Учение Romancorp'а.

4 года 3 нед. назад
LVOVOED
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
Учение Romancorp'а. #140402
Я нашёл что можно брать акумуляторы от машин, это быстро и дёшево.
Или продаются литевые 5кг на 79 Ампер час. Таких должно хватить на 15 часов или чучуть больше.
Дрова нет, я не хочу палиться. Запах и дым будет видно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад
LVOVOED
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
Учение Romancorp'а. #140404
Ах, да. Ещё Wi-fi вреден. Хоть он далеко не проходит но всёравно наносит вред.
Его специально сделали на частотах от 2,4 Ггц до 2,5 а это диапазон резонансной частоты молекул воды. Посмотрите если у вас есть микроволновка, какая частота у неё излучения, 2,4 Ггц. И у Вай фая такая же самая. Специально подобрали хотя могли сделать на 300 Мгц больше или ещё больше.
От вай фая прежде всего страдают клетки которые имеют больше всего воды , а это мозг. Он понемножку вскипает.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Учение Romancorp'а. #140405

LVOVOED пишет: Я нашёл что можно брать акумуляторы от машин, это быстро и дёшево.
Или продаются литевые 5кг на 79 Ампер час. Таких должно хватить на 15 часов или чучуть больше.
Дрова нет, я не хочу палиться. Запах и дым будет видно.

Еще есть смысл держаться поближе к ручью, гидростанцию собрать в подмогу СБ (солнце не постоянно).

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад 4 года 3 нед. назад от LVOVOED.
LVOVOED
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
Учение Romancorp'а. #140406
Не могу, есть что то ручья но там люди ходят и коровы, уже лучше солнечные батареи.
Люди могут подумать что я занимаюсь какою то фигнею, например рыбу электроловушкой глушу или что то ещё. Будет любопытство и лишняя шумиха про меня:)
Есть вариант снизить затраты электричества ноутбука, это купить пк мощный и поставить у друга(друг был согласен), а самому просто удаленно к нему подключаться и работать уже на мощностях пк а не ноута. (хотя смотря какие задачи).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Учение Romancorp'а. #140413

stud1 пишет:

LVOVOED пишет: Не могу, есть что то ручья но там люди ходят и коровы, уже лучше солнечные батареи.
Люди могут подумать что я занимаюсь какою то фигнею, например рыбу электроловушкой глушу или что то ещё. Будет любопытство и лишняя шумиха про меня:)
Есть вариант снизить затраты электричества ноутбука, это купить пк мощный и поставить у друга(друг был согласен), а самому просто удаленно к нему подключаться и работать уже на мощностях пк а не ноута. (хотя смотря какие задачи).



У вас внутренний кризис, он скоро пройдет.


Смотря сколько длится, может и несколько лет пройти
Это зависит от критического переосмысления происходящего

Может хочет самоизолироваться на время раздутой паники и порезаться в танчики
Тогда пройдет после эпидемии

Но бывают и другим случаи

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад 4 года 3 нед. назад от LVOVOED.
LVOVOED
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
Учение Romancorp'а. #140417
Проверьте какие частоты у микроволновки, а именно резонансная частота излучения с водою.
Про переменный ток вот.
studme.org/33729/bzhd/vozdeystvie_elektr...tnyh_poley_cheloveka

Таблица 53

Биологические эффекты, выявленные при медицинских исследованиях влияния магнитных полей на организм человека

Источники, характеристика магнитных полей (МП)


Наблюдаемые эффекты

Силовые подстанции, 50 Гц


Головная боль, утомляемость, боли в сердце, головокружение, бессонница у работающих на силовых подстанциях

Промышленные МП, 50, 60 Гц


Утомляемость, сильная головная боль, депрессии, самоубийства

Импульсные ЭМП, 60 Гц


Повышенная смертность из-за несчастных случаев у работающих с импульсными полями

Линии электропередач, 50, 60 Гц


Увеличение числа сердечнососудистых заболеваний, повышенный (в 1,5–3 раза) риск заболеваний лейкемией, опухоли мозга у проживающих вблизи ЛЭП

