Бтг - взаимопомощь!

4 года 10 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Бтг - взаимопомощь! #126621
Всем доброго дня.
Вроде всё просто, за вас вашу идею соберут и проверят, а самое главное вы получите результат.
Человеку просто нужно заплатить за материалы, за потраченное время, сумма не астрономическая.
Всё равно разведён какой-то балаган.
Не нравится предложение - проходите мимо.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали dozor, 4KLIN4, igorek30, AndreyVK431, Morgan-KZ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
igorek30
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 551
Больше
Автор темы
Бтг - взаимопомощь! #126662

diod пишет: А с Украины есть кто живой? Донецкая обл. Добропольский район.


Вот уже конструктивный подход! может и из Украины поступят предложения Владимиру! Эта тема создана немного встряхнуть людей имеющие знания, приборы и конечно с руками, но проблемы с финансами, если посмотреть, то не больше 10-ка людей что-то делают руками и делятся на форуме! Остальные сидят перед монитором и советуют или еще хуже заявляют - "так работать не будет" ! Не ужели кому то для проверки какой то версии жалко будет 100р.? как говорится: с мира по нитки - голому рубаха! я вот в механике не силен и проверил бы кто Акуловский ген с 8-мью магнитами!
Спасибо сказали 4KLIN4, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 10 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Бтг - взаимопомощь! #126707

igorek30 пишет: Итак, предложение в силе - соберу схему мобилайзера (по прикиду за 2 т.р.) кому интересно (410017523748534 яндекс ) замеры и видео гарантирую!


мобилайзер в теме Чипа упоминал что трансы не простые А золотые :woohoo: ну а кроме шуток, советовал, чтоб первичка и вторичка были на разных кернах, вроде два одинаковых по 12 вольт..
завтра кину 500р но зараза придёт 450,, 10% автомат захавает
Спасибо сказали igorek30, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1429
Больше
Бтг - взаимопомощь! #126844

29jay спрашивает Сколько вы готовы отдать за 1 кВт генератор?
Вход 100вт
Выход 1000вт

Вопрос, в связи с будущими тяжёлыми временами (м кризис), достаточно актуален. Но необходимы уточнения -
1 - насколько данный генератор "фонит" (если в схеме качер (Кулабухов бука) или силовой разрядник (привет Динатрон- Одесса Мама)), то и даром не надо.
2- почему так мало. На 100 ватт входной мощности выход 10 квт минимум (привет Слободян)
Кстати цена 10 квт генератора Слободяна 15 000 баксов, т.е 1500 за квт. От этой цифры - начало отсчёта.
Правда немцы(фирма MVT) год назад продавали 50 квт за 192 000евро, что несколько выше, но это для богатых буратин.
Для домашнего потребления минимальная мощность 5 квт (заверните две)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
Бтг - взаимопомощь! #126845
Никак не пойму этого ценообразования...
Кто-то готов отдать 1500$ за 1кВт, то зачем ему БТГ?
Тем более, что его себестоимость будет в пределах 5тыров (если это не механика).
Зачем жадничать?
Спасибо сказали 29jay, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
Бтг - взаимопомощь! #126847

29jay пишет:

Extint Spin пишет: Никак не пойму этого ценообразования...
Кто-то готов отдать 1500$ за 1кВт, то зачем ему БТГ?
Тем более, что его себестоимость будет в пределах 5тыров (если это не механика).
Зачем жадничать?

Примерно штукарь:woohoo: :dry: за кВт,чем больше выход тем дороже
25 кВт уже обойдутся в сотку!

О.., уже торгуетесь!?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад 4 года 9 мес. назад от 4KLIN4.
4KLIN4
Модератор
Модератор
Сообщений: 30
Больше
Бтг - взаимопомощь! #126869
я с вас охриневаю уважаемые! Тема создана как финансовая взаимопомощь, и во что превратили ветку? В обсуждение сколько стоит готовые "БТГ" у немцев, бразильцев, ниандэртальцв, индусов и буддистов! Прошу придерживаться тематики этой ветки, в будущем всю "воду" буду выносить сразу в болталку!
Спасибо сказали igorek30, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Бтг - взаимопомощь! #127018
Доброго дня !

Ищу финансирование для проведения НИИОКР по теме устройств ударного типа подобных описанным академиком Клёсовым. Необходима покупка мощных силовых модульных транзисторов, а также лабораторного ЛАТРа на 5 кВт и силовых конденсаторов. Пока провожу исследования на симуляторе.

Кто готов поддержать ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
DIMART
Модератор
Модератор
Сообщений: 196
Больше
Бтг - взаимопомощь! #127019

romanche пишет: Доброго дня !

Ищу финансирование для проведения НИИОКР по теме устройств ударного типа подобных описанным академиком Клёсовым. Необходима покупка мощных силовых модульных транзисторов, а также лабораторного ЛАТРа на 5 кВт и силовых конденсаторов. Пока провожу исследования на симуляторе.

Кто готов поддержать ?


О каких транзисторах и конденсаторах идёт речь? Можно хотябы пример , тип и марку? Возможно я смогу помочь.

Золотое правило решения всех проблем:"Когда тебе кажется, что ты исчерпал все возможности, помни, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 года 9 мес. назад
romanche
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 412
Больше
Бтг - взаимопомощь! #127032

DIMART пишет:

romanche пишет: Доброго дня !

Ищу финансирование для проведения НИИОКР по теме устройств ударного типа подобных описанным академиком Клёсовым. Необходима покупка мощных силовых модульных транзисторов, а также лабораторного ЛАТРа на 5 кВт и силовых конденсаторов. Пока провожу исследования на симуляторе.

Кто готов поддержать ?


О каких транзисторах и конденсаторах идёт речь? Можно хотябы пример , тип и марку? Возможно я смогу помочь.


Транзисторы силовые модульные 1MBI 600PX - 120. В схеме стоит пара, лучше ещё два в запас, итого - 4 штуки. Возможны аналоги. На али такие по 5 тыс. за штуку.
Кондёры пусковые CBB60 и им подобные, либо русские К75-28, К78-49 на 3000В и выше, которые могут держать высокий ток.

PS. Для Буратино. Ваши посты - некоструктивный троллинг (к удалению). Не нравится ветка - поищите другую.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.117 секунд