Холодный ток.

7 мес. 3 нед. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Холодный ток. #207458

Какая элементарная база таких передатчиков и Т.Д.
Это самый сложный вопрос, подобрать компонентную базу трудно.

Понятно......
Беня ты просто Безграмотный - БоЛОБОЛ !!!

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1418
Больше
Автор темы
Холодный ток. #207459

Как определили превышение скорости света???
Тут все просто, магнитное поле света ограничивает скорость распространения волн в пространстве, а в холодном токе магнитного поля нет совсем, поэтому скоросьь распространения практически ничем не ограничена.

пс. можешь верить, можешь нет, но одна женщина экстрасенс посмотрела и сказала что луч от передатчика пронизывает сразу три галактики от нашей "Млечный путь".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Холодный ток. #207460

Как определили превышение скорости света???
Тут все просто, магнитное поле света ограничивает скорость распространения волн в пространстве, а в холодном токе магнитного поля нет совсем, поэтому скоросьь распространения практически ничем не ограничена.

пс. можешь верить, можешь нет, но одна женщина экстрасенс посмотрела и сказала что луч от передатчика пронизывает сразу три галактики от нашей "Млечный путь".

Да ты ещё и фантазёр !!!! Всё достаточно .... с Вами всё понятно. бенн

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1418
Больше
Автор темы
Холодный ток. #207461

Понятно......
Не, Ванек ничего тебе не понятно, холодный ток прошивает насквозь любые наши полупроводники, он можно сказать их не видит совсем. Ну и как его остается ключевать? Пока только обычным выключателем.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1418
Больше
Автор темы
Холодный ток. #207463

Всё достаточно
Хорошо Ванек, сиди в своем болоте и занимайся электрикой, а то еще от всего этого голова заболит.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Холодный ток. #207464

Понятно......
Не, Ванек ничего тебе не понятно, холодный ток прошивает насквозь любые наши полупроводники, он можно сказать их не видит совсем. Ну и как его остается ключевать? Пока только обычным выключателем.

Беня ... в школе надо было учить физику, а не курить в туалете....................

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

7 мес. 3 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1418
Больше
Автор темы
Холодный ток. #207466

Беня ... в школе надо было учить физику, а не курить в туалете....................
Вот тебя Ванек в ПТУ чему учили? Получить профессию и за счет этого жить. Так и живи, не забивай свою светлую голову всякой не нужной для тебя информацией.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 1 нед. назад
Бэн
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1418
Больше
Автор темы
Холодный ток. #212408
Управлял движением позитронов в проводе (холодный ток, затухания на расстоянии практически нет) с помощью своего девайса, силу потока можно модулировать без проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 1 нед. назад 5 мес. 1 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1636
Больше
Холодный ток. #212411

Управлял движением позитронов в проводе (холодный ток, затухания на расстоянии практически нет) с помощью своего девайса, силу потока можно модулировать без проблем.
Какое отношение позитроны (античастицы электрона) имеют отношение к холодному току (он же радиантная энергия)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 мес. 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1406
Больше
Холодный ток. #212433

Управлял движением позитронов в проводе (холодный ток, затухания на расстоянии практически нет) с помощью своего девайса, силу потока можно модулировать без проблем.
Какое отношение позитроны (античастицы электрона) имеют отношение к холодному току (он же радиантная энергия)?
..... Такое же как и электроны.....
Вся проблема в том, что нет чёткого научного определения для тех процессов, которые офинаука не замечает (холодный ток).
Поэтому .... (для чёткого понимания о чём конкретно речь) требуется размножить определения для тех эфирных образований, которые переносят заряд (сейчас это электроны). Антипод (идёт с другого полюса источника) - позитрон. Также учитывается ....ещё спиновая ориентация правого.левого вращения (и движения токов).
... Кроме этого ...... процессы протекания холодного и горячего тока .... тоже различны. ...... Итого - ВОСЕМЬ !!!! типов зарядов для существующего положения вещей. :woohoo: :silly: :blink: :huh:
Спасибо сказали Бэн

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.090 секунд