Автономное устройство IndeProf

9 года 3 мес. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
Автономное устройство IndeProf #7822

ua4yhz пишет:

Rakarskiy пишет:

DELAMORTO пишет: CE в принципе не существует, все потуги доказать обратное- ЛОЖЬ.

Это как не существует существует и без резонансов
Например так Как работает М-Г Канарева

Опять "испорченный телефон".Вместо автора обьясняет принцип работы другой человек.Кто как ни сам автор может лучше знать всё то,что он придумал.

Ну почему бывает и так автор смотрит смотрит и думает ,отдать или не отдавать ,а почитает посты некоторых и в личку говорит ,а вы не так и далеки от истины идите в этом направлении и не слушайте не кого , а для некоторых это переворот в голове ,вдохновение своего рода

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Автономное устройство IndeProf #7824

Prof пишет: Здравствуйте! Я уже 25 лет работаю в теме свободной энергии и 7 лет посещаю различные форумы в качестве зрителя. Самое странное то, что люди как будто специально не хотят видеть очевидных и элементарных вещей. Почему то все ищут что-то сверх необычное и часто приписывают банальным вещам чуть ли не магические свойства. Хочу заявить, что все очень просто, достаточно лишь взглянуть на всем известные физические явления под другим углом. В настоящие время мною успешно реализована установка, которая генерирует электрическую энергию без подвода внешнего (питающего) устройства. Установка полностью автономна и работает непрерывно 2.5 года. Данная установка не нарушает законов электротехники, ее может повторить любой человек, который хоть немного разбирается в электричестве. Совсем скоро мною планируется опубликовать схему устройства и возможно видео и фото.



Уважаемый Prof..... судя по вашему аватару,вы уже достаточно поседевший человек и пусть это будет так. НО... мы знаем фото того кто на фото, с высунутым языком.... Это что? тонкий намек или как вас понимать... это наверное продолжение mc2 или как то еще.
Если вы расаветра,то лучше не продолжайте тот цирк.Если есть что сказать, как обсолютно другой чел... то отношение совсем иное и рады вас выслушать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
Prof
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Больше
Автор темы
Автономное устройство IndeProf #7827

Rakarskiy пишет:

DELAMORTO пишет: CE в принципе не существует, все потуги доказать обратное- ЛОЖЬ.

Это как не существует существует и без резонансов
Например так Как работает М-Г Канарева:

Спасибо автору за интереснейший рассказ. Хотелось бы узнать, как это относится к моему устройству? Ведь в нем нет вращающихся деталей, все собрано исключительно на твердотельной электронике.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автономное устройство IndeProf #7829
Уважаемый автор а нечего пока обсуждать есть только намерения публикации устройства. С нетеимением ждемс

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
dikpost
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
Автономное устройство IndeProf #7831
Уважаемый Prof, конечно, твердотельный генератор предпочтительнее механического...
Лично я хотел бы задать вопрос о том, почему все или большинство не могут получить сверхъединицу?
Каково правильное понимание известных из школы и вуза физических явлений? Ведь проблема именно в этом. Имея искаженное представление о магнитном и электрическом поле, индукции и т.д. мы никогда не построим то что хотим. Пожалуйста, проясните этот вопрос

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
Автономное устройство IndeProf #7839
Да че там чел ни чего не обещал а предположил что может выложить.
Осмелюсь предположить что его статичная конструкция использует все тот же ВВ имульс накачки и землю как обязательное условие

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
asni
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Автономное устройство IndeProf #7863

Rakarskiy пишет: Да че там чел ни чего не обещал а предположил что может выложить.
Осмелюсь предположить что его статичная конструкция использует все тот же ВВ имульс накачки и землю как обязательное условие



Prof прямо сказал.... твердотельная электроника,наверное в прямом смысле твердотельное реле используется и оно реально способны коммутировать само индукцию.
Хотя можно использовать и эффект инерции и ставить сдвоенные щеточные узлы на коллекторах ротовертора.
Что касается мзды за разработку.... то спешу обрадовать,что на форумах практически нет богатых людей,способных платить.... за чертежи,схемы.... Купить могут богатые,имеющие много.... много денег.... и сразу положить под сукно,дабы не воняло,чего они очень боятся.... они ведь и так богатые и зачем им разработка.
Вывод таков.Либо просто отдать людям,и оставить память о своем присутствии на этой земле,либо пудрить мозги и делать себе ИМЯ.... и важно надувать губы.... для пущей важности и значимости.Выбор есть.
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
Prof
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Больше
Автор темы
Автономное устройство IndeProf #7906
Доброго времени суток! Как и обещал, я выкладываю схему моего устройства. Схема была перенесена в электронный вид не мной потому, что я не очень разбираюсь в своевременных программах.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, dikpost, N20Wolf, aliak07, Rakarskiy, DIMART, drugiy.druzhe, lx23, m1m2, andrey, Z80, val_128, novator75, serg645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
dikpost
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 50
Больше
Автономное устройство IndeProf #7907
Prof благодарю за схему... но сразу возникает много вопросов:
1. Как я понял ген и ключ на первом слева транзисторе совместно с конденсатором С* и первичкой транса Т1 образуют резонансный контур. Какой транс? Железо, феррит? Важна ли частота?
2. Вижу второй процесс, цепь синхронизации управляет ключом, который замыкает вторичку транса на пиках синусоиды.
Поясните пожалйста, как все это работает. Физику процесса.
с ув.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 года 3 мес. назад
drugiy.druzhe
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 254
Больше
Автономное устройство IndeProf #7909
Ну я всё это примерно так и представлял ,тоесть бустер , обратный импульс дроселя подаётся на контур однополярный импульс ,а контур дорисовывае (раскачивает)синусоиду ,а из источника ,,сосало,,значит немного не доделано ,недодумано
Спасибо сказали WiskeySoda2Orange

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.075 секунд