ЮЛА с преобразователем.
9 года 2 мес. назад
ЮЛА с преобразователем. #75267
Много пересмотрел видео про эту тему, включая Аарона с его попыткой обьяснения. Такое ощущение специального, плавного увода в дебри. "Проплаченные" что ли. Сам решил попытаться реализовать, как в видео скиннера. Только у него сразу 4 "юлы". У меня одна.
А мысль такая: все репликации имеют непосредственную связь выхода юлы(нижнюю часть) сразу с генератором. Ведь понятно, что систему нужно дополнить "накопителем и стабилизатором", дать системе разгон до нужных оборотов и уже потом через сцепление плавно вешать нагрузку.
Вращает груз земное притяжение, задача маленького моторчика-сдвигать верхнюю точку рычага. Понятно, что этот момент слаб как импульс. Это как трогаться на 5 передаче.
По видимому из-за таких "засланных казачков" никто и не пытается повторять, типа время терять.
А я уверен-"выхлоп" есть. Сам сейчас с маховиком колдую.
А мысль такая: все репликации имеют непосредственную связь выхода юлы(нижнюю часть) сразу с генератором. Ведь понятно, что систему нужно дополнить "накопителем и стабилизатором", дать системе разгон до нужных оборотов и уже потом через сцепление плавно вешать нагрузку.
Вращает груз земное притяжение, задача маленького моторчика-сдвигать верхнюю точку рычага. Понятно, что этот момент слаб как импульс. Это как трогаться на 5 передаче.
По видимому из-за таких "засланных казачков" никто и не пытается повторять, типа время терять.
А я уверен-"выхлоп" есть. Сам сейчас с маховиком колдую.
Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.
Модераторы: 4KLIN4, DIMART, HIDE
Время создания страницы: 0.068 секунд
