Про то где рождается СЕ... И как его снять просто.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #153956

марк пишет:

o-lega пишет: Берем ломик, используем рычаг и добываем энергию эфира)))


По вашим постам я понял что вы очень грамотный и умный Человек, о мироздании вы знаете очень многое, зачем вам ломик если о среде вы знаете все?

Особенность ломика в том, что нагрузка действует встречно источнику. И поэтому когда мы давим на ломик ситуация отличается от обычной, где работает закон сохранения импульса, где как мы знаем ничего лишнего нет. В случае ломика, на мой взгляд, работает закон приумножения, природа разворачивает обратное давление и направляет в прямом направлении. Идею можно представить как поток воды отражается от преграды, когда поток отражается, то он давит на стенку, усиливает прямое давление. В общем это способ как заставить встречную силу работать в прямом направлении.... работает стоячая волна или как Н. Тесла называл её задемпфированная. А стоячая волна создает нулевую точку, добывает энергию эфира. И Т. Капанадзе о том же говорит, о принципе рычага. Но вообще китайцы еще раньше это называли принципом инь-ян, всё старо как мир.
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #153957
Стоячая волна (задемпфированная) всегда была и будет источником энергии и нет никаких других вариантов, поэтому природа работает волной, частотой, вибрацией. Кстати, для балансирования ума можно тренировать писать вторую руку! Как впрочем ходьба, упражнения. В питании тоже стоит придерживаться сбалансированности. Например соль нормализует щелочной баланс. Усиление кислотности есть повышение частоты или вибрации, повышение щелочности есть понижение вибрации. Соль нормализует баланс, а значит улучшается умственная деятельность, здоровье, растет энергия. И вода, вода несет сбалансированность. Поэтому пить лучше на тощак обычную воду, можно даже из-под крана через фильтр, с добавлением перекиси водорода 10 капель на стакан воды (6% обычный раствор перекиси), перекись дезинфицирует, она убивает вредные микробы и бактерии, что сами понимаете сегодня актуально))) Да, что там говорить о сбалансированности, о стоячей волне говорил ещё древний ученый Будда))) А мы всё топчемся на месте, да в глубину уходим, как Му-му!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #153964

марк пишет: Так компас изобрели очень давно что топтаться то на месте? он покажет где оно поле магнитное а там только взять останется


Нужно на механику перевести, Т. Капанадзе сказал, что использует принцип рычага и нам кажется это ерунда, физика про рычаг все знает, так нагло врать не будет, вот только если взять большой вес поднять рычагом с помощью ломика или домкрата и подержать и тоже самое сделать без ломика, то можно прочувствовать разницу. При этом движения нет, нельзя списать на потери движения, согласование нагрузки и источника, условия совершенно равные, тело не подвижно, а выигрыш в силе очевиден! Думать нужно, вот оно че и думать на аналогии, а не использовать подпорки, в вид физики, построенные на ложном фундаменте. Даже простая логика, если в жизни хватает полярности инь-ян, то какого хрена нам по ушам ездиют, что в атоме есть протон, нейтрон и пр. хретрон))) Мне кажется нас тупо разводят, притом по научному, красивыми и умными теориями, но лживыми, а мы верим и пытаемся из кривого шаблона что-то сделать, да ничего не получится, если система на вранье построена. Почему, например, в проводнике есть движение электронов, то почему не может быть движение позитронов, а почему тогда по физике сразу не движение протонов или нейтронов))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #153965
Похоже все теории, которые в физике признаны пишутся не с точки зрения реальности, а с точки зрения как сделать так, чтобы было похоже, чтобы люди поверили и скрыть главное. Так, например теория относительности, на мой взгляд, была придумана, чтобы убрать из физики среду, эфир, источник энергии, а так же убрать ударные (холодные) волны, противоположность электромагнитным (горячим). Но ведь в воздухе, как мы знаем, есть обычные волны, звуковые, а есть ударные, у которых скорость движения выше обычной волны! Так почему если в воздухе есть ударные волны, почему их не может быть в эфире!? Они просто обязаны быть на принципе подобия и дуальности! В итоге убрали среду и инструмент (холодную энергию), который дает доступ к энергии среды, вам не кажется, что это умышленная диверсия!? У нас же есть в науке горячий ток, а где бл..дь холодный, ведь даже в воздушном движении мы знаем есть такая трубка Ранка, где прямой поток при вихревом движении создает разделение на горячий и холодный!!!


