Как устроен этот фейк

5 года 11 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Как устроен этот фейк #98701

rubin пишет: Alfic Думаю Олег, по каким то причинам, сделал вид , что не нашел аккумуляторы.
Да простит меня всевышний, если я ошибаюсь.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ох боюсь не простит!
rubin, лучше бы вы меньше искали доказательства фейка (у вас это очень плохо получается!), а больше сооброжали логически и работали руками!
А по поводу почему показал так, а не эдак (как вы хотели), ну-у дураков у нас очень мало, что бы вот так взять и всё выложить, да ещё и для тех кто не хочет ни головой поразмыслить, ни руками поделать.

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
Magnit
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 105
Больше
Как устроен этот фейк #98702
Я думаю , что rubin прав! Странно даже , что кто-то в этом сомневается. Вроде не первый год за рулем , ..............
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Автор темы
Как устроен этот фейк #98704

Alfic пишет:

rubin пишет: Alfic Думаю Олег, по каким то причинам, сделал вид , что не нашел аккумуляторы.
Да простит меня всевышний, если я ошибаюсь.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ох боюсь не простит!
rubin, лучше бы вы меньше искали доказательства фейка (у вас это очень плохо получается!), а больше сооброжали логически и работали руками!
А по поводу почему показал так, а не эдак (как вы хотели), ну-у дураков у нас очень мало, что бы вот так взять и всё выложить, да ещё и для тех кто не хочет ни головой поразмыслить, ни руками поделать.

Именно рассуждения логически и работа руками меня натолкнула на эту мысль- сплошные фейки. Верить или нет ваше право, я верю только в факты, а не россказни шарлатанов.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Как устроен этот фейк #98705

yurum пишет: единственно что из всех устройств по моему мнению работает это Слабодян и чтот есть у Мельниченко.... слабодян я делал это, но там энергии чуть чуть, мельниченко... на этом принципе основано усиление магнитной антенны, директора волнового канала..... возможно ещё двигатель генератор Фарадея


Слободян фейкист, Мельниченко просто не умеет делать замеры.
Спасибо сказали Виталий, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Как устроен этот фейк #98706

Alfic пишет: rubin, лучше бы вы меньше искали доказательства фейка (у вас это очень плохо получается!), а больше сооброжали логически и работали руками!
А по поводу почему показал так, а не эдак (как вы хотели), ну-у дураков у нас очень мало, что бы вот так взять и всё выложить, да ещё и для тех кто не хочет ни головой поразмыслить, ни руками поделать.


Нам объяснений хватило от Руслана, сразу видно что человек нихрена не шарит в теме, несет околесицу полную, которая причем противоречит тому что он говорил в предыдущих видео.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Как устроен этот фейк #98712

MC пишет:

yurum пишет: единственно что из всех устройств по моему мнению работает это Слабодян и чтот есть у Мельниченко.... слабодян я делал это, но там энергии чуть чуть, мельниченко... на этом принципе основано усиление магнитной антенны, директора волнового канала..... возможно ещё двигатель генератор Фарадея


Слободян фейкист, Мельниченко просто не умеет делать замеры.

ну да, по вашему получается сделав этот фейк

потом сделал этот фейк, где видно при сборе установки её принцип

ну а потом затратив 1 миллион рублей на комплектующие сделал этот фейк

тогда спрашивается для чего такие затратные фейки, смысл
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
MC
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1050
Больше
Как устроен этот фейк #98713

yurum пишет:

MC пишет:

yurum пишет: единственно что из всех устройств по моему мнению работает это Слабодян и чтот есть у Мельниченко.... слабодян я делал это, но там энергии чуть чуть, мельниченко... на этом принципе основано усиление магнитной антенны, директора волнового канала..... возможно ещё двигатель генератор Фарадея


Слободян фейкист, Мельниченко просто не умеет делать замеры.

ну да, по вашему получается сделав этот фейк

потом сделал этот фейк, где видно при сборе установки её принцип

ну а потом затратив 1 миллион рублей на комплектующие сделал этот фейк

тогда спрашивается для чего такие затратные фейки, смысл


Так это же не его бабло, а инвесторов. Что касается установок, то полистайте его сайт, у него там разве что стул и стол не БТГ, все остальное даёт халяву. То что такой персонаж строит БТГ на разных принципах, уже даёт гарантию того что это наёбка. Что касается ваших видео, почитайте комментарии под ними, все эти платы обычная бутафория, для того чтобы прикрыть аккум, как и у Русли.
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Как устроен этот фейк #98714
да мало ли что можно писать , я это делал и это работает, при расстоянии 6- 8-10мм конечно зависит от силы магнитов торможения при нагрузке нет вообще но жижу такой генератор даёт, с мощностью да теряем до 90% тобиш генератор 1квт даст всего около 100 ватт
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад 5 года 11 мес. назад от yurum.
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
Как устроен этот фейк #98715
вот и весь принцип, палец пролазиит... расстояние между ротором и статором

Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

5 года 11 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Как устроен этот фейк #98716
Ну что я могу сказать, тема беспонтовая, аля сайт бомбара, каждый получит то во что верит!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.080 секунд