Учение Romancorp'а.

3 года 10 мес. назад 3 года 10 мес. назад от kpyu3.
kpyu3
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 144
Больше
Учение Romancorp'а. #143135

Tesla1974valentina пишет: Гидротаран в прямом его пониманию не может претендовать на бтг ,разве использовать энергию дополнительного источника

Данный вывод уместен лишь для закрытой системы, но на планете Земля подобных условий не существует и любая система по умолчанию является открытой.
На градиенте давления среды работает большинство генерирующих установок "зеленой" энергетики, но шоры "гравитации" мешают некоторым увидеть источник подпитки гидротарана даже в его классическом исполнении, не говоря уж о колебательном контуре Марухина.



Вложенный файл:

Имя файла: SAW_2016_#...2-60.pdf
Размер файла:898 KB
Вложения:
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 10 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Учение Romancorp'а. #143136
Это можна розсматривать как подскажу?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Учение Romancorp'а. #143164

andreishal пишет: Похоже я раскусил этот орешек с глубинным гидротараном!

Но поделись

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Учение Romancorp'а. #143176
Кавитация в глубином таране используется?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 637
Больше
Учение Romancorp'а. #143190
...зачем Вам такие дебри?, - он работает!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Учение Romancorp'а. #143196

Не квадрат пишет: ...зачем Вам такие дебри?, - он работает!

Может роскажете вы принцип роботы?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
ti_rus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Учение Romancorp'а. #152527
Доброго здравия всем!
В полку "неадекватных" ( для толпы) искателей прибыло...( в виде меня :dash: )
Начало дорожки поиска, думаю как и у всех, начинается с изучения трудов тех, кто уже протоптал некие тропы по длинной дороге в неизведанное. Впервую очередь благодарю всех участников за те знания, которыми каждый из них стремится поделиться с другими. Я не достаточно еще "в теме" , однако пока приоритетом стал поиск основанный на информации полученной от Романова. Его " учение" достаточно плотно соприкасается и с моим видением мира. физики, как науки основанной на наблюдениях, а не на шизоидном мат аппарате "калькуляторов" ( термин применимый к современным субъектам академических учений) изменивших саму природу изучаемого предмета. Именно калькуляторам - это доказал и , так называемый многими, "прогресс" или НТР современности. В "цифре" академия "физики" достигла почти совершенства, и последние открытия это лишь улучшения элементной базы - не более. Как то, на одном канале по радиоэлектронике задал вопрос о том, что же такое заряд и понеслось... Зри в корень! А я и не могу по другому (хотя и прикидывался - даже имел отлично по предмету в одном из старейших технических вузов столицы на Яузе). Правда по профилю была более важна тер.мех, ДМ и тряпки:( материаловедение).Но это лирика...:) ( к удалению модератором, если это лишнее)

Вопрос в теме учения Романова, к тем кто пытался либо реплицировать либо построить устройство на его схемах. Суть вопроса - "К2" или нелинейный элемент как его называет сам автор. Кто из вас что применял в данном контексте схемы и каковы результаты. Искровик с магнитом и дополнительной нелинейной ионизацией промежутка?
Применялся ли диод Чуа с осциллятором на соответствующую частоту ВВ?
Благодарен за любую информацию.
С уважением ко всем соратникам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 673
Больше
Учение Romancorp'а. #152530
У Романова кроме балабольства ни чего нет. Пустой трёп о БТГ и СЕ , придуманное учение, куча дисков БТГР и прочее. Сказочников теоретиков и без него хватает. Только генераторов с СЕ так и нет.
Вам ti-rus, можно только пожелать удачи в этом направлении.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали NikAndr, diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад
ti_rus
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Больше
Учение Romancorp'а. #152533
Благодарю за совет. Однако я спрашивал о другом. И огромная просьба - у меня нет желания слушать( читать ) мнение о Романове, посему прошу воздержаться от подобных постов и других участников форума у которых нет ответа на чётко поставленный вопрос. Поверьте, вопрос не праздный.
  Я уважаю мнение любого ищущего и идущего, и не собираюсь никого критиковать за его убеждения. Стиль мышления Романова практически схож с моим - не мешанина и каша, а четкая систематизация информации. Среди огромного количества просмотренного материала легко " заблудится" и без интуиции здесь никак. Это ключевой фактор при выборе пути. Интуиция меня редко подводила за всю мою жизнь, и я ей вполне доверяю. Лишь единицы из огромного числа, якобы, достигнувших результата людей меня заинтересовали.
Романов один из них. И на то есть достаточно веские ДЛЯ МЕНЯ причины.
С уважением, ti_rus.
Спасибо сказали berserk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 3 мес. назад 3 года 3 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Учение Romancorp'а. #152534

ti_rus пишет: Интуиция меня редко подводила за всю мою жизнь, и я ей вполне доверяю. Лишь единицы из огромного числа, якобы, достигнувших результата людей меня заинтересовали.
Романов один из них.

С уважением, ti_rus.


Дружище, я ни в коей мере не ставлю под сомнение труды и учения Романова, и не собираюсь Вас убеждать или разубеждать в правильности выбора личного лидера. Меня в данном случае, интересует другое - зачем Вы пришли именно сюда искать какие-то ответы на свои вопросы, если верите Романову безоговорочно и уважаете ЛИШЬ ЕГО МНЕНИЕ??? Здесь Романова нет..
Заходите на ютуб и под любым роликом Романова задавайте ему свои вопросы, здесь Вы просто зря тратите время и рискуете опоздать на УАЗик, улетающий на Луну.
Спасибо сказали vitus, Alvis, Ahrimed, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.092 секунд