реактивка, опыты

5 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5015
Больше
реактивка, опыты #118741
джей ветка по навешиванию лапши на ухи уже год мусолят, гадают и кстати кто там подписался на учения чипа по моему по 2 штуки за сеанс... вроде бы с февраля началось.... в конечном итоге получат что щас у игорька разбирают, схема на отопление
Юра,Дак Игорёк тоже посты удаляет.
Хотя я про твою схему с ловом от бесперебойника , ещё по осени писал,что она работает!!! Нужно не к аккумулятору подключать ,а к з/у!!!! Халява там не вертуальная ...принцип прост,много вольт,в мало вольт но с током....
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
реактивка, опыты #118809

29jay пишет: джей ветка по навешиванию лапши на ухи уже год мусолят, гадают и кстати кто там подписался на учения чипа по моему по 2 штуки за сеанс... вроде бы с февраля началось.... в конечном итоге получат что щас у игорька разбирают, схема на отопление
Юра,Дак Игорёк тоже посты удаляет.
Хотя я про твою схему с ловом от бесперебойника , ещё по осени писал,что она работает!!! Нужно не к аккумулятору подключать ,а к з/у!!!! Халява там не вертуальная ...принцип прост,много вольт,в мало вольт но с током....

Какие у Вас при этом получились результаты? Вы делали замеры тока потребления ИБП от АКБ при подключенной нагрузки и в режиме Х.Х. ?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5015
Больше
реактивка, опыты #118818

dozor пишет:

29jay пишет: джей ветка по навешиванию лапши на ухи уже год мусолят, гадают и кстати кто там подписался на учения чипа по моему по 2 штуки за сеанс... вроде бы с февраля началось.... в конечном итоге получат что щас у игорька разбирают, схема на отопление
Юра,Дак Игорёк тоже посты удаляет.
Хотя я про твою схему с ловом от бесперебойника , ещё по осени писал,что она работает!!! Нужно не к аккумулятору подключать ,а к з/у!!!! Халява там не вертуальная ...принцип прост,много вольт,в мало вольт но с током....

Какие у Вас при этом получились результаты? Вы делали замеры тока потребления ИБП от АКБ при подключенной нагрузки и в режиме Х.Х. ?

Чайник закипел,как от розетки,упс500, то есть все по фэншую от Юры,питание от з/у(как сказал бы зелёный:"это важно"!)
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
реактивка, опыты #118838
не джей питание от акума, у меня был уазик таблетка, поставил там стол, комп ну и от акума бесперебойник подъезжаю к клиенту мне выносят телек, если поломка не большая врубаю бесперебойник а если долго сидеть то переноску 100 метров и спокойно сижу и делаю телек и никто не мешает, бывает тарелку повесить надо, вот от бесперебойника через ключ сверлю 3 дырки в стене а так бесперебойник дрель не тянет, зашита срабатывает, бесперебойник 500 ватт даже если лампочку 500 ватт врубаеш и изза того что лампочка холодная защита срабатывает а так пробовал сотками по одной срабатывает после 600 ватт, у бесперебойника защита при падении напряжения по питанию, я когда попробовал первый раз вроде всё в норме, поставил в авто удлинил провода по метру и бесперебойник стал срабатывать при 100 ватт, пришлось к акуму делать провода по 20см и толстые
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
реактивка, опыты #118851

yurum пишет: не джей питание от акума, у меня был уазик таблетка, поставил там стол, комп ну и от акума бесперебойник подъезжаю к клиенту мне выносят телек, если поломка не большая врубаю бесперебойник а если долго сидеть то переноску 100 метров и спокойно сижу и делаю телек и никто не мешает, бывает тарелку повесить надо, вот от бесперебойника через ключ сверлю 3 дырки в стене а так бесперебойник дрель не тянет, зашита срабатывает, бесперебойник 500 ватт даже если лампочку 500 ватт врубаеш и изза того что лампочка холодная защита срабатывает а так пробовал сотками по одной срабатывает после 600 ватт, у бесперебойника защита при падении напряжения по питанию, я когда попробовал первый раз вроде всё в норме, поставил в авто удлинил провода по метру и бесперебойник стал срабатывать при 100 ватт, пришлось к акуму делать провода по 20см и толстые

Хотел узнать Ваш опыт про ИБП +схема электролова. Какие получали результаты, самозапит не пробовали сделать чтобы АКБ подзаряжались?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
реактивка, опыты #118853
а с лова не получится бтг, там виртуальная прибавка основанная на свойствах спирали не сразу тухнуть, мы пинаем спираль импульсами в несколько раз превышающие номинал, вот на выходе ключа благодаря выбросам дросселя идут импульсы более 1000 вольт спираль не сразу тухнет и создаётся такой эффект, если на выход поставить мостик и кандёр, сгладить импульсы то жрать будит ещё больше
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
реактивка, опыты #118854

yurum пишет: а с лова не получится бтг, там виртуальная прибавка основанная на свойствах спирали не сразу тухнуть, мы пинаем спираль импульсами в несколько раз превышающие номинал, вот на выходе ключа благодаря выбросам дросселя идут импульсы более 1000 вольт спираль не сразу тухнет и создаётся такой эффект, если на выход поставить мостик и кандёр, сгладить импульсы то жрать будит ещё больше

Ну а если вместо лампочки поставить электромотор постоянного тока+ременная передача+генератор. Что тогда получится?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад 5 года 2 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Автор темы
реактивка, опыты #118856
с выхода ключа работают только коллекторные движки с обмотками на роторе и статоре, с магнитами не работают, дрель болгарка имеют силу этого удара, с бесперебойника через ключ можно сверлить кирпичи, работать 2-х киловаттной болгаркой
асинхронник пробовал не работает
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 2 мес. назад
dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1452
Больше
реактивка, опыты #118859

yurum пишет: с выхода ключа работают только коллекторные движки с обмотками на роторе и статоре, с магнитами не работают, дрель болгарка имеют силу этого удара, с бесперебойника через ключ можно сверлить кирпичи, работать 2-х киловаттной болгаркой

Ну вот уже кое-что. Начинаем потихоньку обсуждать тематику реактивки в коллекторных движках.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.161 секунд