резонанс 50 гц

6 года 1 мес. назад
nk_cvetkov
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 13
Больше

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
резонанс 50 гц #95916

nk_cvetkov пишет: vk.com/a_vasilishin?w=away12115699_4186

Сергей ты серьёзно? это ты к чему эту хрень выложил, какой то студент пробует силу пера, а такие как ты поражаются. Данная статья полная ересь, ну да у нас тоже в стране чтобы работать нужно тратить свои деньги. На будущее фильтруй такую ересь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
резонанс 50 гц #95918
параллельный конденсатор позволяет совместить фазу тока с фазой напряжения в конкретной нагрузке.это не резонанс!напряжение в такой нагрузке немного выше,чем в сети,это и даёт падение тока потребления,при той же мощности.в отличие от параллельного, последовательный конденсатор заставляет фазы совпасть во всей цепи,включая источник,что приводит к значительному возрастанию напряжения и тока во всей замкнутой сети-идеальный генератор+идеальная нагрузка=повышение мощности,к общей сети это не применимо-нет смысла,а вот цепь генератор-конденсатор-мотор очень даже хороша.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
резонанс 50 гц #95919
поехали дальше,берём 2 одинаковых мотор-генератора,соединяем валы,соединяем обмотки-подаём напряжение,раскручиваем,снимаем напряжение-всё останавливается-сила трения непобедима.ставим конденсатор меж обмотками ,снова раскручиваем,если сбалансируем точно,то получим систему на грани срыва,крутиться сама она будет!но любое изменение в цепи,или механике приведёт к оному срыву с остановкой,так,что ротовёрт сам по себе реален,а вот снять с него ничего не выйдет! мельниченко у буржуев сейчас строит идеальные системы генератор-конденсатор трансформатор и экономит им хорошие бабки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
резонанс 50 гц #95920

rik пишет: мельниченко у буржуев сейчас строит идеальные системы генератор-конденсатор трансформатор и экономит им хорошие бабки.

К сожалению, Андрей Мельниченко в очень большом "кризисе", последние годы он показывает одно и тоже (канал) , в его эксах есть кое-что, но ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от stasblak.
stasblak
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 148
Больше
резонанс 50 гц #95929

rik пишет: поехали дальше,берём 2 одинаковых мотор-генератора,соединяем валы,соединяем обмотки-подаём напряжение,раскручиваем,снимаем напряжение-всё останавливается-сила трения непобедима.ставим конденсатор меж обмотками ,снова раскручиваем,если сбалансируем точно,то получим систему на грани срыва,крутиться сама она будет!но любое изменение в цепи,или механике приведёт к оному срыву с остановкой,так,что ротовёрт сам по себе реален,а вот снять с него ничего не выйдет! мельниченко у буржуев сейчас строит идеальные системы генератор-конденсатор трансформатор и экономит им хорошие бабки.

О!!!!!!!!!!!! где эти чудо вечные игрушки? так для образца, пускай стоит и вечно вертится.
Это всё полемика.
Фейковые видео, которых туча, не канает. Я ещё раз повторюсь, каким "раком" совмещается мягкое с твёрдым? какой нафиг резонанс в трансе? Где 100% доказательства с испытанием на профессиональном стенде, где в конце концов этот реальный взрыв, повышения кпд до 100%. Ответ прост.
Ну и немаловажно, выше вы написали: "совмещаем фазу ТОКА и фазу НАПРЯЖЕНИЯ", что бы это значило? Я понимаю, у напряжения может быть фаза, но вот у тока? Что есть такое ток? имеем двух человек (это напряжение) и при этом один может поднять 100кг, а второй только 50кг, так вот это ток, откуда в этом понятии появилась фаза?
Спасибо сказали myrei

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
резонанс 50 гц #95942
чё за херня, как открыл яндекс диск странички в этой теме принимают этот вид


вообщет не советую хранить чегото на яндекс диске это самый галимый сервис, при слабом интернете от туда хер чё скачаеш, как и этот фильм в начале темы, доходит до половины и всё крандец, щас 2 компа инет сотовый вай фай на обоих компах скачать не получается.... и кстати кандёр куда? к 150-и вольтам?
да на обоих компах такая галиматья со страничками винда семёрка 64

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
yurum
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2042
Больше
резонанс 50 гц #95945
получается по фильму на 30-и вольтах стоит лампочка сотка которая еле накаляется по закону ома 150в и ток 250ма = 38 ватт эт когда кандёр подрублен.... а если 5 лампочек врубить последовательно в 150в и замерить ток, скок будит?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
резонанс 50 гц #95947
Привожу документ, в котором рассматривается патент некоего Kwang-jeek Lee.
Вложения:
Спасибо сказали черкес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от rik.
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
Автор темы
резонанс 50 гц #95962
в принципе я всё точно объяснил,любой умный /желающий!/разберётся,не желающие могут сопли размазывать по теме сколько хотят! факт он и есть факт!если изначально то,что имеется из сети и используется повсеместно впарено нам как 100% кпд,а на самом деле там и 20% нет!и когда это кпд вдруг возрастает до реальных 50-60% все орут-это СЕ!!!!!!!!!!! да хрен там!забудьте даже слово такое---се---.НЕТ НИКАКОЙ СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ!!! ЕСТЬ ЛИШ ЕЕ БОЛЕЕ ПОЛНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ИЗВЛЕЧЕНИЕ ИЗ СРЕД РАНЕЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ.всё,точка.обезьяна лупит по дереву и падают листья-почает 100% кпд как ей кажется,тут,после короткого резкого удара падает банан,который только таким ударом и сбить,но обезьяна об этом не подозревает и орёт С ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!Мельниченко давно понял что идеальная система идеальна только если замкнута!в условиях переменной нагрузки это не достижимо!однако хотябы приблизиться реально,что он и делает! добавлю ещё популярнее-врубаем лампу сотку в сеть-жрёт 100 ватт,врубаем ту же лампу в контур и сбалансиреум его до макс возможного-лампа горит также,а жрет-20 ватт!это говорит о том,что реальное потребление лампы и есть 20 ватт,а остальное-затраты на херовое применение!врубите тэны с надписью 10 квт в контур и после нагрева сбалансируйре,потребление упадет до 3 квт и менее,а тен будет шпарить как и ранее ,а всё потому,что мощность его проштамповали именно для использования в хреновой сети!и выдают её за 100%
Спасибо сказали ovsx

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: 4KLIN4DIMARTHIDE
Время создания страницы: 0.084 секунд