Повышенный уровень ЭМП на рабочем месте


Повышенный риск заболеваний некоторыми формами лейкемии, опухоли мозга, рак груди у электромонтеров

МП от трамваев


Повышенный риск заболеваний раком груди у трамвайных рабочих

МП от электропоездов (переменный ток, 16, 67 Гц)


Повышенный риск (в 2–3 раза) заболеваний лейкемией, повышенная смертность от лейкемии у машинистов электропоездов

МП от электропоездов (постоянный ток)


Повышенный риск заболеваний сердечнососудистой системы у работающих на электропоездах



Видите, в основному от 50ГЦ страдает мозг, в постоянном токе показатели совсем другие:)
Мозг генерирует поле электромагнитное поле в диапазоне от 04 до 100 гц, эти значения близки к 50 гц тока и могут немного нарушаться работа из за излучения.

Конечно я пока немогу показать весомые доказательства воздействия 50 Гц. Но вы можете проверить как вам будет думать и работать в промежутке от 1:30 до 2:30 мыслительной деятельностью(только для чистоты эксперимента лучше выспитесь днём или поспите часа 2-3 днём после еды, или попробуйте сходить в лес с ноутбуком и какой нибудь работой(лишь бы вам не было холодно и не мешали комары:)

Что интерестно самым вредным считается процессор от ПК или СВЧ печь:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад
LVOVOED
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
Учение Romancorp'а. #140422
Ладно, я понял что вам это не интересно.
На этот вопрос нету конкретного ответа. Скорее всего само мироздание стремиться к совершенству так как всё живое стремиться стать лучше. По любому есть рассы или существа которые создают свои солнца, системы и галактики стараясь их сделать каждый раз лучше. Нашу вселенную или мироздание(одно из бесконечности) тоже создали. Возможно они могут его улучшать, иногда на ходу, так что каждый раз конструкция может меняться и ответы на ваш вопрос будут другие.
Лучше задайте конкретный вопрос.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад 4 года 3 нед. назад от LVOVOED.
LVOVOED
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 22
Больше
Учение Romancorp'а. #140426
Времени нету, есть просто события которые проходят с определённой цикличностью(сутки, год, час и тд). Если мы бы появились на другой планете где сутки были бы 72 часа по нашим меркам то скорее всего мы бы меряли там день тоже день 24 часами. Это мы придумали время, секунды и другие измерения.
В принципе временем можно назвать скорость протекания процессов.
Возможно конечно же что можно путешествовать во времени но если мы попадаем в прошлое то мы неизбежно изменяем своё настоящее где мы были, разве что не попадать туда а просто посмотреть.

Слушайте, честно то что вы спрашиваете у меня "кем я вижу себя в этом времени" это уж больно похоже на фразы из психологической книги.
Это выглядит как бы вы меня за "долбоёба" держите.
Лучше расскажите что то интересное или спросите серьёзное и важное, что может например помочь сделать электричество из воздуха или тому подобное.
Я это скорее всего не знаю но думание над вопросом меня заставит думать:) Может быть придумаю или узнаю.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад
1PETER555
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Учение Romancorp'а. #140430

LVOVOED пишет: .... по нашим меркам то скорее всего мы бы меряли там день тоже день 24 часами...

Вот тут ты "ВАСЯ" не прав, даже наши "ВУЧЁНЫЕ" говорят о цикле в 36 часов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 3 нед. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Учение Romancorp'а. #140431

1PETER555 пишет:

LVOVOED пишет: .... по нашим меркам то скорее всего мы бы меряли там день тоже день 24 часами...

Вот тут ты "ВАСЯ" не прав, даже наши "ВУЧЁНЫЕ" говорят о цикле в 36 часов.


Вот тут я согласен со Stud1
"Вася" тест прошел, у него хотя бы свое, не замыленное, восприятие времени
И в отличие от тебя он не опирается на догмы британских ученых

Да, находится в начале пути, и каждая ваша шора на его взгляд может вылится в десятилетия исследований

LVOVOED, какие познания в электронике, электродинамике?

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.172 секунд