теплоагрегат степана ефимчика

2 года 11 мес. назад
кирилл
Новый участник
Новый участник
Больше
Автор темы
теплоагрегат степана ефимчика #31830
добрый день присутствующим на сайте. года два в инете висят видео с демомстрацией теплоагрегата который выдает тепла в 20 раз больше чем затрачивает.но ни отзывов не критики ни наездов на изобретателя нет.патент висит в инете в открытом доступе. итак может кто подтвердить или опровергнуть изобретение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
radius
Давно я тут
Давно я тут
Больше
теплоагрегат степана ефимчика #31834
ну и ссылку надо бы прикрепить

TopDriveEnergy

2 года 11 мес. назад
Vikt1
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
теплоагрегат степана ефимчика #31879
Взято отсюда wwww.bnkomi.ru/data/news/44406/
Степан Ефимчик. , 19.11.2015, 22:16:40
[Свернуть] [Ответить]
Теплоресурс.
Я много раз писал о внедрении предлагаемой мной технологии получения экологически чистого и дешёвого теплоресурса, много раз обращался в Администрацию Главы Коми,но все обращерия пересылаются в Комитет ЖКХ Коми и Службу Коми по тарифам откуда я получал противоречивые отписки за подписью А. Старцева, Л. Ю.Дорониной, А. Лучшева, из которых видно, что им наплевать на людей и в отписках одно вранье и нежелание чтото менять в лучшую сторону.
Причина всему этому такая, что все чиновники получают от 150000 до 300000, а медсестра тысяч 20 и если поднимут цены на теплоресурс в два раза, то чиновникам это неощутимо, а народ концы с концами сводит.
Я много раз высылал им документацию о своей разработке, акт проведённых мной испытаний в течении отопительного сезона разработанной мной установки, но всё чиновниками Коми игнарируется несмотря на то, что система ЖКХ Коми по уши в проблемах и даже плюют на требования С. А. Гапликова улучшить обслуживание в сфере ЖКХ. На Ютубе есть видеоролики опытных образцов установки под названием тепловой агрегат Степана Ефимчика, можете посмотреть. К видео приложены расчёты сделаны на основании законов физики и проведённых испытаний.
Я много раз обращался к народу Коми с просьбой о поддержке моей технологии и довести информацию о данной технологии до С. А. Гапликова, но все мои просьбы остались без удовлетворения.
Хочу Вас заверить, что для внедрения данной технологии большиш затрат не требуется,а для доказательства эффективности данной технологии достаточно изготовить один образец установки, включить в систему и все доказательства. Обратите внимание на видеоролике 9 минут и 50 секунд с какой скоростью по времени происходит нагрев воды, а этот факт доказывает эффективность данной технологии.
Все интересующие вопросы можете задать по Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
С уважением Степан Ефимчик.
Отправлено из мобильной версии

Спец , 20.11.2015, 11:52:31
[Свернуть] [Ответить]
Хорош тут маркетингом заниматься
Или дайте альтернативное поле: к тепловому агрегату Степана Ефимчика, добавьте буржуйку Архипа Налимчика, и открытый теплообменник (тазик на костре) Серафима Любимчика. Я таких "изобретений" видел сотни, сплошной развод(((

Все как обычно...

Все сказанное мною - IMHO. Все сказанное вами - абсолютная истина, для вас.

2 года 11 мес. назад
кирилл
Новый участник
Новый участник
Больше
Автор темы
теплоагрегат степана ефимчика #32032
есть ли технари по этой теме.реальнали установка или развод .я общался в свое время с изобретателем нок компомису не пришли. хотел прикупить агрегат,но сначала не могли назвать цену а потом сошлись на том что один апарат продавать не будем покупайте партию либо организоввывайте производствоа мы будем консультантами и правообладателями.

2 года 11 мес. назад
кирилл
Новый участник
Новый участник
Больше
Автор темы
теплоагрегат степана ефимчика #32033
ссылка на видео

2 года 11 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
теплоагрегат степана ефимчика #32043

кирилл пишет: есть ли технари по этой теме.реальнали установка или развод .я общался в свое время с изобретателем нок компомису не пришли. хотел прикупить агрегат,но сначала не могли назвать цену а потом сошлись на том что один апарат продавать не будем покупайте партию либо организоввывайте производствоа мы будем консультантами и правообладателями.

Значит развод.
Спасибо сказали EnergyStar