Самозапит 100%

8 мес. 1 нед. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1608
Больше
Самозапит 100% #208570

прибавка идёт от разложения воды в акумме и дигродации пластин, это по Тигру, было тоже самое Тигер воду долевал, поэтому кандёры и не катят, я тоже получал прибавку на никельметалгидридные акумах, после двух недель непрерывной работы Акумм резко ЗДОХ ...СОВСЕМ, то есть в мусорник...:lol:
Невыходит, разложение воды таким способом потребляет энергию . .)) А не высвобождает её, а то что она испаряется выкипает это дело обычное, доливать надо вовремя. ..)

да мне фиолетово, Тигер так и долевал, А без акумма на кондёрах не похало, не у него, не у меня,,,, акум металогидратный сперва заряжался до определёной величены, неделю, потом неделю держал напругу, к канцу недели напруга стала падать, А потом резко ПОТЁК и КАПЕЦ , в него воды не дольёш....:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
GV
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 421
Больше
Самозапит 100% #208571
Это все фигня! Я как то плоскую катушку бифилярную запитал от щупов осциллографа, да на них тоже есть некоторый потенциал!
В катушке колебания были незатухающие , пока щуп подключен был и он же их показывал на осциллографе.
Все это старые грабли с пролезанием напруги через генератор и ключи....Америку открывать повторно не надо!!!
Спасибо сказали vitus

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Самозапит 100% #208573

прибавка идёт от разложения воды в акумме и дигродации пластин, это по Тигру, было тоже самое Тигер воду долевал, поэтому кандёры и не катят, я тоже получал прибавку на никельметалгидридные акумах, после двух недель непрерывной работы Акумм резко ЗДОХ ...СОВСЕМ, то есть в мусорник...:lol:
Невыходит, разложение воды таким способом потребляет энергию . .)) А не высвобождает её, а то что она испаряется выкипает это дело обычное, доливать надо вовремя. ..)

да мне фиолетово, Тигер так и долевал, А без акумма на кондёрах не похало, не у него, не у меня,,,, акум металогидратный сперва заряжался до определёной величены, неделю, потом неделю держал напругу, к канцу недели напруга стала падать, А потом резко ПОТЁК и КАПЕЦ , в него воды не дольёш....:lol:
ну понятно тогда на него перла напруга ток на которую он не рассчитан... Долго не протянул. надо надёжные свинец кислота ..))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад 8 мес. 1 нед. назад от HITACHI.
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 194
Больше
Самозапит 100% #208576
Смотрю святолуг-ник мудрецов-сказочник все бьется со своими акками.
Сказочник, а как там дела с фондом в северной европе? Дали громадные евры для твоих бирюлек?
Я конечно не эксперт как ты, но почему-то уверен что прибавки в замкнутой системе не будет.

Задаватель вопросов
Спасибо сказали vitus, radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Самозапит 100% #208583
А ионисторы вместо аккумулятора?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
Робур
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 155
Больше
Самозапит 100% #208591

А ионисторы вместо аккумулятора?
навскидку. Напряжение имульсов самоиндукции может быть очень высоким при " обратке * аккумулятор может закипеть а уж ионистор.. ) денег ненапасешься.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад 8 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
Самозапит 100% #208592

Добрый день,
В общем собрал схему, улучшил.
Сейчас самозапит идёт на аккумулятор и от него генератор и два светодиода.
Если ставлю кондёр, самозапит не идёт, а вот с аккумулятором идёт.
Возможно для конденсатора надо какой-то фильтр, или менять местами кондёры с выхода на вход.
Уже 30 минут напряжение на аккумуляторе 8.044В.
Если убираю обратную свзяь, на самозапит, напряжение аккумулятора начинает уменьшаться.

Генератор надо подпитывать при включении батарейкой 9В, кондёр ккоторый на диодном мосту, чтобы запустилась схема.
Если отключать диоды световые, то напруга на аккумуляторе расти начинает медленно вверх.

