реальный генератор Капонадзе принцип работы

2 года 4 мес. назад
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 519
Больше
реальный генератор Капонадзе принцип работы #174993

rik пишет:

ждёте красочное видео с огромным выходом,чтоб из ушей пёрло? а фонарик Акулы на пару светодиодов много народа повторило? вот автономный генератор эл магнитного удара с удвоением мощности.все приборы тарированы!частота 50 Гц!лампа не мигает и все процессы плавные,кроме самого удара.сама схема жрёт 0,5 а\12 в.Считаю этот генератор реально доказанным фактом.кому интересно- смотрите.а я буду изучать полученное дальше.

Не успел посмотреть...:(

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
реальный генератор Капонадзе принцип работы #176401
генератор водорода 5 л\мин 36 в 60 а. старые акумуляторы спокойно держат 2 квт длительное время и не садятся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
реальный генератор Капонадзе принцип работы #177405
аппарат уже построен и проверен,эксы еще не закончены,но факты уже имеются,обдуманы и реализованы в машинке на 10 л\м.Строится более мощная версия.
Спасибо сказали Rysak, lvn54

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4642
Больше
реальный генератор Капонадзе принцип работы #177406

rik пишет:

генератор водорода 5 л\мин 36 в 60 а. старые акумуляторы спокойно держат 2 квт длительное время и не садятся.

обычная газосварка на воде при питании 5в даёт больше и больше кпд

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
реальный генератор Капонадзе принцип работы #177408

DavidHume пишет:

Юрий М пишет:

rik пишет:

генератор водорода 5 л\мин 36 в 60 а. старые акумуляторы спокойно держат 2 квт длительное время и не садятся.

обычная газосварка на воде при питании 5в даёт больше и больше кпд

Он протратил 6 тыс. долларов на опыты. . Нужно поддержать человека. Бедствует теперь.

:woohoo: :dash: :blink: :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4642
Больше
реальный генератор Капонадзе принцип работы #177410
самый главное что потом с этим делать. вот 200 литров\час с трудом перерезаю полосу 1мм. уголок 25 х 25 ну наверное за пол часа перерезать можно


ну а вот как устроена

надо убирать импульсы тогда кпд будит больше. пробовал питал переменкой. ток жрёт. газ идёт меньше и он не горит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
реальный генератор Капонадзе принцип работы #177423
для отопления дома со средним утеплением при -10 град надо 75 квт\ч в сутки,это 13 л\мин газа брауна постоянно,ген водорода не работает дискретно.тут некоторые начитались коментов и ехидничают ,сразу видно,что ничем серьёзным не занимались,этого,, супер ,, бабла ни на что не хватает!даже просто материалы купить с трудом,а на приборы и подавно.некоторые личности за год проё.... на бухло и гульки побольше чем 2 штуки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4642
Больше
реальный генератор Капонадзе принцип работы #177424
rik. просто вы в этом ещё ничё не соображаете. ваша установка даёт 780 литров газа брауна в час. вот характеристики газосварки лига 02
www.chipmaker.ru/topic/226063/
лига-02 1,8 киловатта 360 литров смеси в час
вот 2 этих сварочных работающие вместе. 3.6квт 720 литров газа в час

там есть пламя горит. как вы думаете вот это пламя отопит ваш дом. с 4й минуты смотреть
я выкидывал заводская газосварка 200 литров минуту и железка 1мм

я тоже раньше ими занимался даже подрубал одноцилиндровый ЗИД к заводской мощной газосварке. и минуты не прошло как выхлопной патрубок накалился до бела и я бросил эксперименты так как движок просто расплавится

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от rik.
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
реальный генератор Капонадзе принцип работы #177443
720 л\ч выход,там газа брауна в выходе 15%,тоесть всего 108 л\ч,в минуту это 1,8 литра!конечно мало!конечно железяку не расплавить!вот когда 6 л\мин будет,да круглые сутки....а поводу опасности,так и авто взрываются и газ баллоны в квартирах и заправки на воздух взлетают....так что и бензин нафиг ? и пропан? они такие взрывоопасные!если страшно,ну чего тут сидиш? сиди дрожжы тихонько в хододном доме.поймите,если вы не тролль,конечно,всё же просто 75 квт \час в сутки=18,75 куб брауна по 4 квт=0,78 куба в час=13 литров в минуту.и это по фарадею!так как эти самые 4 квт с куба считались при обычном электролизе!
читайте и слушайте

Вложенный файл:

Имя файла: перев...тент
Размер файла:229 KB
в принципе я никому ничего не впариваю,не хочеш да плевать,я просто факты довожу до сведения а там как хотите.
Вложения:
Спасибо сказали 2577599

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 3 мес. назад 2 года 3 мес. назад от rik.
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
реальный генератор Капонадзе принцип работы #177500
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
факел горел 30 минут подряд,в комнате больше не рискнул,а на улице мороз...так вот,конденсат отсутствует,нагрева практически нет,и это при киловатном потреблении.стоячей волны нет,обратка мала ,для сети больше нельзя.от аккумов увеличиваем обратку,ловим волну в лизер и получаем выхлоп в 3 раза больше ,при 99,99% газа брауна в нем.в сетевом способе пластины всё же растворяются,но гораздо дольше чем при постоянке.Ув.Юрий М,теперь вы видите разницу в факеле между вашими аппаратами и моим.
Спасибо сказали valera28, Юрий М

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.126 секунд