Усилитель тока (деламорто)

8 года 1 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Автор темы
Усилитель тока (деламорто) #42022



Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1451
Больше
Усилитель тока (деламорто) #42066
Очень интересное видео, спасибо! Я так понял деламорто ушёл с этого форума на другой. Что то его давно не слышно. Вот это реальный результат, молодец он. Какая схема включения трансформатора. Ну вот если реально работает то в принципе самозапитку сделать можно, пусть даже если в качестве накопителя будет использоваться АКБ, то он всегда будет заряжен. Эту тему я давно ковыряю самоподзаряд АКБ, но видемо у деламорто получилось сделать.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
zilibob4ik
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Усилитель тока (деламорто) #42069
Либо мне не понятна схема замера на видео №2 (Усилитель тока 2)
Либо факт остаётся фактом: каким образом через лампочку и(или) трансформатор течёт ток в 10 ампер.
Спасибо сказали Extint Spin, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от doktorsvet.
Неодим
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 140
Больше
Усилитель тока (деламорто) #42071
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Уважаемый drelamorto! Какая частота была у Вас когда ток на амперметре зашкалил?Сто пятьдесят килогерц!. А амперметр который Вы показали в видео в лучшем случае работает до 400 герц, а потом он начинает сбоить. Для измерения тока в диапазонах на которых Вы работаете нужна совершенно другая схема измерения.Я Вам таких видео могу с десяток наснимать.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
semis68
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Усилитель тока (деламорто) #42072
Народ! А вы закон Ома учили в школе? Объясните тогда мне, как не меняя напряжения изменить ток нагрузки? Получается, сопротивление нити накала уменьшает сей девайс? Или как?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
WILIAM аватар
WILIAM
Посетитель
Посетитель
Усилитель тока (деламорто) #42073

semis68 пишет: Народ! А вы закон Ома учили в школе? Объясните тогда мне, как не меняя напряжения изменить ток нагрузки? Получается, сопротивление нити накала уменьшает сей девайс? Или как?


Деламорто известный приколист. Ну нравится ему читать ваши отзывы. Всё он прекрасно знает и понимает.
Человек с юмором относится к подобным форумам. Это пожалуй самое ценное в его постах и видео.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
WILIAM аватар
WILIAM
Посетитель
Посетитель
Усилитель тока (деламорто) #42075

dozor пишет: Очень интересное видео, спасибо! Я так понял деламорто ушёл с этого форума на другой. Что то его давно не слышно. Вот это реальный результат, молодец он. Какая схема включения трансформатора. Ну вот если реально работает то в принципе самозапитку сделать можно, пусть даже если в качестве накопителя будет использоваться АКБ, то он всегда будет заряжен. Эту тему я давно ковыряю самоподзаряд АКБ, но видемо у деламорто получилось сделать .


Самое важное в нашем деле, это не останавливаться и ковырять, ковырять, .......
Потому как думать и учиться - в лом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
semis68
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Усилитель тока (деламорто) #42076

dozor пишет: Очень интересное видео, спасибо! Я так понял деламорто ушёл с этого форума на другой. Что то его давно не слышно. Вот это реальный результат, молодец он. Какая схема включения трансформатора. Ну вот если реально работает то в принципе самозапитку сделать можно, пусть даже если в качестве накопителя будет использоваться АКБ, то он всегда будет заряжен. Эту тему я давно ковыряю самоподзаряд АКБ, но видемо у деламорто получилось сделать.

Рекомендую еще посмотреть это
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад
ytxnj
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 44
Больше
Усилитель тока (деламорто) #42079
если ток от напряжения отстаёт то вы увидите амплетуду напряжения в 200вольт а нагрузка будет еле тлеть. учите мат часть прежде чем обвинять.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 мес. назад 8 года 1 мес. назад от semis68.
semis68
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 19
Больше
Усилитель тока (деламорто) #42081

ytxnj пишет: если ток от напряжения отстаёт то вы увидите амплетуду напряжения в 200вольт а нагрузка будет еле тлеть. учите мат часть прежде чем обвинять.

Ау него что, амперметр двухлучевой??? Или с внешней синхронизацией????
Спасибо сказали Maestro, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.084 секунд