы.Форумчанин в темах Леонида Волкова делал замечание, что свист в ушах (шум в голове) может быть от детектирования(или приёма) частот прецессии ядер основных газов Атмосферы..Но мне от этого не легче.
Интересно было бы услышать мнение космонавтов орбитально-бортовых насчёт подобных ощущений.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад
teofiliuss
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 4
Больше
Воздействие ЭМП на организм, звон в голове, защита #76170
Когда ты на поезд или на яхты ты подвергаешся на воздействиями инфразвуки. Ефект инфразвука очен силный и поетому длится и после воздействия. Возможно если как фон вокруг тебя возпроизводиш слабый безвредный синусоидалный инфразвук в продолжение некоторое время, через високоговорителями проблем у тебя решится навсегда. Запусти синусоидалный инфразвук на громкоговорителями для некоторое время и посмотри затихнет ли звук в голове за некоторое время и увидиш.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 11 мес. назад 6 года 11 мес. назад от MC.
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Воздействие ЭМП на организм, звон в голове, защита #76193
Проводил эксперименты с инфразвуком, не так страшен черт как его малюют.
По мне формулировка "человеческое ухо способно слышать звуки в диапазоне частот 16—20'000 Гц" не полная, потому что не указывается форма сигнала (в данном случае скорее всего имеется ввиду синус).
Убедиться в этом может каждый:
onlinetonegenerator.com/
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.164 секунд