работающая установка с кпд от130%

8 года 4 дн. назад
robusy
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 55
Больше
работающая установка с кпд от130% #46795
ua4yhz

Ты как-то ответил на один из моих вопросов
Жаль стерли мой вопрос и твой ответ
Поржали бы все вместе
Так что не смеши по-поводу "подсчитаю кпд".......
Счетовод из тебя.....
А спрашивал я RIKa.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 3 дн. назад
robusy
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 55
Больше
работающая установка с кпд от130% #46825
ua4yhz
Займись делом, любезный остряк-самоучка
Не мешай людям

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 дн. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
работающая установка с кпд от130% #46932
этой темой я уже не занимаюсь,она себя исчерпала.подобные установки дают в среднем 210-250% при выходной мощности не более1.5квт.большее не позволяют получить современные транзисторы.сейчас я занят совмещением токов и напряжений из разных источников,но это уже не тут писать.
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 2 дн. назад
vpk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 295
Больше
работающая установка с кпд от130% #46988

rik пишет: этой темой я уже не занимаюсь,она себя исчерпала.подобные установки дают в среднем 210-250% при выходной мощности не более1.5квт.большее не позволяют получить современные транзисторы.сейчас я занят совмещением токов и напряжений из разных источников,но это уже не тут писать.

Не так?

Спасибо сказали Green

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 день назад 8 года 1 день назад от Step.
Step
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Больше
работающая установка с кпд от130% #46998

ua4yhz пишет:

WILIAM пишет:

rik пишет: этой темой я уже не занимаюсь,она себя исчерпала.подобные установки дают в среднем 210-250% при выходной мощности не более1.5квт.большее не позволяют получить современные транзисторы.сейчас я занят совмещением токов и напряжений из разных источников ,но это уже не тут писать.


Что вы говорите?
Невероятные достижения!
Где можно увидеть в действии 1,5 квт и 210-250% чего то там........?
Ваши сведения подтверждены независимой экспертной оценкой или это из больного воображения проистекло и разливается здесь с непонятным запахом? Замеры опять под столом на кухне делали, ночью и тестером от Хуань-Цыня?

P.S. Вообще то на этапе совмещения тока и напряжения можно уже закончить разговор, потому как адекватности у вас вообще не наблюдается.
Могу только одно сказать, что есть устройства, которые совмещают ток и напряжение всегда и при любой погоде, причем всем хорошо известны и пользуются ими более 150 лет, еще со времен Томаса Алва.
Ну поскольку вам это не известно, то вы наверно еще искру кремнием высекаете, то всё с вами понятно.

Товарищи просто ток не умеют мерить,либо путают ток с напряжением.Вот тут и получаются 100 и более процентов КПД.


Напрасно стебаетесь над (rik: сейчас я занят совмещением токов и напряжений из разных источников) . Я не знаю о его продвижениях в этих вопросах, но в этом есть зерно, т.к. имею реальные наработки и получил так называемый "холодный ток" без электрической поляризации (как минимум в пределах комнаты, где работаю), хотя согласно Максвеллу (а я с ним согласен) должны быть векторы эл.поля перпендикульрно векторам магнитного (значит их диаметры оч. большие). "Ток" -магнитное поле движется вдоль проводника, одного из двух, т.е. имеет вектор направления вдоль проводника! Закон Ома там не применим вообще, приборы там не помогут, независимо от того китайские они или канонические савецкие, - даже стрелочные (магнито-электрические) реагируют никуда не подключенные щупами, а при касании к одному проводу их шкалит мгновенно!. Поэтому и "кпд" там не посчитать, да и вообще х.з. что такое "кпд" реально.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 день назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
работающая установка с кпд от130% #47065
Слушай, малохольный, свалика с темы
если даже калькулятором пользоваться не умеешь
4кВт на 12В тем проводочкам сделали бы шварк при токах более 300А

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 день назад
fominyh-asd
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 113
Больше
работающая установка с кпд от130% #47077
WILIAM, ты правильно посчитал, но по выходу, а теперь посчитай сколько ампер будет брать инвертор при той же нагрузке от акб. (и здесь berserk прав)
Спасибо сказали berserk

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 день назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
работающая установка с кпд от130% #47078

fominyh-asd пишет: WILIAM, ты правильно посчитал, но по выходу, а теперь посчитай сколько ампер будет брать инвертор при той же нагрузке от акб. (и здесь berserk прав)


ну хоть кто-то в нагрузках разбирается ))

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 день назад
jay80 аватар
jay80
Посетитель
Посетитель
работающая установка с кпд от130% #47080

berserk пишет:

fominyh-asd пишет: WILIAM, ты правильно посчитал, но по выходу, а теперь посчитай сколько ампер будет брать инвертор при той же нагрузке от акб. (и здесь berserk прав)


ну хоть кто-то в нагрузках разбирается ))

При кз от сети 300а на выходе и 300а при входе ,жила от авг24,5квт и ни чего не плавилось,тоже считаводы не верили с начала)))) Сопротивление умеещь считать???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 года 1 день назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
работающая установка с кпд от130% #47082

jay80 пишет:

berserk пишет:

fominyh-asd пишет: WILIAM, ты правильно посчитал, но по выходу, а теперь посчитай сколько ампер будет брать инвертор при той же нагрузке от акб. (и здесь berserk прав)


ну хоть кто-то в нагрузках разбирается ))

При кз от сети 300а на выходе и 300а при входе ,жила от авг24,5квт и ни чего не плавилось,тоже считаводы не верили с начала)))) Сопротивление умеещь считать???


постоянку с переменкой не путай
запитай инвертор с нагрузкой 3-4кВт от аккума с такими проводочками, а потом уже пальцы гни B)

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Спасибо сказали NikAndr, radioman, fominyh-asd

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.080 секунд