Вознаграждение 10 000 000 за БТГ

1 год 1 мес. назад
seroga_filimonov
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Больше
Автор темы
Вознаграждение 10 000 000 за БТГ #200437
Всем привет, нашел интересное видео, где человек предлагает изобретателю вознаграждение 10 000 000 за БТГ, в дальнейшем образец будет обнародован и подарен всему человечеству для использования, с четкой инструкцией по изготовлению чтобы каждый желающий смог собрать и пользоваться, так же изобретение может быть названо в честь автора, или автор может остаться анонимным, как пожелает, правильные вещи товарищ говорит, возможно у кого то на форуме есть рабочий образец, кто хочет получить за него вознаграждение, и тем самым помочь себе и всему человечеству, а вот и видео обращение

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 186
Больше
Вознаграждение 10 000 000 за БТГ #200440
Бан

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Вознаграждение 10 000 000 за БТГ #200441
А где взять это бтг

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1070
Больше
Вознаграждение 10 000 000 за БТГ #200448
... улыбнуло... ему к спайсу надо.. вот четвёртого с бана выйдет.. так сразу и отдаст (или продаст)...
Спасибо сказали NikAndr, vitus, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
rajpo
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 58
Больше
Вознаграждение 10 000 000 за БТГ #200471
10 лямов весьма небольшая сумма за действующий БТГ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4652
Больше
Вознаграждение 10 000 000 за БТГ #200476
на моей памяти как пошол инет эт с 90х годов было уже несколько публичных объяв о покупке бтг но увы бтг никем не сделано. на 001lab в шапке форума года 3 висела объява о покупке бтг но увы никто 2 транзистора куска провода и ручки от лопаты не захотел продавать за миллионы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад 1 год 1 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1654
Больше
Вознаграждение 10 000 000 за БТГ #200505

Вложение не найдено


Вложение не найдено


Схема пароатмосферной машины Ньюкомена:
1 – котел; 2 – цилиндр; 3 – поршень; 4 – кран; 5 – резервуар; 6 – кран; 7 – труба; 8 – балансир; 9 – предохранительный клапан; 10 – груз; 11 – водоотливной насос.

Прототипом изобретения Ньюкомена послужил насос Сомерсета-Сейвери, в котором он заменил бак с водой на цилиндр с поршнем. В машине Ньюкомена поршень совершал циклическое возвратно-поступательное движение, причём каждый цикл разделялся на два такта.

1. В момент, когда поршень находился в крайнем нижнем положении, открывался клапан, связывающий бойлер с полостью цилиндра под поршнем. При этом под давлением пара поршень сдвигался вверх, а на освободившееся место поступал пар, имеющий те же градус теплоты и давление, что и в бойлере.

2. В момент, когда поршень находился в крайнем верхнем положении, закрывался клапан бойлера и в полость цилиндра впрыскивалась холодная вода, поступающая по отдельной трубе. Охлаждённый этой водой пар конденсировался, давление в полости цилиндра падало ниже атмосферного. В этот период атмосферное давление перемещало поршень вниз.

Как показывает анализ цикла, работа, производимая машиной Ньюкомена, не зависела от атмосферного давления, а определялась разностью давлений пара при движении поршня снизу вверх и сверху вниз.

Но увы -нам то не важно ! :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Взамен поршня нам нужна строительная стальная сетка в роли катализатора, и открытое пламя который и есть тот самый открытый огонь. Перегретый пар попадая через сетку катализатора в пламя, потребляет 1/30 энергии до распада, на кислород и водород. Соответственно он в этом же пламене тут же снова сгорал. Пар горел выделяя при этом в 30 раз больше тепла. Дальше получается то что пламя просто засасывает за собой пар где-то по температуре 120°C - 130 °C.
Вот вам и обогрев помещений на водороде и кислороде.

Вложение не найдено



Внимание - определения понятий количество тепла и теплоёмкость опирались на псевдо-определение температуры и, следовательно, сами были псевдо-определениями.

Вкратце - это и есть технология чудо мембраны... made in Russia...

Цветь пламя ярко фиолетовый тоже как в ядерном реакторе при запуске процесса.

Вложение не найдено

Когда открыл этот пост, то подумал что это предшественник нефтекачалки, которая сегодня движителем имеет электродвигатель, а ранее была эта паро...хрень, в которой на создание пара тратилось N-ое количество энергии, получаемое из дров или угля. И какое отношение это имеет к теме этого топика?
В первом цикле преобразования создавалась пульсирующее расширение воды (пара) за счёт сгорания энергоносителя (дрова, уголь), а во втором цикле преобразования полученная энергия преобразовалась во вращательно-поступательное движение. До аналога гидротарана очень далеко. Закон сохранения энергии в данном случае никто не опроверг. Всё по классике жанра.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 678
Больше
Вознаграждение 10 000 000 за БТГ #200521
Существуют только теории, искрилки, моргалки, бродилки и прочая туфта , аля Капанадзе, Кулабухов, Карнаухов он же Акула и так далее.
Предложить можно хоть миллиард, ну нет БТГ, от слова совсем.
Есть только преобразователи энергии из одного состояния в другое.
Из движения воды, потока воздуха, солнечная и атомная энергия, химия в аккумуляторах.
Энтузиасты пытаются получить энергию из эфира. Пока только одни фейки, по этому под разными предлогами фейкерманы уворачиваются от проверок даже элементарных.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1426
Больше
Вознаграждение 10 000 000 за БТГ #200523

...... Закон сохранения энергии в данном случае никто не опроверг. Всё по классике жанра.

...Да, закон сохранения никто не отменял.... и не отменит... Кпд.... тоже. Просто в баланс включаются .... ранее неиспользованные резервы....
Кпд сработанных на коленке БТГ ... не превышают кпд паровоза (7%-?) Что касается ценника в заголовке темы ... это преувеличение...
Стоимость 10 квт установки Слободяна Была (официальная ?) -15000$ т.е. 1500 за квт. т е рабочие ценники - 1000- 2000$ за квт мощности, хотя бывают рвачи и вдвое дороже.. Но ... прессинг... Давление среды ... и хищные кондиционеры..... не дают разцвести..... цветочку.....:kiss:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 1 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Вознаграждение 10 000 000 за БТГ #200525

...... Закон сохранения энергии в данном случае никто не опроверг. Всё по классике жанра.

...Да, закон сохранения никто не отменял.... и не отменит... Кпд.... тоже. Просто в баланс включаются .... ранее неиспользованные резервы....
Кпд сработанных на коленке БТГ ... не превышают кпд паровоза (7%-?) Что касается ценника в заголовке темы ... это преувеличение...
Стоимость 10 квт установки Слободяна Была (официальная ?) -15000$ т.е. 1500 за квт. т е рабочие ценники - 1000- 2000$ за квт мощности, хотя бывают рвачи и вдвое дороже.. Но ... прессинг... Давление среды ... и хищные кондиционеры..... не дают разцвести..... цветочку.....:kiss:
Почему не отменял зсэ , Саит отменим закон сохрания энергии , и за одно и закон сохранения импульса .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.081 секунд