3 года поисков . Итог плачевный

8 года 6 мес. назад
fominyh-asd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 113
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30559
Спасибо сказали 2577599, Нараяна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30568
effort
Если по существу то можите написать в личку. Подготовим диллерский договор и будите ежемесячно получать свои хорошие диведенты с продаж. Заказчики в нашем лице готовы к сотрудничеству и достойно оплатят Ваши работы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30571
Т.е. речь идёт о продаже тенической документации или о готовом устройстве? Пишите мне на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30577
Всё конечно имеет свою цену, которая определяется спросом и предложением. Если заявленное Вами устройство реально работает и выдаёт заявленную мощность и может работать бесшумно в автономном режиме достаточно длительное время более 1года при этом не потребляя от внешних источников энергии, а так же во круге не создает мощных электромагнитных помех и безопасно для здоровья человека,тогда есть смысл вести переговоры о покупке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30580
Вам был задан вопрос? Если есть что показать выложите фото. А насчёт денег можите не расстраиваться назовите свою цену, а так же технические характеристики устройства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1456
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30582
Идите проспитесь... Хорош бухать и засыпать за компом...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
Pravda odna
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 35
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30584
Да там принцип два предложения . Стыдно как то за такие деньги предлагать. Тому кто отважится отдать большие деньги
долго вспоминать придётся . Это всё равно что примерно принцип работы трансформатора купить за мильон вражеских единиц . Абоссаться можно .
Спасибо сказали XYAMAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад 8 года 6 мес. назад от Magur.
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30588

effort пишет: Ещё как приносит, у меня есть работающая установка(+50Вт), среднее между Кулабуховской и Васмусом. И вот сейчас сделав её похоже скоро начну пить :dry:

Главное не долго :)
Отрадно что все больше людей выходит на результат. В принципе так оно и должно быть, поскольку количество экспериментаторов растет, а информации добавляется

effort пишет: Кто подскажет что с ней делать ?
Продать её невозможно, понятно что за настоящую цену порядка сотен миллионов рублей её никто не купит.
Делать такие модули на продажу бесполезно, через неделю в каждом гараже начнут такие делать. Опубликовать в интернете за просто так ... а потом ходить на телешоу рассказывать какой я был лох :angry:


Сотни миллионов она никак не стоит. Нет такого покупательского спроса. Если их начнут лепить в гаражах, цена будет дешевле 2 Квт бензогенеретатора :) Потому как рынок никуда не денется, а жадность тем более.
Однако все эти попытки подпольного изготовления очень быстро закончатся. Произойдет следующее:
1. Рано или поздно кого нибудь из покупателей установка убьет, кого-то просто лишит здоровья.
2. По телеку закатят волну об опасности самодельных установок (раздуют даже то, чего нет). Попутно последуют обвинения в шарлатанстве. Кого нибудь из самодельщиков показательно ушлют на зону, лет на десять.
3. Покупатели массово побегут от предложений "халявы" как от чумы. Останется только черный рынок, а это криминал. Каждая бабка будет считать своим долгом сообщить в участок о подозрительном гараже.
4. В течение несколько лет пространство будет полностью зачищено. Затем, через некоторое время все начнется сначала

Дело в том, что подобное уже было в конце аж 19 века.

effort пишет: что делать... ?!
Завидую чёрной завистью Перельману, мужик реально крут, у меня кишка тонка так поступить... :blink:
И я не один такой ... все ссыкуны, №ля я пьян...
Придумайте способ на этом гарантированно заработать и не обо$ратся, а я поделюсь с вами половиной дохода...

Ну начни с объявления о продаже на этом форуме. По вменяемой цене естественно.
Не рекомендую вступать в договорные отношения с юрлицами. Их элементарно закроют. Такие штуки требуют сертификации, а ее никто не даст.
В общем будь скромнее, создавай сеть посредников, ну и накидай в установку обманок
Спасибо сказали XYAMAN

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30591
Pravda odna
Раскрой принцип, отомсти effort за невменяемую цену :)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 6 мес. назад
Magur
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 593
Больше
3 года поисков . Итог плачевный #30593
Чувак на ютубе схему ха 5 тышь баксов предлагает :) Ведь не купит никто, но видно шипко охота сразу на пол жизни заработать. А за тыщу деревяных продавать - себя не уважать.
Тыща баксов! Вот так. effort соглашайся, иначе сопьешься с горя
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.115 секунд