Потом дырочная теория проводимости в полупроводниках, за которую дали нобелевскую премию, это же тоже самое, попытка скрыть второй вид тока, то есть всё делают для того, чтобы технология нулевой точки или энергия стоячей волны (задемпфированной по Н. Тесла) не была открыта! По другому объяснить это у меня не получается. Чтобы тупо продавать нефть, газ, ресурсы и пр., чтобы люди платили, были зависимы, заняты работой, кредитами, чтобы некогда было думать о всяких там энергиях, материях...

Это вообще есть карма, способствовать деградации, те, кто поддерживают пирамиду потребления, используют как авторитет, эффект болельщика реализуют, мнят себя продвинутым... это всё карма...За это природа обязательно накидает, притом так, что не отвертишься, через семью, отношения, болезни и поэтому те, кто занимаются наукой, технологией должны это понимать, как мне кажется, что способствуя вранью и не желание самому думать наказывается, тот плюс который они получают как болельщики обязательно природой минусуется, рано или поздно.

Те, кто на этом зарабатывают, тут все понятно, нет вопросов, но те, кто снизу это поддерживают по закону кармы первые получают за содействие, как только снизу начнут понимать, что их за нос водят. Но пока народ верит прилетает тому, кто снизу...

И кстати, поэтому не стоит изменений сверху, в пирамиде кто сверху страдают после, поэтому им идти против системы просто не выгодно... это как многие ругают Омерику, обижаются, типа пол мира стригут со своим долларом и будут стричь, пока им это позволяют, пирамиду поддерживают... Такая же, видимо история с наукой, медициной, экономикой и конечно психологией, как базовые принципы взаимодействий в обществе. А принципы эти дохлые, построенные на законе сохранения импульса, на принципе пирамиды, а нужно строить на принципе приумножения...

Если говорить про т.н. БТГ, то нужно принцип копать, идею, а не куда провод мотать, сами кому надо додумаются куда мотать. Вот у меня нет БТГ и хрен с ним, но опыты то можно делать и принцип понять и проверить... А у нас что, несколько человек сделали БТГ и сидят молчат и думают как бы это выгоднее монетизировать... а другие на форуме пытаются у них секрет узнать, схему готовую, но не принцип)))
Вложения:
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #153967
Нужно всегда дуальности придерживаться, природы, там где нет дуальности это всё вранье, ложная теория. Это как есть индуктивность, есть емкость, это противоположность, так и в природе, все есть использование дуальности, в своей основе природа примитивна... Это свойство хитрого ума, змеиного усложнять, запутывать, поднимать самооценку, быть посредником, прокладкой, идолом, начальником, строить пирамиду... Тот, кто работает прокладкой это есть зло, отбирающий энергию у системы, лишающий её принципа приумножения. Это как сопротивление, между плюсом и минусом, которое отбирает энергию. Кстати конденсатор Тесла и есть такое устройство, на мой взгляд и Тесла в патенте на усилитель пишет, что сопротивление не должно превышать индуктивность системы, это как раз для того делается, чтобы принцип приумножения работал, это ограничение принципа потребления. То же униполярное динамо Тесла, про которое они пишет, что оно может самоподдерживаться при определенных условиях. Так вот условие это нагрузка, которая не должна отбирать всю энергию контура, чтобы энергия себя поддерживала, работала ПОС, энергия среды была задействована.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #153968

o-lega пишет: Почему, например, в проводнике есть движение электронов, то почему не может быть движение позитронов, а почему тогда по физике сразу не движение протонов или нейтронов))))

o-lega, вы чё верите что есть электроны и к примеру вы от ГЭС находитесь в 500 км и ГЭС вам беззатратно их по проводу пихает или они сами прыгают, в 1кв/мм находится 10 с 25 нулями электронов, в 500 км нули не поместятся на этой странице и они чё там все беззатратно бегают и прыгают?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #153969

Юрий М пишет:

o-lega пишет: Почему, например, в проводнике есть движение электронов, то почему не может быть движение позитронов, а почему тогда по физике сразу не движение протонов или нейтронов))))

o-lega, вы чё верите что есть электроны и к примеру вы от ГЭС находитесь в 500 км и ГЭС вам беззатратно их по проводу пихает или они сами прыгают, в 1кв/мм находится 10 с 25 нулями электронов, в 500 км нули не поместятся на этой странице и они чё там беззатратно бегают?