Возможно кому-то удасться присобачить фильтр и кондёр, чтобы вместо аккумулятора кондёр работал.
skazochnik. Существует Закон сохранения энергии, который утверждает, что энергия никогда не исчезает и не появляется вновь, она может лишь превращаться (трансформироваться) из одного вида в другой, т.е. всё есть ПРЕОБРАЗОВАНИЕ, Поэтому устройство, которое здесь называют БТГ, является лишь обычным ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЕМ энергии из одного вида в другие разнообразные формы и виды. Более того, существует ДВОЙНОЙ ПРИНЦИП преобразовании энергии, о котором нужно всегда помнить и знать.
Примеры. В гидроэнергетике в первом цикле преобразования кинетическая энергия ПОТОКА воды вращает (крутит) ротор (механический привод), а во втором цикле преобразования полученная механическая энергия вращения преобразуется через статор генератора турбины в электроэнергию. В ветроэнергетике в первом цикле преобразования кинетическая энергия ПОТОКА ветра через лопасти ветрогенератора создаёт вращение ротора, а во втором цикле преобразования, также как и в гидротурбине, через ротор и за счет статорной обмотки, в которой возникает ЭДС, преобразуется в электрическую энергию. Из этого также следует, что требуемый вид энергии всегда будет получить только во втором цикле преобразования.
А если нет ПОТОКА? Тогда он создаётся искусственно. Например на ТЭЦ (тепловых электростанциях). Принцип работы ТЭЦ основан на уникальном свойстве водяного пара – быть теплоносителем. В разогретом состоянии, находясь под давлением, он превращается в мощный ПОТОК энергии, приводящий в движение турбины теплоэлектростанций. Тепло от сгорания угольной пыли или газа превращает воду, поступающую в котел в пар, который затем под давлением подается на паровую турбину. Мощный поток пара заставляет ее вращаться, приводя в движение ротор генератора, который преобразует механическую энергию в электрическую.

Основным направлением эксов форумчан на этом сайте, не считая заземлённых преобразователей атмосферного электричества, является создание преобразователей энергии эфира (квантового вакуума) через взаимодействия полей. Также как и гидро, ветро, и другие направления существующих сегодня источников генерирования электроэнергии, данное направление (преобразование энергии эфира), также починяется вышерассмотренным правилам. Поэтому у меня есть следующие вопросы:
1. Эфир это нейтральная среда по отношению к нашему физическому миру. Как планируешь создать ПОТОК энергии эфира в своём преобразователе?
2. Как в твоём преобразователе будет происходить первый и второй цикл преобразования?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
skazochnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 320
Больше
Автор темы
Самозапит 100% #208599
Добрый день,

Ночью до 2 часов не спал, напряжение на схеме было чёткое.
Но что-то видно коротнуло пока я спал, и начал сегодня эксперимент заново.

В 12:00 настроил генератор, 10:059V
Диоды не на полную яркость и зарядка сейчас дошла до 10.063В.
Продолжаю эксперимент.
Уже на аккумултяоре 10.064В

тысячные прибавляються.

На ионисторах пробовал - не катит, или надо настройку делать чёткую. Или фильтр какой-то. Или ионисторы мощнее.
Уже 12:14 пока писал сообщение.
Напряжение 10.064В.

Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
skazochnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 320
Больше
Автор темы
Самозапит 100% #208601
Добрый день,

Откуда прибавка ?
Если мы возьмём и сделаем импульс из постоянки, то этот импульс будет больше по своей мощности, чем постоянка такой же амплитуды.
Поэтому, когда мы посылаем на схему постоянку, то у нас рождаеться импульс.
А импульс мы расчитываем по формуле импульса.

Вот и все чудеса. Ответ на вопрос, откуда прибавка - импульсная система и ничего больше. =)

Вот напряжение уже на аккумуляторе 10.065В.
При слабом свечении 2-х диодов.

Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

8 мес. 1 нед. назад
skazochnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 320
Больше
Автор темы
Самозапит 100% #208603
Добрый день,

Пошло на уменьшение 10.063В, а началось с 10.059В.
Странно, что так быстро в этот раз.
С 8.044 Вольтами на аккумуляторе и с настройкой верной держалось 2 с лишним часа схема, пока я её не переместил в коробочку навесным монтажём.

надо делать схему на плате сразу, чтобы висящих проводов не было.
И тогда эксить. Это займёт какое-то время.
Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.095 секунд