Вечняк от TeZ

2 года 7 мес. назад 2 года 7 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Автор темы
Вечняк от TeZ #170262

Mehanikc пишет: Маня развлекается))) ну начало интересное! Продолжение будет? Для неучей.

Вечняк хорошо и для неучей, ну чтоб дрова не колоть а браться и с вечняком в тепле ученые сказки учить:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 677
Больше
Вечняк от TeZ #170289
Сказки ЖВР: Вечняк. Как работает и как сделать.

полная версия 14 августа 2021
Что я могу сказать - всё работает, сделайте модельку проверьте!
Да, в видео заложен конкретный скрытый смысл и Сказка не была бы Сказкой если бы этого не было :) Думаю что всё проясниться в течении полугода, "но это ещё бабушка на двое сказала". И потом не говорите: "что я этого не задумывал так", когда всё это случится. :)

Человек четыре часа рассказывает про то, о чём можно рассказать за 10 минут, Кулабувщина какая то.
Самое смешное, что у него ничего нет.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали valera28

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Вечняк от TeZ #170290

rubin пишет: Сказки ЖВР: Вечняк. Как работает и как сделать.


полная версия 14 августа 2021
Что я могу сказать - всё работает, сделайте модельку проверьте!
Да, в видео заложен конкретный скрытый смысл и Сказка не была бы Сказкой если бы этого не было :) Думаю что всё проясниться в течении полугода, "но это ещё бабушка на двое сказала". И потом не говорите: "что я этого не задумывал так", когда всё это случится. :)

Человек четыре часа рассказывает про то, о чём можно рассказать за 10 минут, Кулабувщина какая то.
Самое смешное, что у него ничего нет.

И снова данные кому-то обязательства и...... " я ЭТО не реплицировал, но верьте мне на слово"!!!:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Вечняк от TeZ #170291
Просто поражает человеческая тупость и жадность к килобаксам! Ну неужели до Капы не доходит, что миллиардером и даже миллионером он никогда не станет! Он будет или бедным и больным, или мертвым! Сколько мог бы уже заработать просто продавая свои 3-5-10 киловатные установки!? Если даже нет денег на сборку нескольких установок......Хотя себестоимость такой установки на 5-10кВт. думаю не дороже 100-200 долларов! Продай одну и на эти деньги купи все что нужно для постройки еще нескольких! За почти 20 лет уже запросто мог бы быть и миллионером и миллиардером, если бы с головой дружил! Так нет же, патенты ему дороже и миллиарды сейчас и сразу! Так не бывает в этом мире! Взрослый мужик а ума не нажил! Просто жаль его......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 677
Больше
Вечняк от TeZ #170293
Диод, да Вы всё правильно говорите и рассуждаете тоже.
Но фишка в том, что у капы ничего нет, поймите вы наконец, что капа лохотронщик.
Он показывал свои фокусы за деньги или за товар, осциллограф, измерительные приборы и прочее, собственно на чём он и развёл американца. Ему не однократно предлагали купить генератор за огромные деньги, капа не глупый человек, прекрасно понимал, что обман вскроется.
Капа пытался получить патент у турок в обмен на 100квт генератор. Все знают, что генератор так и не запустили в автономном режиме, турки капе дали только скан копию патента, на этом всё замёрзло. По этому же пути пошел и Слободян.
Вот уже 15 лет все занимаются экспериментами, возможно нам повезёт.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали NikAndr, Magnit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Вечняк от TeZ #170294
А я уверен, что генератор существует, пусть даже не у Капы, но он есть и не в единичном экземпляре!
Спасибо сказали NikAndr, Константин, Не квадрат, Ahrimed, марк, ViktorD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Вечняк от TeZ #170409
Да не было у него никакого вечняка и нет.. Удивляюсь наивности людей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 677
Больше
Вечняк от TeZ #170707
Да осилит дорогу идущий.
Нужно двигаться дальше, ставить эксперименты, думаю не стоит опираться на поделки Капанадзе, Слободяна ,Акулы, Кулабухова и прочих фейкерманов. Вся ихняя баламуть только заводит в тупик.

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4643
Больше
Вечняк от TeZ #170715

rubin пишет: Сказки ЖВР: Вечняк. Как работает и как сделать.


полная версия 14 августа 2021
Что я могу сказать - всё работает, сделайте модельку проверьте!
Да, в видео заложен конкретный скрытый смысл и Сказка не была бы Сказкой если бы этого не было :) Думаю что всё проясниться в течении полугода, "но это ещё бабушка на двое сказала". И потом не говорите: "что я этого не задумывал так", когда всё это случится. :)

Человек четыре часа рассказывает про то, о чём можно рассказать за 10 минут, Кулабувщина какая то.
Самое смешное, что у него ничего нет.

ну если уж это работает то можно попробовать собрать шарманку на транзисторе, трёхточку, вот на лампе

а я на подобии делал в 70х годах на транзисторе кт803 по городу спокойно хватало даже неонка горела на антенне, возможно схема вот такая и была, точно не помню, помню что ток был в районе 6-8 ампер, напруга в районе может 40-50в.... гудела она нещадно так как блок питания без стабилизатора, мостик и куча электролитов, помех она несла кучу и неонка горела даже на корпусе кпе

Вложение не найдено


эт я для чего в этом 4х часовом кино говорит нада один заряд снимать диодом на землю, так вот сделать шарманку к примеру на 50-70кгц чтоб этот диод потянул эту частоту ну и поставить D1,D2 и попытаться снять халяву
тем более нам chiksat любезно предоставил нам ролик на эту тему, смотреть с 3 минуты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 7 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 857
Больше
Вечняк от TeZ #170730

novator75 пишет: Первый опыт.

Видео малоинформативно, что куда подключено :( Кондер мелкий и только 800 вольт,
частота разрядника на слух:( Потребления от источника не озвучено, емкости 4-х обкладочника не известны!
Одни вопросы и загадки - ИМХО- видео ни о чемB)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.084 секунд