СЕНСАЦИЯ. УМНОЖИТЕЛЬ ТОКА.

4 года 10 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Автор темы
СЕНСАЦИЯ. УМНОЖИТЕЛЬ ТОКА. #132013
Видите ли. Я размышляю по поводу сверхединицы в рамках истины.
Истина едина, а правда многогранна.
Если Вы мне истинами будете рассказывать - то я Вас пойму пойму то, что вы хотите до меня донести.

В любом случае необходимы эксперименты на реальном магнитном поле.
Симуляторы схема эффекты магнитного поля не показывают, а в реале магнитное поле можно пичкать пучками и вводить его в резонанс.
А симулятор такого не показывает.



Я осознал истину сверхединицы.
Другое дело, если агрегатное состояние магнитного поля катушки(реактора) поменяется.
Это надо экспериментировать.

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от Ник Мудрецов.
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Автор темы
СЕНСАЦИЯ. УМНОЖИТЕЛЬ ТОКА. #132014
Я понял, что принцип БТГ - в раскачке магнитного поля реактора.
Всё как в природе.

Вот схема, где н выходе транса, на резисторе нагрузка пиками доходит до 20 Ампер.
А источник питания тратит минимум 122 мА.

Это говорит о том, что реактор работает отлично. =)


Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от Rakarskiy.
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
СЕНСАЦИЯ. УМНОЖИТЕЛЬ ТОКА. #132017
Что значит умножение тока? А если и умножение напряжения?
В общем идеальный расчет это конечно хорошо но правила все одно нужно знать. они гады лежат в учебниках и ни кто их не скрывает.
Индуктивность 100 млГн емкость 100nF


Симуляторы они такие, ну такие капризные, вот в чем вопрос

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Автор темы
СЕНСАЦИЯ. УМНОЖИТЕЛЬ ТОКА. #132018
Ну вот в принципе, осталось собрать реальный образец.

Есть на входе 12 волть возбуждение 122 мА.
Есть на реакторе чпокание на 5 вольт для МОСФЕТКИ.
На торе матушки земли наводится ЭДСка и мы её выпрямляем и получается 14В *14А = 196 Ватт.
Хехехе.


Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1902
Больше
СЕНСАЦИЯ. УМНОЖИТЕЛЬ ТОКА. #132019
Вот чтобы собрать реальный образец, можно предварительно, ввести в симулятор реальные параметры и глядишь симулятор прикалываться перестанет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
СЕНСАЦИЯ. УМНОЖИТЕЛЬ ТОКА. #132027

Ник Мудрецов пишет: В моём случае ребёнок это сверхединица, а процесс создания ребнка - это процесс получения сверединицы.
Вот и природное БТГ.)

Ник Мудрецов. Это тебе для расширения кругозора о кпд более 100%.
Справки из Вики:
Коэффицие́нт поле́зного де́йствия (КПД) — характеристика эффективности системы (устройства, машины) в отношении преобразования или передачи энергии. Определяется отношением полезно использованной энергии к затраченной энергии, полученному системой; обозначается обычно η («эта»). КПД является безразмерной величиной и часто измеряется в процентах.
В силу закона сохранения энергии и в результате неустранимых потерь энергии КПД реальных систем всегда меньше единицы, то есть невозможно получить полезной работы больше или столько, сколько затрачено энергии.

В справке упомянут Закон сохранения энергии. В 1961 году выдающийся преподаватель физики и нобелевский лауреат, Ричард Фейнман в одной из своих лекций так выразился о концепции энергии:

"Существует факт, или, если угодно, закон, управляющей всеми явлениями природы, всем, что было известно до сих пор. Исключений из этого закона не существует; насколько мы знаем, он абсолютно точен. Название его — сохранение энергии. Он утверждает, что существует определенная величина, называемая энергией, которая не меняется ни при каких превращениях, происходящих в природе. Само это утверждение весьма и весьма отвлечено. Это по существу математический принцип, утверждающий, что существует некоторая численная величина, которая не изменяется ни при каких обстоятельствах. Это отнюдь не описание механизма явления или чего-то конкретного, просто-напросто отмечается то странное обстоятельство, что можно подсчитать какое-то число и затем спокойно следить, как природа будет выкидывать любые свои трюки, а потом опять подсчитать это число — и оно останется прежним."

В свете написанного упоминание о сверхединичности является непониманием (или отрицанием) Закона сохранения энергии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Автор темы
СЕНСАЦИЯ. УМНОЖИТЕЛЬ ТОКА. #132028

ksp пишет:

Ник Мудрецов пишет: В моём случае ребёнок это сверхединица, а процесс создания ребнка - это процесс получения сверединицы.
Вот и природное БТГ.)

