Нolcomb System USA - Free Energy

1 год 5 мес. назад
козлайский пипси
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
Нolcomb System USA - Free Energy #188518
Ах вот вы где прячетесь...
Каких достигли высот ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от козлайский пипси.
козлайский пипси
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 9
Больше
Нolcomb System USA - Free Energy #188535
Не,я большей частью на overunity, ну и на скифе,в последнее время.
Но там тема что то сдулась,скучно стало.

з.ы. Но у меня не получалось и третьей части мощности передать со статора,запитываемого трёхфазным током
на ротор,не то что какая то сверхединица...Какие роторы туда не суй,как их не проворачивай.Светодиод
только зажечь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автор темы
Нolcomb System USA - Free Energy #201175
Такой себе разговор участника форума OU с профессором посетившим центр Холкомба и предприятие на котором установлена система Холкомба ( *ссылка на пост )
содержание поста на русском

Только что пообщался с профессором Тимоти Воном, чье видео о явном механизме усиления в устройствах HES появилось ранее в этой ветке. Он посетил как предприятие Holcomb, так и соседний завод HVAC, на котором установлен ILPG, и чье энергопотребление с ним показано в сообщениях, цитирующих Florida Light & power ранее в этой ветке.
Я делал заметки во время нашего разговора, поэтому постараюсь как можно лучше передать основные моменты, не приукрашивая.

При посещении объекта HVAC владелец разрешил ему открыть ILPG. Он сказал, что по сути это похоже на трехфазный двигатель переменного тока с внутренним статором, изготовленным по индивидуальному заказу Holcomb. Он сказал, что мог видеть только большие электролитические колпачки, но не электронное переключение, реле или полевые транзисторы. Всего 3 провода на вход и 3 на выход.
Владелец фабрики летом мог включать кондиционер с открытыми дверями, и его счет за электроэнергию всегда оставался прежним.

Интересно, что если вы попытаетесь запустить его без достаточно значительной нагрузки, Pin превысит Pout. Таким образом, нагрузка является частью эффекта.


Он встретился с доктором Холкомбом в их учреждении и там увидел все формы и размеры различных устройств. От размера кофейной банки до больших, которые вы видите в их видео. Из измерений, которые он наблюдал, он увидел эффект 3-4X OU.

Он увидел линейный генератор, в котором использовались полевые транзисторы и Arduino.

Он увидел новую версию на 60 кВт, над которой они работали, с 3 концентрическими статорами.

Когда устройство работало, он сказал, что оно звучало как трансформатор с ячменным слышимым гулом и имело комнатную температуру на ощупь.

Он видел как индуктивные, так и активные нагрузки.

Он сказал, что доктор, похоже, учился на практических экспериментах и ​​построениях, а не на теории физики. Он не знал, что то, что он пытался сделать, было нарушением 2-го закона.

Он нашел всех очень приветливыми и открытыми и сделал много фотографий, которыми надеется поделиться. Никто не просил его вкладывать деньги во что-либо.


\
Во время разговора это напомнило мне Маркс ТПУ. Я прямо спросил Тима, как он теперь к этому относится? Он ответил, что не понимает, как они могли что-то подделать, и ничто не давало ему никаких оснований полагать, что это так. Особенно счастливый клиент завода HVAC. Интересуйтесь мыслями каждого.


Собственно видео

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.126 секунд