Автономное устройство IndeProf

9 года 3 мес. назад
lx23
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Автономное устройство IndeProf #7930

Prof пишет: Здравствуйте! Я уже 25 лет работаю в теме свободной энергии и 7 лет посещаю различные форумы в качестве зрителя. Самое странное то, что люди как будто специально не хотят видеть очевидных и элементарных вещей. Почему то все ищут что-то сверх необычное и часто приписывают банальным вещам чуть ли не магические свойства. Хочу заявить, что все очень просто, достаточно лишь взглянуть на всем известные физические явления под другим углом. В настоящие время мною успешно реализована установка, которая генерирует электрическую энергию без подвода внешнего (питающего) устройства. Установка полностью автономна и работает непрерывно 2.5 года. Данная установка не нарушает законов электротехники, ее может повторить любой человек, который хоть немного разбирается в электричестве. Совсем скоро мною планируется опубликовать схему устройства и возможно видео и фото.


Привет всем! 25 лет это долго конечно неужели 4-ть века нужно чтобы дойти к элементарному. Да действительно все настолько просто что если рассказать смеяться будут что ходили мимо и не как не могли увидеть реально то что под носом. Я занимался тоже долго а почему да потому что направления разные были искал какое выбрать но когда выбрал то в течение года уже был пол. результат. Всему свое время все скоро узнают про эти технологии их скрыть нельзя хотя пытаются всеми правами не правдами.С уважением готовлю полную информацию для распростраения но это будет не быстро хотя одного рисунка и пару слов достаточно чтобы настроить это все без приборов

альтернативные источники
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автономное устройство IndeProf #7931
Мой респект автору за схему. Сразу вопрос катушка накачки условно изображена или есть еще элементы

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
lx23
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Автономное устройство IndeProf #7932

Prof пишет: Здравствуйте! Я уже 25 лет работаю в теме свободной энергии и 7 лет посещаю различные форумы в качестве зрителя. Самое странное то, что люди как будто специально не хотят видеть очевидных и элементарных вещей. Почему то все ищут что-то сверх необычное и часто приписывают банальным вещам чуть ли не магические свойства. Хочу заявить, что все очень просто, достаточно лишь взглянуть на всем известные физические явления под другим углом. В настоящие время мною успешно реализована установка, которая генерирует электрическую энергию без подвода внешнего (питающего) устройства. Установка полностью автономна и работает непрерывно 2.5 года. Данная установка не нарушает законов электротехники, ее может повторить любой человек, который хоть немного разбирается в электричестве. Совсем скоро мною планируется опубликовать схему устройства и возможно видео и фото.

Я согласен все просто и оригенально я сам готовлю диски с полным описанием хотя если захотеть то можно паруслов сказать и дать схему простую все будет понятно я получилкпд около 10 раз

альтернативные источники
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Автономное устройство IndeProf #7935
ну да,мы же умные люди... не будем останавливаться на условностях.Вполне понятно ,что там не хватает многих мелочей... и заявлено сразу,что не владеет написанием схем... а это... ну совсем.не важно,выходить в море,не имея карт лоции.... или как у капитана Врунгеля... участника регаты,со шхуны ..БЕДА,палец в рот ... обслюнявил палец и на свежий морской ветер.... отвесно вверх.О.... норд-ост,ну и конечно семь футов под килем.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
lx23
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Автономное устройство IndeProf #7936
всем привет

альтернативные источники
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автономное устройство IndeProf #7937
Могу сказать что похожий алгоритм есть в одном рабочей компоновке бтг только там есть ротор но как у бедини. Так что не зубоскальте

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
lx23
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 14
Больше
Автономное устройство IndeProf #7938

Prof пишет: Здравствуйте! Я уже 25 лет работаю в теме свободной энергии и 7 лет посещаю различные форумы в качестве зрителя. Самое странное то, что люди как будто специально не хотят видеть очевидных и элементарных вещей. Почему то все ищут что-то сверх необычное и часто приписывают банальным вещам чуть ли не магические свойства. Хочу заявить, что все очень просто, достаточно лишь взглянуть на всем известные физические явления под другим углом. В настоящие время мною успешно реализована установка, которая генерирует электрическую энергию без подвода внешнего (питающего) устройства. Установка полностью автономна и работает непрерывно 2.5 года. Данная установка не нарушает законов электротехники, ее может повторить любой человек, который хоть немного разбирается в электричестве. Совсем скоро мною планируется опубликовать схему устройства и возможно видео и фото.

Я готов с тобой переговорить и показать свою установку ты готов пообщаться

альтернативные источники
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад 9 года 3 мес. назад от Святолуг.
Святолуг
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1615
Больше
Автономное устройство IndeProf #7941

asni пишет: сразу аргументы !!

Там плюсы на генераторы не идут, если это ко мне слова. Да и вообще считаю, что это за схема, без намоточных данных? Кто так схемы делает, вы видели чтоб в журнале была бы какая нибудь схема и вот так там изображалось, без данных, да никто такую не соберёт. Чтоб люди могли повторить всё подробно пишут и то не всем удаёться повторить.

Оптимист и на кладбище видит одни плюсы (не кресты).
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Автономное устройство IndeProf #7942
а вы посмотрите на синус.он как раз во вторичке,и не просто синус... а всплеск в 1/4 и в 3/4 периода. А ВАМ это что либо говорит.Ген,что ниже транса.... спецом заточен под создание этого всплеска... это однако,как рычаг. Удар в 1/4 и далее по инерции через ноль... и снова удар,но уже в 3/4.
Да и сама схема,как повышающая,в стык индуктивности и емкости ив зависимости от частоты в первичке может наводится ЭДС в киловольты.но достаточно и намного меньше.
Главное регулировка постоянного тока... в зависимости... чем нагрузили,и точек может быть 50-100 ампер и более.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Автономное устройство IndeProf #7945

Святолуг пишет:

asni пишет: сразу аргументы !!

Там плюсы на генераторы не идут, если это ко мне слова. Да и вообще считаю, что это за схема, без намоточных данных? Кто так схемы делает, вы видели чтоб в журнале была бы какая нибудь схема и вот так там изображалось, без данных, да никто такую не соберёт. Чтоб люди могли повторить всё подробно пишут и то не всем удаёться повторить.



садись.... пара.... и завтра маму приведешь.... можно без папы !!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.138 секунд