Ник Мудрецов. Это тебе для расширения кругозора о кпд более 100%.
Справки из Вики:
Коэффицие́нт поле́зного де́йствия (КПД) — характеристика эффективности системы (устройства, машины) в отношении преобразования или передачи энергии. Определяется отношением полезно использованной энергии к затраченной энергии, полученному системой; обозначается обычно η («эта»). КПД является безразмерной величиной и часто измеряется в процентах.
В силу закона сохранения энергии и в результате неустранимых потерь энергии КПД реальных систем всегда меньше единицы, то есть невозможно получить полезной работы больше или столько, сколько затрачено энергии.

В справке упомянут Закон сохранения энергии. В 1961 году выдающийся преподаватель физики и нобелевский лауреат, Ричард Фейнман в одной из своих лекций так выразился о концепции энергии:

"Существует факт, или, если угодно, закон, управляющей всеми явлениями природы, всем, что было известно до сих пор. Исключений из этого закона не существует; насколько мы знаем, он абсолютно точен. Название его — сохранение энергии. Он утверждает, что существует определенная величина, называемая энергией, которая не меняется ни при каких превращениях, происходящих в природе. Само это утверждение весьма и весьма отвлечено. Это по существу математический принцип, утверждающий, что существует некоторая численная величина, которая не изменяется ни при каких обстоятельствах. Это отнюдь не описание механизма явления или чего-то конкретного, просто-напросто отмечается то странное обстоятельство, что можно подсчитать какое-то число и затем спокойно следить, как природа будет выкидывать любые свои трюки, а потом опять подсчитать это число — и оно останется прежним."

В свете написанного упоминание о сверхединичности является непониманием (или отрицанием) Закона сохранения энергии.


Окей гугл.

В общем расскажи тогда почему рождение ребёнка это не сверхединица и как это можно отнести к закону сохранения энергии ?

Ведь рождается новый человек, полный новой энергии. Где тут закон сохранения энергии? =)

Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад 4 года 10 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
СЕНСАЦИЯ. УМНОЖИТЕЛЬ ТОКА. #132031

Ник Мудрецов пишет: ...В общем расскажи тогда почему рождение ребёнка это не сверхединица и как это можно отнести к закону сохранения энергии ?
Ведь рождается новый человек, полный новой энергии. Где тут закон сохранения энергии? =)

А новый человек ОТКУДА берёт энергию? Что тебе известно о энергетических центрах человека, называемых в эзотерике чакрами? Тебе известно КАК они устроены и как они преобразовывают энергию? Если разберёшься, то поймёшь принцип работы природного преобразователя энергий эфира, который ты ошибочно называешь БТГ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Автор темы
СЕНСАЦИЯ. УМНОЖИТЕЛЬ ТОКА. #132032
Каждый день рождаются новые звёзды, новые галактики.
Где тут закон сохранения энергии ?
Человек рождается от пары человек, где тут закон сохранения энергии ?

Рождение человека - это есть сверхединица.
Это вопреки закону сохранения энергии.
Что и доказывает то, БТГ уже существует в природе.

А схемой электрической его можно только подтвердить. =)

Вот повысил номиналы резисторов и всё равно на выходе больше мощности, чем на входе. =)
Главное, что природе это работет, а что там в схеме - это уже всё согласно природе.
Ведь природа первая появилась на свет и дала жизнь всем нам . =)



Как объяснить закон сохранения энергии, если от одного семени рождаются сотни и даже тысячи новых семян, которые так же дают свои семена.

Кисточка, краски, листочек бумаги,
Все мы с рождения феи и маги,
Дерево,веточка, листик, плод-плода,
И воцаряется в мире погода.


Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
Ник Мудрецов
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1359
Больше
Автор темы
СЕНСАЦИЯ. УМНОЖИТЕЛЬ ТОКА. #132033
Крутиться планета вокруг светила,
И ей помогает волшебная сила,
Эта сила есть в каждом из нас,
Эта сила поистине класс.

Эта сила способна атомы вращать,
К жизни всех собой возвращать,
Эта сила с нами на веки,
Она есть в каждом человеке.

Источник жизни бесконечен.
Когда человек умирает, он перерождается на другой планете или на той же самой.
Всё циклично.


Сегодня мы от всего сердца благодарим Бога и Вселенную за всѐ то доброе и хорошее, что у нас у всех вместе было и есть.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.094 секунд