Да, уверен, что есть электрон и позитрон, но они двигаются как следствие распространения магнитного поля. Энергия передается в магнитном поле, а движение зарядов уже следствие выравнивания силы, движение электронов создает потребление энергии, но при этом не создает потерь тепловых как считает наука. Потери создает само движение электронов, а не тепловые излучения. Тепловые излучения это преобразование движения в вибрацию кристаллической решетки. Сопротивление регулирует значение тока, но кинетическую энергию тока не отбирает, как нам наука говорит, это вранье. Потому как если мы заземлим один вывод схемы и пустим ток на сопротивление, то в землю идет ток, а это значит тепловые потери энергию магнитного поля не отбирают, если бы отбирали, то после сопротивления мы тока не увидели бы.

Распространяется магнитное поле со скоростью света или около того. Это обычная электромагнитная волна, с той лишь разницей, что в проводнике волна выталкивается и создает вихревое движение вокруг провода. И это вихревое движение создает ток, движение зарядов. Ток это обычный вихрь в среде.... Сначала возникает магнитное поле, а только потом движение зарядов, ток, а никак не наоборот, а вихрь нужен по простой причине, в плотной среде без энергии среды не возможно никакое движение, течение в принципе! Там будет только лишь смещение или колебание, упругость, чтобы реализовать свойство текучесть необходимо магнитное поле, это же видно в ядерном взрыве, когда среда начинает мешать... В эфире процесс еще более выражены, чем в воздухе и в воде.

Ну или тот же опыт с вихревым кольцом из чернильницы этот принцип хорошо показывает, кольцо это и есть аналог магнитного поля.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
NikN
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 45
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #153970
Жуть.
Спасибо сказали chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #153973

NikN пишет: Жуть.

Да, если бы люди мыслили в таком ключе как я, нас было бы много, то это была бы жуть страшная для паразитов, для системы потребления)))) Кстати, изменилась бы не только энергетика, но и психология, да всё бы изменилось moleg76.wixsite.com/o-lega/энергия-восприятия

Рано или поздно так всё и изменится или же исчезнет в эфире, откуда и появилось))) Вариантов других нет, тут или все вперед или в задницу... Личное развитие, конечно не стоит путать с общим, общество может самоуничтожиться, но заслуги каждого, кто упирался капытами, даже против большинства тем больше... Система это как гантели, нагрузка, которая нас тормозит, тот кто под весом сдается, того природа ломает, кто сопротивляется того укрепляет, усиливает, приумножает. Так, что всё хорошо, каждому своё)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Про то где рождается СЕ... И как его снять просто. #153976

o-lega пишет:
Распространяется магнитное поле со скоростью света или около того. Это обычная электромагнитная волна, с той лишь разницей, что в проводнике волна выталкивается и создает вихревое движение вокруг провода. И это вихревое движение создает ток, движение зарядов. Ток это обычный вихрь в среде.... Сначала возникает магнитное поле, а только потом движение зарядов, ток, а никак не наоборот, а вихрь нужен по простой причине, в плотной среде без энергии среды не возможно никакое движение, течение в принципе! Там будет только лишь смещение или колебание, упругость, чтобы реализовать свойство текучесть необходимо магнитное поле, это же видно в ядерном взрыве, когда среда начинает мешать... В эфире процесс еще более выражены, чем в воздухе и в воде.

Ну или тот же опыт с вихревым кольцом из чернильницы этот принцип хорошо показывает, кольцо это и есть аналог магнитного поля.

o-lega, ток идёт прямолинейно в проводе а вот вылазить его с провода по правилу буравчика заставляет ну пусть назовём ОЭДС это поле той же полярности заторможенное на величину нагрузки созданное потребителем а 2 одинаковых поля отталкиваются что вызывает выход поля с провода, вот при подключении нагрузки образуется поле той же полярности как приходящее, как вы думаете куда оно попрёт.... правильно назад в источник

Вложение не найдено


.... и пошли вихри вокруг провода.... буравчики:woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.075 секунд