Учение Romancorp'а.

2 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Учение Romancorp'а. #152553

Юрий М пишет: .... так вот учения Romancorp'а были и выкинуты чтоб вы ничё не дай бог не сделали....... качер бровина. вилка абраменко. катушка тесла. энергия эфира..... итд. это всё с этой оперы чтоб ничё не сделали, я не утверждаю что нельзя получить лишку этими методами, можно ....1-5 ватт, вас это устроит? а чтоб получить больше надо тот же качер бровина или катушку тесла делать ну к примеру мощностью 1-5квт..... если от 10 ватного качера бровина затыкаются все приборы у вас в мастерской .......

Когда анализируешь те или иные достижения или враньё о них всегда нужно учитывать внешние обстоятельства и то, как стараются формировать мнение большинства по рассматриваемой теме. Перечисленные понятия прекрасно уживаются друг с другом и если Ваши попытки не дали искомого , значит начальные условия опытов и ваши действия не укладываются в тот комплекс условий, который необходим для результату. Ведь не обязательно лбом разбивать кованые ворота, достаточно обойти фасад и войти в заднюю калитку. Что касается мощности, то соотношение мощности возбуждения и выходной - 1 к 1000 и если кпд установки на порядок меньше кпд паровоза, то очень много пара (энергии СЕ) ушло в свисток. К сожалению понятия получить и выдать (после цикла преобразования) - это разные вещи и здесь - главная засада проекта. Ведь полученный пар визуально (есть только мелкие признаки) не виден, и пока цикл преобразований не завершён - результат нулевой. Что касается Романова - результат у него был, но тут пришла стая товарищей в фуражках и уговорила рассказывать более менее правдоподобные сказки о резонансе и направить большинство до точки встречи с жертвами Ивана Сусанина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 мес. 2 нед. назад
zilk
Давно я тут
Давно я тут
Больше
Учение Romancorp'а. #152555

ti_rus пишет: И уж поверьте, я так же ни коим образом не буду его светить или выставлять на обозрение публике. Не зачем.

О, это наш человек, правильно рассуждает!
Дружище, а видео хоть покажешь из полупрозрачной коробки, ну или из аквариума, чтобы мы все знали, что вот, мол, у нашего соратника, что-то таки получилось и он, без сомнения, никоим образом не балабол, как все остальные? :woohoo:

2 мес. 2 нед. назад
ti_rus
Новый участник
Новый участник
Больше
Учение Romancorp'а. #152574
" Что касается Романова - результат у него был, но тут пришла стая товарищей в фуражках и уговорила рассказывать более менее правдоподобные сказки о резонансе и направить большинство до точки встречи с жертвами Ивана Сусанина"

Не товарищей, а скорее "господ" или цепных псов от "господ". Да и то , вряд-ли. :) .

2 мес. 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Учение Romancorp'а. #152575

Sovetnik пишет:

Юрий М пишет: .... так вот учения Romancorp'а были и выкинуты чтоб вы ничё не дай бог не сделали....... качер бровина. вилка абраменко. катушка тесла. энергия эфира..... итд. это всё с этой оперы чтоб ничё не сделали, я не утверждаю что нельзя получить лишку этими методами, можно ....1-5 ватт, вас это устроит? а чтоб получить больше надо тот же качер бровина или катушку тесла делать ну к примеру мощностью 1-5квт..... если от 10 ватного качера бровина затыкаются все приборы у вас в мастерской .......

правдоподобные сказки о резонансе и направить большинство до точки встречи с жертвами Ивана Сусанина.

Нет , нет. Все проще, лаборатория, обилие приборов, лексикон полный специфических слов, не ведомые графики.
Сколько времени для познания и приобретений только для того что бы понять о чем он просто говорит? А мы с пробником в руках с вилами на танк . Даешь БТГ и к нему СЕ сотенную. И зритель думает ну ясно что на табурете фейк, на стекле тоже фейк, почему? Потому что на табурете. Потому что нет подвоха и умных речей.:whistle:

Зри в корень...
Козьма Прутков (паросток трьох батьків)

2 мес. 2 нед. назад
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Больше
Учение Romancorp'а. #152576
Народ, вы на БТГ зря метитесь, нужно сначала мозги поставить на этот принцип, чтобы не бегать за сенсеями, а начать самому думать, чтобы появилась энергия, деньги и время на опыты и главное желание... а не как обычно на форуме нахвататься корешков и мотать, мотать катушки с очумелыми глазами)))

Всё хорошо, пока не знаешь правды!