Новосибирск. Клуб Энтузиастов
10 года 4 мес. назад
Автор темы
Новосибирск. Клуб Энтузиастов #39370
Есть ли подобный клуб в новосибирске?
если нет, то есть ли желающие его создать?
может кому то нужны руки или просто последователи?
воообщем очень хочу попасть в такой кружок
если нет, то есть ли желающие его создать?
может кому то нужны руки или просто последователи?
воообщем очень хочу попасть в такой кружок
им не догнать нас пока мы вместе, при нашем темпе их попытки - жалкий бег на месте
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
10 года 4 мес. назад
10 года 4 мес. назад от willujoinus.
Автор темы
да на тему любых самостоятельных изобретений или доработок )
альтернативная энергия.
все что угодно. лайф хаки.
все от и до.
в идеале хотелось бы что то типа гаража лабаратории замутить где могли бы все желающие общими усилиями осуществлять наиболее всем подходящие идеи
что было место для самых смелых или сумасшедших идей
Новосибирск. Клуб Энтузиастов #39407
igorek30 пишет: привет я из сиба! а теперь вопрос: энтузиаст в чем?
да на тему любых самостоятельных изобретений или доработок )
альтернативная энергия.
все что угодно. лайф хаки.
все от и до.
в идеале хотелось бы что то типа гаража лабаратории замутить где могли бы все желающие общими усилиями осуществлять наиболее всем подходящие идеи
что было место для самых смелых или сумасшедших идей
им не догнать нас пока мы вместе, при нашем темпе их попытки - жалкий бег на месте
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
10 года 4 мес. назад
Новосибирск. Клуб Энтузиастов #39522
willujoinus пишет: Есть ли подобный клуб в новосибирске?
если нет, то есть ли желающие его создать?
может кому то нужны руки или просто последователи?
воообщем очень хочу попасть в такой кружок
Отличная идея! Возьми и организуй. Найди народ, или даже без народа, если сможешь с властями общаться. Народ подтянется, как только появится куда
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
10 года 4 мес. назад
10 года 4 мес. назад от willujoinus.
Автор темы
в качестве помещения можно и нужно взять в аренду гаражю
или может есть у кого кто к этому не ровно дышит
насчет народа? ну ты не заметил видимо? что здесь я и ищу народ.
Новосибирск. Клуб Энтузиастов #39523
lari пишет:
willujoinus пишет: Есть ли подобный клуб в новосибирске?
если нет, то есть ли желающие его создать?
может кому то нужны руки или просто последователи?
воообщем очень хочу попасть в такой кружок
Отличная идея! Возьми и организуй. Найди народ, или даже без народа, если сможешь с властями общаться. Народ подтянется, как только появится кудаПридешь в горсовет , немножко по пинаешь и будет тебе кружок умелые руки. У нас сейчас этим не кто заниматься не хочет, статья расходов в бюджете точно есть. Так что и с помещением помогут и с приборами. Только заниматься этим надо, реально!
в качестве помещения можно и нужно взять в аренду гаражю
или может есть у кого кто к этому не ровно дышит
насчет народа? ну ты не заметил видимо? что здесь я и ищу народ.
им не догнать нас пока мы вместе, при нашем темпе их попытки - жалкий бег на месте
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Модераторы: 4KLIN4, DIMART, HIDE
Время создания страницы: 0.061 секунд
